Jump to content
cheshka

Кем вы хотели стать в детстве?

Recommended Posts

Многие в детстве мечтали стать космонавтом,летчиком испытателем,водителем...

Лично я хотел стать спортсменом.Учился до 10го класса в спортивном классе,выигрывал местные соревнования,все шло казалось бы хорошо.Но тут поступил в колледж по другой профессии и все,спорт ушел на 2й план,на этом моя детская мечта и закончилась.Осуществилась ли ваша детская мечта и как сложилась ваша история?

Нас всех в детстве заставляли хотеть быть космонавтами. А я в тайне хотел ещё быть попом (спасибо бабушке :D).

Ни одна хотелка не реализовалась.

Оно и к лучшему.

1 hour ago, ampula said:

а чего не врачом или ментом? они тоже не мало помогают, конечно каждый как умеет но всеж

Ну потому, что хотел стать пожарным, а не мясником или "не дай бог" мусором.

В детстве хотел стать летчиком, даже не знаю почему, видимо все в детстве хотят летать, о увы мечтам не суждено было сбыться.

Чур не ржать , я в детстве только один раз сказал кем я хочу быть , партизаном  :D , а потом уже постарше стал мечтать о том что круто было бы стать путешественником , от части я им стал , если еще кругосветку совершу то будет круто .

9 hours ago, Indigger said:

Интересно: а кем сегодняшние дети хотят стать? Никаких же нормальных ценностных ориентиров нет...

Всякими там блогерами

Достаточно посмотреть в телек чтоб понять кем они сейчас хотят стать) ну и конечно блоггерами как сказал буханыч) и прочей хренью интернетной))

8 minutes ago, HJIe6 said:

Всякими там блогерами

Это ещё не самое страшное. Вот если при мне ребёнок скажет, что мечтает стать собачьим психологом или дизайнером кофейных пенок - я умру от разрыва мозга.

kak-sdelat-latte.jpg

Edited by Indigger

С детства хотел стать переводчиком английского языка. Но не получилось, пошел на программиста.. Но английский язык учу, очень он мне уж нравится)

ясен пень космонавтом хотел стать и улететь от  такого количества тупоголовых имбицилов, хрен знает правда куда лететь, но в детстве мечтал попасть на марс))

7 minutes ago, ampula said:

хакером стать никогда не поздно если что, надо тока хотеть и начать учиться этому...наинать ломать второй комп дома, свою почту и так далее а потом уже лезть на уровень выше

Что бы быть хакером,не  обязательно что то ломать)

Нужно уметь разговаривать с людьми и внушать им доверее,они сами все выдадут.

Взять тот же стиллер - и просить поучавствовать в конкурсе друга,он запустит - пароли твои (профит)

А по топику,в детстве хоте лстать моряком,не получилось)

3 minutes ago, ampula said:

смотря каким ты хакером стать хочешь, если по мелочи то да ты прав, а если что то более масштабное то тут уж сам понимаешь с внушением долеко не уйдешь

Ну если брать взломщиков то они Крекеты (кракены,кракеты) так их кличут,а хакеры ... (ну ты понял).

Так же те кто знают СИ (социальная Инженерия) в основном мошенники,они любым способом выманивают информацию что бы жертва не заподозрила)

AHCareP - бизнесменом ты хотел стать в детстве ? Я думаю в 6-7 лет мы все максимум знали что такое работа,и не знали кто такие бизнесмены )

В детстве я мечтал больше всего футболистом стать! но не было денег на тренировки играл на улице в футбол)так и время прошло !

Интересный вопрос)) в детстве я мечтала стать ветеринаром, так как мне до безумия нравились животные да и питомцев этих у меня было дома предостаточно. Но к сожалению моей месте не суждено было сбыться)) но и сейчас если в моих силах помочь животному то я с превеликим удовольствием делаю это.