Jump to content
Indigger

Любимые компьютерные игры

Recommended Posts

Настен ты в кваку рубилась?)))блин помню как я в нее залипал)) потом когда после армии мне предложили сходить поиграть в новую популярную игру- контру, типа там не так все просто , выносят быстро, я думал - я в кваку резался, я там всех положу в контре этой)) пришли в клуб и я понял что квака это не то)))

что то некоторых понесло не туда, какие танки, какой перс? это все приставочные, еще начните игры на робик обсуждать))) когда быда мода по игротекам ходить, играли мужики в Космические рейнджеры, там настолько заумные задачи и квесты что не каждому со среднем умом под силу)) гонки просты, сел и поехал) 

On ‎2017‎.‎07‎.‎11 at 12:37, Yaronovich said:

что то некоторых понесло не туда, какие танки, какой перс? это все приставочные, еще начните игры на робик обсуждать))) когда быда мода по игротекам ходить, играли мужики в Космические рейнджеры, там настолько заумные задачи и квесты что не каждому со среднем умом под силу)) гонки просты, сел и поехал) 

наверное я тупой =))) но такой игры Космические рейнджеры не знал и не знаю =))) по игротекам ходил контру рубить когда свой комп дома был =))) ну думаю так многие делали

1 hour ago, Indigger said:

А такую культовую игруху как FALLOUT кто-нить из здешних уважает?

Fallout4.jpg

Fallout4++.jpg

Fallout4+.jpeg

Даааа, игра просто мощь, жаль только мой комп его не тянет((

2 hours ago, Indigger said:

А такую культовую игруху как FALLOUT кто-нить из здешних уважает?

Fallout4.jpg

Fallout4++.jpg

Fallout4+.jpeg

хорошая грайка =))) но тоже беда в том что комп слабоват =))) видюха тоесть слабенькая, для игры хватает но без комфорта

Edited by ampula

мне че то очень нравится серии игр Call of Duty, все круто сделано, графика, жанр, а еще сплинтер целл нормуль тема, все серии хороши как для слабых так и нормальных компов. но фалаут не играл, надо пробнуть как то

А ещё мне нравится снайперская тематика. Стелс-экшны. Правда таких игрушек не так много...

Когда появился Sniper: Ghost Warrior (в русской локализации — «Снайпер. Воин-призрак») я заобожал.

Снайпер.jpg

Снайпер+.jpg

Снайпер++.jpg

Снайпер+++.jpg

Снайпер++++.jpg

3 minutes ago, Indigger said:

А ещё мне нравится снайперская тематика. Стелс-экшны. Правда таких игрушек не так много...

Когда появился Sniper: Ghost Warrior (в русской локализации — «Снайпер. Воин-призрак») я заобожал.

Снайпер.jpg

Снайпер+.jpg

Снайпер++.jpg

Снайпер+++.jpg

Снайпер++++.jpg

продена ига, ооооочень понравилось...хотя видюха тоже дала о себе знать...но всеж снайперская тема мне очень нравится =)))

3 minutes ago, Indigger said:

Недавно третий вышел, но играть некогда. :(

Я на Прайме ещё не отстрелялся...

а что то из старого винтажного помнишь? =))) или тока новые?

5 minutes ago, ampula said:

а что то из старого винтажного помнишь? =))) или тока новые?

Тетрис, Варкрафт, Дюна 2000. Мне, когда нормальной графики в природе ещё не существовало, нравились стратегии и аркады.

Но первой игрой на ПК, которую прошёл до конца был Doom.

Edited by Indigger

Just now, Indigger said:

Тетрис, Варкрафт, Дюна 2000. Мне, когда нормальной графики в природе ещё не существовало, нравились стратегии и аркады.

вот  это уже другое дело =))) а то все игрушки мега крутые новые =))) вот терь понимаю =))

8 minutes ago, ampula said:

вот  это уже другое дело =))) а то все игрушки мега крутые новые =))) вот терь понимаю =))

Одно время на ПК вообще не играл - только PSP.

Там "God of War" и "Resistance: Retribution" особо понравились.

На ПК ещё в своё время Serious Sam прикалывал. Это шутер такой забойный если кто не знает.

Edited by Indigger

Syberia первые две части для своего времени были шедевром, последняя не вставила.

Zanzarah но это вообще не имеет аналогов, Шедевральная вещь переигрывал раза 3-4.

из РПГ

У меня любимая была Готика)) пираньи байтс

Gothic

Gothic2 И все моды которые на нее строили)) жаль канеш что серия умерла

Ну и машинки погонять__)) начиная от  Хот песьют Need for Speed)) все серии

Из Экшн GTA 3  и все остальные