Jump to content
Indigger

Любимые компьютерные игры

Recommended Posts

6 hours ago, Tamer34 said:

Ну там скажем все переплетено и в итоге история другая но связана с первой частью короче это играть надо так и не расскажешь но пройти все три части нужно однозначно сам хочу еще раз с первой перепройти

Я первую почти прошёл у меня вылетало часто, посоветовали не делать много сейвов помогло, прошёл.  Вторую не потянул комп, может когда-нибудь. А третью на на плейкеи я пройду со временем. Хочу взять ещё в стим аддон кровь и вино. А так пока часов 35 геймплея у меня.

On 16/04/2020 at 20:30, Maiker said:

Я первую почти прошёл у меня вылетало часто, посоветовали не делать много сейвов помогло, прошёл.  Вторую не потянул комп, может когда-нибудь. А третью на на плейкеи я пройду со временем. Хочу взять ещё в стим аддон кровь и вино. А так пока часов 35 геймплея у меня.

Да кровь и вино берите по любому без этого дополнения третий Ведьмак будет не таким полным у меня если б комп не фризило на нем я бы еще раз прошел с удовольствием а так видеокарта не тянет нужно абгрейдить тоже комп

20 hours ago, Tamer34 said:

Да кровь и вино берите по любому без этого дополнения третий Ведьмак

Не приобрёл да и нет пока средств докупать время, хотя и очень хочется. А в другом  там появляется Любовная сцена с Шани, как оно называется? и стоит ли его брать? 

3 minutes ago, Maiker said:

Не приобрёл да и нет пока средств докупать время, хотя и очень хочется. А в другом  там появляется Любовная сцена с Шани, как оно называется? и стоит ли его брать? 

Ну это и есть Кровь и Вино там оно всего одно по моему дополнение где они в лодке))Ну я качал пиратку там может быть еще что то есть в лицензии

8 minutes ago, Tamer34 said:

Ну я качал пиратку там может быть еще что то есть в лицензии

Каменные сердца. но на фандом оно помечено как комплект дополнений. Новая сюжетка на 10 ч гемплея, фишка в том что мне дешевле будет купить их поотдельности чем купить издание с игрой которая у меня уже есть)  надо ждать праздников и акций. 

На данный момент, моя любимая игра - контр страйк. Она просто мне нравится за простоту, но при этом с широким диапозоном тактик. 

Серия Call of Duty и Battlefield. Правда те части которые в далеком будущем не нравятся из-за неправдоподобности.

On 09/02/2020 at 12:06, Burjik2020 said:

Это что-то со спортом связано? Первый раз слышу о игре!)))

Это шутер легенда, ставший основоположником большинства современных игр, став стандартом качества мультиплеера, практически все шутеры сделаны на основах, идеях и движке Unreal, в этом году вроде обещали релиз свежего UT но все ждут не дождутся)

Самая первая любимая игра на которую я подсел это Цивилизация отличная стратегия в которую можно играть месяцами и развиваться. Потом подсел в UFO очень даже норм  затягивает это убийство инопланетян, и развитие, и поиск новых технологий до сих пор играю.