Jump to content
Indigger

Любимые компьютерные игры

Recommended Posts

Меня вот эта игруха в своё время забавляла:

ГЭГ.jpg

Когда над миром сгущаются силы Зла, когда "Черное братство" лелеет сатанинские замыслы, когда монстры прячутся за каждым углом, а мухи устраивают налеты на твою яичницу, когда факсы набрасываются на пролетающих мимо жареных куриц, вуайеризм проникает повсюду, а несколько зловещих заклинаний способны погубить мир, только секретный агент Гарри способен вступить в смертельную схватку с Сатаной и даже пожертвовать ради этого…своим отпуском. "ГЭГ" - супер-пародия в жанре "Приключений". Участвуя в игре от "первого лица", вы путешествуете в ирреальном мире, наполненном великолепной SuperVGA графикой, стереоэффектами и оригинальной музыкой. Если вас не пугает обилие юмора всех цветов и оттенков, эротический флер, красивые женщины, полеты на шестиногих крокодилах и "романтический цинизм", поиграйте в "ГЭГ". Удовольствие гарантировано!

Edited by Indigger

Ах да, забыл добавить, сейчас играю в игрушку под названием Entropia Universe, если кто слышал о такой, оооочень крутая игруха с крутой графикой ))) + она с выводом реальных бабок, но требует мощный комп, а мой накрылся, сейчас за стареньким ноутом торчу, так что временно не играю к сожалению (((

А кто какими квестами хоть когда увлекался? Мощная графика - это да, круто. А вот есть старые-престарые статичные квесты от которых просто глаз не оторвать.

Сидишь и часами на одну картинку пялишься, голову ломаешь...

1 hour ago, Indigger said:

А кто какими квестами хоть когда увлекался? Мощная графика - это да, круто. А вот есть старые-престарые статичные квесты от которых просто глаз не оторвать.

Сидишь и часами на одну картинку пялишься, голову ломаешь...

Блиииин, я не помню как эта игруха называется, но и сейчас таких валом, но я еще лет 10 назад в такую играл, где в комнате нужно было вещи искать потом что то с чем то соединять, не помню уже, но капец она застегивала на долго

CS GO , Ведьмак 3 - офигенная игра,  сюжет просто шикарный и дополнения топовые. Правда зараза ресурсов надо от вашего компа  достаточно много, хоть игра и не свежая уже. И очень люблю покатать в Героев 3, старая добрая игрушка.

3 minutes ago, Yaronovich said:

кстати контра мне не нравилась никогда, а вот в халву побегать норм))) а вообще космические рейнджеры тащат))

Всегда слышал только положительные отзывы о космических рейнджерах , но вот самому поиграть не довелось, ты же имеешь в виду старую игру годов начала 2000. Думаю сейчас без танца с бубном но 10 фиг запустишь. 

16 minutes ago, Bitlol22 said:

Всегда слышал только положительные отзывы о космических рейнджерах , но вот самому поиграть не довелось, ты же имеешь в виду старую игру годов начала 2000. Думаю сейчас без танца с бубном но 10 фиг запустишь. 

http://kinozal.tv/details.php?id=146010 вот они но есть и вторая часть, просто там квесты капец какие заумные, задачки не для средних умов

3 hours ago, Yaronovich said:

http://kinozal.tv/details.php?id=146010 вот они но есть и вторая часть, просто там квесты капец какие заумные, задачки не для средних умов

Да игра классная, у меня не запускалась она, там защита стояла хитрая поэтому я ее и упустил, удруга вроде один квест как проходит видел, но игру хвалили все и игроки и критики. А вот школьникам насколько я помню она не зашла, так как реально не для средних умов.

почитала предпочтения форумчан и даже как-то стыдно писать,что не люблю стрелялки, отыграла в свое время по полной.А так изредка балуюсь фермами на время и три в ряд

Как по мне играю Казаки Снова Война но щас  некогда но игра хорошая как создана 2003 году но она популярная и до сих пор

Хех, игрушки, даже сейчас затягивают. Хороший способ сбросить стресс когда на улице погода отстой, WorldOfTanks лидирует в количестве сожранного времени и денег, умопомрачительно классная игра, но самая достойная ее фишка в игре взводом, тот случай когда можно поиграть с друзьями которых раскидало по всем концам света, поговорить за жизнь и в тоже время отдохнуть, все-таки она не такая резвая как CS, хоть можно отвлечься стоя в кустах, постреливая врагов и прикрывая совзводников или на СТшках кружить толстокожих тяжей и ПТшки.

Из соло игр те которые с интересом прошел до конца это серия STALKER, мегаигруха для своего времени была. И старый добрый Fallout c моим любимым баром)))2018-04-24_12-59-21.thumb.png.23fe3cb8ececc13719a8539c286af908.png

On 30/09/2017 at 19:11, Asombroso said:

Ах да, забыл добавить, сейчас играю в игрушку под названием Entropia Universe, если кто слышал о такой, оооочень крутая игруха с крутой графикой ))) + она с выводом реальных бабок, но требует мощный комп, а мой накрылся, сейчас за стареньким ноутом торчу, так что временно не играю к сожалению (((

Да ладно, ты тож в этой игрухе, пожирательнице денег, залипал?)) Иногда захожу покатать ее, норм зятягивает но донат жрет неимоверно с ростом уровня, кстати мой ник в прайме назван как раз в "честь" одного из главных навыков моего героя))

Edited by Prospector

Я в последнее время жутко подсела на футбол фифа17. Даже джойстик приобрела для более удобной игры.  

Мне почему то до сих пор нравятся такие старые игры как старкрафт, квейк, а так же недавно вспомнил о дисайплс )

Из вообще старых - герои 3.51 WOG, дисайплс, третий варкрафт, диабло, титан квест;

Из игр поновее: World of  Warcraft (по студенчеству там вообще пропадал 😁), дота (изначально играл в нее как в карту на третий варкрафт, сейчас - дота 2, понятное дело), морровинд, скайрим, цивилизация (части 5 и 6). Как-то так.

Моя полюбившаяся Игра Это " Метро" за хороший сюжет! Продуманность гемплэя !