Jump to content
cheshka

Кем вы хотели стать в детстве?

Recommended Posts

В детстве я хотела стать юристом, потом патологоанатомом, жаль ни одно, ни другое не получилось) 

"Я хочу быть, хоть кем-нибудь быть, я хочу плыть, хоть куда-нибудь быть"
И если так подумать, лет до 16 у меня были желания стать то психологом, то адвокатом, то пожарным, но я уже учился на программиста и не то что бы я этого сильно хотел, но у меня всегда было все хорошо с цифрами. Космонавтом, кстати, захотелось стать далеко не в детстве, но в любом случае, здоровье не то)

Я всегда хотел стать гидом! Была всегда какая то романтика когда нам рассказывали про них в школе и я пару раз о них слышал от друзей. В реальности стал технарем.

On 15/05/2017 at 09:12, cheshka said:

Многие в детстве мечтали стать космонавтом,летчиком испытателем,водителем...

Лично я хотел стать спортсменом.Учился до 10го класса в спортивном классе,выигрывал местные соревнования,все шло казалось бы хорошо.Но тут поступил в колледж по другой профессии и все,спорт ушел на 2й план,на этом моя детская мечта и закончилась.Осуществилась ли ваша детская мечта и как сложилась ваша история?

Играл в шахматы 6 лет, хотел стать чемпионом мира, остановился на 2х кандидатских балах, норму так и не выполнил, посчитал, что спорт мешает мне учиться, потом пошел в универ...

Я хотела стать ветеринаром, но почему выучилась на учителя)) завела семью...но я решила на этом не останавливаться) подумываю о том чтобы продолжить учебу, в медицинском но только на генетика. И если мне это удастся я буду самой счастливой!

Я много хотел кем стать, но уже лет под 14 понял что шахтёр по мне, выучил я но пока желания нет работать по профессии , через год планирую 

Когда мне было лет 6, я очень хотела быть либо строителем, либо воспитателем в детском саду. Потом кем только не хотела быть! И врачом, и переводчиком, и космонавтом, и программистом. Теперь даже не думаю о таком, потому что, в итоге, выбрала совершенно другую сферу)

В детстве я хотел стать космонавтом или банкиром. Но когда я пошёл в школу захотел стать хакером), потом думал стать банкиром, а в итоге учусь на энергетика. 

Я лично хотел стать механиком по автомобилям. Мне нравилось водить автомобили нравилось в них копаться так как отец мой механик и в детстве он меня многому учил! А сейчас когда я вырос я уже пошел учится на программиста и понимаю, что оно мне не все пригодится ну как говорится: "Образование лишним не будет!".

Мечтала быть продавцом 🤪😂 Не знаю  почему и что я видела в этом такого прекрасного. Но чуть позже хотела стать дизайнером 😌

Хотела стать астронавтом, т.к. дедушка со своей любовью к звёздами и космосом завлек.

Да много кем хотел стать: от строителя до разработчика игр. На днях буду изучать программирование на C# что бы осуществить свою мечту и стать кем хотел.