Jump to content
Yaronovich

Игры в чате

Recommended Posts

On 26/10/2019 at 09:54, Sex77777 said:

Да есть и гуглят ужасные типы.)поэтому Лёха наверное и вопросы задает такие что хрен их про гуглишь.Но есть эрудиты которые все равно быстро отгадывают,а тут пока вкуришь что к чему,тока собираешься написать а там бац уже ответили.))

если регулярно наблюдать конкурсы от ЛЕши,то можно понять их логику и соображать что и как он спросит и какой ответ может быть.Тем более некоторые вопросы у него стабильно повторяются для прикола из раза в раз. Вопросы у него все с подвохом или на наблюдательность.Иногда он задает вопрос на тему,которую буквально пару фраз назад кто-то обсуждал в чате.Так что приходите,наблюдайте.замечайте, играйте. Правда да, многое зависит от скорости интернета и скорости печатания. но если твой ответ неправильный,то быстро ты напечатал или нет, уже не имеет никакого значения))

ну не знаю что там в анг,чате! Но в игры в чате я бы по играла)кроме тривия я на нее не успеваю ни когда(((Разок вроде было дело))) Но точно ролл ловить не очень хочется,бо можно ловить неделю)))

1 hour ago, gandza750 said:

ну не знаю что там в анг,чате! Но в игры в чате я бы по играла)кроме тривия я на нее не успеваю ни когда(((Разок вроде было дело))) Но точно ролл ловить не очень хочется,бо можно ловить неделю)))

Но тут простая удача, вдруг он с первого ролла выпадет?)))) А тривию вообще не люблю, все мега скоростные писатели!))))

5 hours ago, Sex77777 said:

Так то да тривия нормальная,еще бы были вопросы посерьезнее и разнообразнее.Чтобы замучился гуглить и так и не нагуглил.)

Чтоб каждый вопрос отгадывали минут по 5?) а ничего что мне своего времени жалко?) на тривии и так трачу примерно час на это дело а так буду сколько тратить часов тогда?)

А че тривия нормальный конкурс выигрывает тот кто повнимательней и быстро печатает, я на множества вопросов почти угадываю ответ а вот со скоростью печати проблемы и за этого не успеваю ответить, но все таки иногда бывает что успеваю. 

On 03/11/2019 at 16:49, Neptun2 said:

А че тривия нормальный конкурс выигрывает тот кто повнимательней и быстро печатает, я на множества вопросов почти угадываю ответ а вот со скоростью печати проблемы и за этого не успеваю ответить, но все таки иногда бывает что успеваю. 

Вот с телефона неудобно в ней участвовать, пока пишешь чат половину не видно из за клавиатуры!))))) 

13 hours ago, Dreeams said:

Вот с телефона неудобно в ней участвовать, пока пишешь чат половину не видно из за клавиатуры!))))) 

Я тебя вообще в чате не вижу. Ни во время тривии ни просто. Поэтому непонятно что тебе не видно во время тривии. Так же не понятен смысл тогда твоего поста. Если ты снова про тривию на другом сайте то напоминаю - здесь речь идет про прайм.

13 minutes ago, Sex77777 said:

Так на другом сайте тривия бывает раз в год,а он может просто играет а в чате не общается,)Посмотрел что не успеет и не пишет ответов на тривию.

Логичное объяснение. Все везде не успеть и потому не писать. Под эту кухню можно писаниной заниматься долго и плодотворно.  Особенно если полчата не видно на трубе то там думаю сложно увидеть успел или не успел ответь дать.

4 hours ago, biggad said:

Я тебя вообще в чате не вижу. Ни во время тривии ни просто. Поэтому непонятно что тебе не видно во время тривии. Так же не понятен смысл тогда твоего поста. Если ты снова про тривию на другом сайте то напоминаю - здесь речь идет про прайм.

Правильно, я если только здроваюсь с кем то в чате, и то редко!))) Смысл то не в том пишу ли я или нет, или никто кроме меня в тривию не играет с телефона?)))) Я написал то что каждому неудобно а не только мне!)))) А ты как всегда в своём репертуаре!))) И разницы нет что тут играть, что на каком то другом сайте!))))))

1 hour ago, Dreeams said:

Правильно, я если только здроваюсь с кем то в чате, и то редко!))) Смысл то не в том пишу ли я или нет, или никто кроме меня в тривию не играет с телефона?)))) Я написал то что каждому неудобно а не только мне!)))) А ты как всегда в своём репертуаре!))) И разницы нет что тут играть, что на каком то другом сайте!))))))

Это не я в своем репертуаре а ты свои мысли выражаешь довольно странно.  Научись это делать пока не поздно. Если умение не появится то ничего хорошего не будет. Насчет разницы сайтов - ты либо снова просто так не к селу не к городу написал либо как обычно не понял информационного посыла. Твое непонимание простых вещей не мои проблемы конечно. Каждый сам себе роет яму . Я просто при очередной околесице бессвязной и не к месту написанной начну применять меры. На прайме игроки более менее научились соблюдать правила , тут еще не до конца поняли , будем воспитывать. Пишу что придет в голову (вплоть до абсурда) - это не к форуму.

3 hours ago, Sex77777 said:

Ну я блин редко выигрываю тривию,потому что мало того что скорость на ахти у меня интернета,так еще и впн что то еле шевелится,хоть и платное.Вроде ответ быстро пишу,отправляю и пока он придет,проходит секунды 3 и всё,уже опоздал.)

Да, бывает сеть тормозит)), да и писатели уже кто играет постоянно, руку набили печатать за пару секунд!)))) У меня не получается так быстро!))))) Вопросы не раз видел тоже не такие и сложные чтоб было время подумать!)))

Я в русской тривиа не разу не участвовала :) Интересно какие там вопросы? В англ бывает по разному иногда вопросы интересные иногда тупые до безобразия)

6 hours ago, Himiko said:

Я в русской тривиа не разу не участвовала :) Интересно какие там вопросы? В англ бывает по разному иногда вопросы интересные иногда тупые до безобразия)

Если задавать только "умные вопросы" то времени на проведение тривии потребуется довольно много) плюс отвечать будут долго довольно часто. Поэтому вопросы всякие есть, и откровенный бред часто задаем)цель тривии в итоге раздать весь баланс выделенный на нее а не оставить часть из за отсутствия ответов) больше часа тоже не очень хочется вести ее, это довольно существенная потеря личного времени модератора)

On 07/11/2019 at 10:17, biggad said:

Если задавать только "умные вопросы" то времени на проведение тривии потребуется довольно много) плюс отвечать будут долго довольно часто. Поэтому вопросы всякие есть, и откровенный бред часто задаем)цель тривии в итоге раздать весь баланс выделенный на нее а не оставить часть из за отсутствия ответов) больше часа тоже не очень хочется вести ее, это довольно существенная потеря личного времени модератора)

Лично мне травиа ни в каком варианте не нравится, привлекает все что, связано играми как ролхант. 

2 hours ago, Exchanger8 said:

Лично мне травиа ни в каком варианте не нравится, привлекает все что, связано играми как ролхант. 

Тривия намного быстрее и шансов больше что затащишь если соображалку включить. Так как Биг часто именно на соображалку дает вопросы. А в ролхантах чистый фарт нужен, и время намного больше...

10 minutes ago, millioner500 said:

Тривия намного быстрее и шансов больше что затащишь если соображалку включить. Так как Биг часто именно на соображалку дает вопросы. А в ролхантах чистый фарт нужен, и время намного больше...

И нужен комп )) хотя бывает и с телефона успеваю , двойная гордость 😂

47 minutes ago, questik said:

И нужен комп )) хотя бывает и с телефона успеваю , двойная гордость 😂

Ну тривии вечно однотипные поэтому и память нужна хорошая, с телефа изи было бы если бы чатик был больше

7 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну тривии вечно однотипные поэтому и память нужна хорошая, с телефа изи было бы если бы чатик был больше

Ну не скажи , кто часто и то бывает тормозят )) Леша как задаст . А экран да, пишешь пока и ничего сверху не видно , либо давно угадали, либо какую подсказку пропустишь. Но родл хант не так интересно, поэтому я за тривию ))

19 hours ago, millioner500 said:

На фарт никогда не рассчитываю у меня  все процессы, связанные с игрой, происходят на боте, рол для ролханта, будет пойман рано или поздно. На тривию ботов еще не придумали, наверное, соображалка на месте и гугл под рукой, все равно не мое.

Just now, Exchanger8 said:

На фарт никогда не рассчитываю у меня  все процессы, связанные с игрой, происходят на боте, рол для ролханта, будет пойман рано или поздно. На тривию ботов еще не придумали, наверное, соображалка на месте и гугл под рукой, все равно не мое.

Ботом то конечно, мы то честно сидим и ловим , как и сами соображаем на тривии ))

8 minutes ago, questik said:

Ботом то конечно, мы то честно сидим и ловим , как и сами соображаем на тривии ))

Та ладно, и в телеге конкурсах участвуют только ангелы, там ботами тоже никто не пользуется☺️

8 hours ago, Exchanger8 said:

Та ладно, и в телеге конкурсах участвуют только ангелы, там ботами тоже никто не пользуется☺️

Хаахха пошутил, мне иногда кажется что боты одни это все и делают.... Думаю без них никуда... 

Есть же умные персонажи которые могут ответы на вписывать и копировать как машина со скоростью света

On 23/12/2019 at 19:48, Exchanger8 said:

А при чем тут телега ? Там то конечно большая половина с ботами , я ловила всегда вручную, так что ангелы - не ангелы, но ведь не запрещено

On 28/12/2019 at 12:34, Burjik2020 said:

Вот интересно, будут в чате в новогоднюю ночь какие нибудь конкурсы проводить, или нет?)) И если будут, что за них давать будут!))

Возможно и будут, но не очень я в этом уверен... Купонов точно не будет и так 5 дней назад был за Рождество