Jump to content
Indigger

Любимые компьютерные игры

Recommended Posts

Какие ваши самые любимые компьютерные игры (азартные игры не в счёт)?

___

Я вот последнее время увлёкся таймкиллером "Защитники Азгарда".

Уж очень играбельная вещь.

А вообще - фан Старкрафта.

Очень долго играл в Казаки: Европейские войны, Последний довод королей, Снова война, Наполеоновские войны, Битва за Европу

Теперь не могу от праймы оторваться.

Очень долго играл в Казаки: Европейские войны, Последний довод королей, Снова война, Наполеоновские войны, Битва за Европу

Теперь не могу от праймы оторваться.

Да уж. Меня так как Прайм за всю жизнь увлекала только одна игра - Варкрафт второй.

А Прайм, в общем-то тоже стратегия, только экономическая...

ребята а еще одна классика...Принц оф Персия...я пипец как сука злился когда падал на эти епаные штыри или как их назвать...как ща помню звуки игры =))) 

ну и конечно же Age of Empires =)))

Edited by ampula

2 minutes ago, ampula said:

ребята а еще одна классика...Принц оф Персия...я пипец как сука злился когда падал на эти епаные штыри или как их назвать...как ща помню звуки игры =))) 

ну и конечно же Age of Empires =)))

Принц лажа вообще ) а вот Age of Empires тема была)) зарубался в нее много)) еще помню сам карты делал и втыкал туда просто огромное количество юнитов)) у меня комп потом тупил пока они не подыхали в таком количестве чтоб начал тащить игру))))Дюна - вообще зачетная была игруля))

• Upvote 1

3 minutes ago, biggad said:

Принц лажа вообще ) а вот Age of Empires тема была)) зарубался в нее много)) еще помню сам карты делал и втыкал туда просто огромное количество юнитов)) у меня комп потом тупил пока они не подыхали в таком количестве чтоб начал тащить игру))))Дюна - вообще зачетная была игруля))

Age of Empires помню по сети рубались, это было что то...моя первая игра сетевая, тока потом начал в КС гонять и все игру кроме КС ушли на второй план.