Jump to content
Indigger

Где потолок курса BTC/USD?

Recommended Posts

9 hours ago, Sex77777 said:

Ну пока вроде как больше ляма рублей не пробивал биток.

все может быть в будущем, вы же видели, какие прогнозы по нему давали.

On 20/09/2019 at 15:21, taira77 said:

Ну прогнозы можно давать хоть до ляма, как некоторые))) но они так и могут остаться лишь прогнозами! Моё мнение, что до двадцатки цена должна подняться, а там как повезёт!)))

On 20/09/2019 at 19:21, taira77 said:

Нет не видел.Так как не верю я всяким прогнозам,кроме одного сайта,который мне дал обменник на девятках.Очень точно там предсказали про его такой стремительный подъем до ляма.Но к сожалению, с переустановкой виндовс,потерял я и этот сайт тоже.

5 hours ago, Sex77777 said:

Нет не видел.Так как не верю я всяким прогнозам,кроме одного сайта,который мне дал обменник на девятках.Очень точно там предсказали про его такой стремительный подъем до ляма.Но к сожалению, с переустановкой виндовс,потерял я и этот сайт тоже.

Ну не верить прогнозам из непроверенных источников, считаю правильно! Но иногда и проверенные прогнозы оказываются не верными! Если ежедневно работаешь с рынком, то аналитика лучший помощник!))))

5 hours ago, Dreeams said:

Ну не верить прогнозам из непроверенных источников, считаю правильно! Но иногда и проверенные прогнозы оказываются не верными! Если ежедневно работаешь с рынком, то аналитика лучший помощник!))))

Так я и говорю один Господь знает что будет завтра.))А то почитаешь этих спецов,один то говорит,другой другое кому верить фиг его знает.)

Потолок курса BTC/USD думаю никто не знает где он, мы можем только предположить, но думаю в седующие пару лет если подымится обратно на 20к и так будет держаться то уже будет хорошо.

Нет держаться не будет он никогда на одном месте, интересней когда он меняет цену, если достигнет пр дела 20000, то не будет долго там! 

On 21/09/2019 at 15:16, Sex77777 said:

на англоязычных ресурсах часто печатаю прогнозы аналитиков. сайты рунета, например форклог, иногда переводят подобные статьи. прогнозы самые разные - рост обещают и до 20к, и до 50к, и до 100к и до 1 миллиона долларов. 

16 hours ago, taira77 said:

на англоязычных ресурсах часто печатаю прогнозы аналитиков. сайты рунета, например форклог, иногда переводят подобные статьи. прогнозы самые разные - рост обещают и до 20к, и до 50к, и до 100к и до 1 миллиона долларов. 

Ну так и я про это же.Кому верить хз.Никому не верю,сам оцениваю ситуацию и делаю выводы.)

16 hours ago, Sex77777 said:

Ну так и я про это же.Кому верить хз.Никому не верю,сам оцениваю ситуацию и делаю выводы.)

конечно, верить никому не нужно. просто принимайте эти сведения как дополнительную информацию.

Я думаю потолок курса биткоина это 100 000$ когда его перестанут майнить, спрос на него возрастет! Это будет колоссальный взрыв курса биткоина! Это будет 2023-2025 год примерно!

On 23/09/2019 at 12:59, taira77 said:

Да прогнозы это ерунда, где верный окажется, кого слушать? Сейчас только ленивый свои пять копеек не всовывает по поводу битка и его роста!))))) Вот сейчас вся крипта бешено падает, кто может предсказать что курс резко остановится и начнёт идти вверх, никто! А такое тоже вполне возможно!))) Так что правильно, веры нет никому!)))

On 25/09/2019 at 02:26, taira77 said:

конечно, верить никому не нужно. просто принимайте эти сведения как дополнительную информацию.

Да не вижу смысла засорять голову никчемной информацией.Её и так сейчас в сети очень много.)Стараюсь сам анализировать настроение битка.)

On 02/10/2019 at 05:03, Sex77777 said:

Да не вижу смысла засорять голову никчемной информацией.Её и так сейчас в сети очень много.)Стараюсь сам анализировать настроение битка.)

Да нет пока настроения у битка на рост!))))) Думаю сейчас с месяц чуть больше, затишье будет! А что толку пока анализ, если цена практически стоит на месте! Лучше пока искать перспективы у более дешёвых монет! Которые могут при росте битка, тоже хороший икс дать!))

3 hours ago, Dreeams said:

Да нет пока настроения у битка на рост!))))) Думаю сейчас с месяц чуть больше, затишье будет! А что толку пока анализ, если цена практически стоит на месте! Лучше пока искать перспективы у более дешёвых монет! Которые могут при росте битка, тоже хороший икс дать!))

Ну да он пока во флэте и сколько еще там пробудет неизвестно.)

4 hours ago, Sex77777 said:

Ну да он пока во флэте и сколько еще там пробудет неизвестно.)

Ну тоже такая ситуация многим на руку, есть время по искать и подумать хорошенько, какую монету купить и на хороших условиях!))) К новому году посмотрим, измениться что нибудь или нет!)))

Многим но только не тем кто на бирже торгует.Там вся движуха идет на росте или падении крипты.)По мне так чем дороже крипта тем лучше.)

21 hours ago, Sex77777 said:

Многим но только не тем кто на бирже торгует.Там вся движуха идет на росте или падении крипты.)По мне так чем дороже крипта тем лучше.)

Ну любому инвестору лучше когда актив дорожает!))) Но многие делают такие прогнозы, что от суммы за монету волосы дыбом встают!)))) 

On 14/10/2019 at 09:01, Dreeams said:

Ну любому инвестору лучше когда актив дорожает!))) Но многие делают такие прогнозы, что от суммы за монету волосы дыбом встают!)))) 

Ну из столька прогнозов по любому кто-то окажется прав и всегда кто-то будет в плюсе а кто-то в проигрыше, теоретически прощитано что биток взлетит больше 100к за биток ток мне чет не верится в такие цифры но кто знает, время покажет.

29 minutes ago, Neptun2 said:

Ну из столька прогнозов по любому кто-то окажется прав и всегда кто-то будет в плюсе а кто-то в проигрыше, теоретически прощитано что биток взлетит больше 100к за биток ток мне чет не верится в такие цифры но кто знает, время покажет.

Конечно кто-то да прав будет, но думаю не те кто пророчит 100к биткоину!))))) И к прогнозам можно прислушиваться, но при этом смотреть по ситуации на рынке, а не тупо покупать сразу же на всю зарплату монету и в итоге пролететь! Как было с прогнозами о цене лайткоина перед халвингом, все ждали неимоверного роста а он взял и в низ пошёл!))))))

On 20/09/2019 at 14:21, taira77 said:

Прогнозы и пару лет на него давали что биток вырастит чуть ли не до 100.000 к , но все же этого не случилось. Думаю потолок у битка в 20к

On 01/10/2019 at 00:37, anansik said:

Я думаю потолок курса биткоина это 100 000$ когда его перестанут майнить, спрос на него возрастет! Это будет колоссальный взрыв курса биткоина! Это будет 2023-2025 год примерно!

Да до такого времени бы еще дожить когда биток будет 100 к Пока больше 20к он не рос, я думаю это и был потолок 

On 09/11/2019 at 00:15, Neptun2 said:

Думаю когда биток взлетит до 100к мы уже не увидим, вот 50к я может быть охотнее поверю. Ждем конца майнинга и тогда будет видно.

19 hours ago, millioner500 said:

Думаю когда биток взлетит до 100к мы уже не увидим, вот 50к я может быть охотнее поверю. Ждем конца майнинга и тогда будет видно.

Ну конец майнинга ещё когда будет!))) Только 18 лямов добыли недавно!))) А вот на счёт цены согласен, до полтинника ещё куда ни шло, а 100к как то нереально даже звучит!)))) Нет же никаких гарантий что сегодня купив его за 50 или 100к))), он завтра не будет стоить 50-100$))))))

Спасибо что перетираете одно и тоже. Всем было очень интересно почитать одно и тоже на протяжении многих страниц. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.