Jump to content
Indigger

Где потолок курса BTC/USD?

Recommended Posts

9 hours ago, taira77 said:

почему к зиме должен упасть курс? обычно в это время он несколько подрастает. да и халвинг будет все ближе.

Ну если не помнишь, то именно в ноябре прошлого года биткоин и вся крипта как с горки полетела в низ! И остановилась когда достигла 3200$ И за месяца полтора опять взлетела! И кто купил его именно в то время когда биток упал за месяц заработали огромную прибыль! И конечно думаю так сильно цена и не упадёт, но попробовать поймать такой сильный спад можно! Может это будет и не зимой, точно сказать не может ни кто! Про зиму, это только мои догадки!)))

11 hours ago, hcryptox said:

Стоит учитывать, что по всей планете проводятся внебиржевые торги на сотни миллионов долларов - которые не влияют на основной график коинмаркеткапа. Кто хочет по-крупному закупаться - могут умудрятся делать это, довольно скрытным способом.

Привет! Ну если даже покупались монеты в обход бирж, так как количество монет ограничено, всё равно бы это было заметно! Тем более если биткоин покупался в больших объёмах! Не может же монета продаваться из неоткуда?

20 hours ago, Dreeams said:

Привет! Ну если даже покупались монеты в обход бирж, так как количество монет ограничено, всё равно бы это было заметно! Тем более если биткоин покупался в больших объёмах! Не может же монета продаваться из неоткуда?

Всё равно все транзакции и движения из кошелька в кошелёк можно будет проследить при желании в блокчеине биткоина. Так что скрытно вряд ли получиться это сделать, в итоге всё равно появятся новости о движении этом и цена начнёт движение в ту или иную сторону

4 hours ago, Profit19061989 said:

Всё равно все транзакции и движения из кошелька в кошелёк можно будет проследить при желании в блокчеине биткоина. Так что скрытно вряд ли получиться это сделать, в итоге всё равно появятся новости о движении этом и цена начнёт движение в ту или иную сторону

Правильно, это не наличка, и все знают что любую транзакций можно отследить! А как выше писал продажа будет в больших объёмах то это врятли получится скрыть! 

Джон Макафи пообещал нам потолов в 1 лям долларов к 2020 году , ну конечно этому не бывать , видимо придётся нму исполнить обещание которое он дал!)

3 hours ago, Lelikts said:

Джон Макафи пообещал нам потолов в 1 лям долларов к 2020 году , ну конечно этому не бывать , видимо придётся нму исполнить обещание которое он дал!)

Ага, вот с такими мыслями люди и вкладывают в пирамиды, а потом истинно веря в обещания теряют всё!😁😁😁  Тут к концу года хоть бы до прежнего максимума цена поднялась, а лям за биток это не то чтоб до 2020 нереально, а до 2050!😁😁😁

3 hours ago, Lelikts said:

Ага держи карман шире, если он выполнит свое обещание, то это будет в форме чего-то съедобного, точной копии того самого органа. Ни один человек не пойдет даже ради пиара и денег на такой шаг что он обещал. Изначально при этом он знал что такого не будет))))

3 hours ago, millioner500 said:

Ага держи карман шире, если он выполнит свое обещание, то это будет в форме чего-то съедобного, точной копии того самого органа. Ни один человек не пойдет даже ради пиара и денег на такой шаг что он обещал. Изначально при этом он знал что такого не будет))))

Ды понятное дело, он полжизни у себя на уме, они все старенькие гении немного странненькие люди, не такие как все)))) 

А биточек то дедок хорошо держит давление. Эх жаль что почти все у меня в эфире сейчас, он гораздо больше просел(( Приедтся наверное в биток все коныертить.. Обидно. Но че уж поделать. Биткоин реально уже приобретает статус резервной криптовалюты-убежища. в котором крупные игроки держат криптоналичность..

On 31/08/2019 at 19:49, Lelikts said:

Ну еще бы. Там простая арифметика показывает, что столько денег на этот рынок никак придти не сможет. чтобы такой курс обеспечить

4 hours ago, Pechorin777 said:

Ну еще бы. Там простая арифметика показывает, что столько денег на этот рынок никак придти не сможет. чтобы такой курс обеспечить

тоже так думаю, поэтому особо не рассчитываю на астрономический курс биткоина в будущем. как по мне, цена порядка 20-30к будет пределом мечтаний.

2 hours ago, taira77 said:

тоже так думаю, поэтому особо не рассчитываю на астрономический курс биткоина в будущем. как по мне, цена порядка 20-30к будет пределом мечтаний.

Не ну теоретически до 50к все реально, но выше вряд ли....

41 minutes ago, millioner500 said:

Да не, тоже думаю что так высоко битку не подняться! Может если уж так сильно монете повезёт, до 40 тонн подняться и то если цена пару часов продержится на таком уровне, это предел! Сами прикиньте, то что нельзя не потрогать, не подкреплена монета по сути ни чем, и стоит 40-50 тонн баксов ужас, это такое может быть только в нашем перевёрнутом мире!))) Я думаю что двадцатка красная цена монете! 

1 hour ago, Dreeams said:

Да не, тоже думаю что так высоко битку не подняться! Может если уж так сильно монете повезёт, до 40 тонн подняться и то если цена пару часов продержится на таком уровне, это предел! Сами прикиньте, то что нельзя не потрогать, не подкреплена монета по сути ни чем, и стоит 40-50 тонн баксов ужас, это такое может быть только в нашем перевёрнутом мире!))) Я думаю что двадцатка красная цена монете! 

Ну красная цена или нет, это еще спорный вопрос, на цене 40-50к он может не единовременно а даже закрепиться со временем трудно сказать как долго, ведь майнинг кончиться и монета ограничена. Если она будет популярна, то и цена может и поднятая к 40-50к  по мнению многих, но выше вряд ли. Речь в этой теме про потолок, потому и я отвечаю про него тут, а не о том сколько монета реально стоит.

56 minutes ago, millioner500 said:

Ну красная цена или нет, это еще спорный вопрос, на цене 40-50к он может не единовременно а даже закрепиться со временем трудно сказать как долго, ведь майнинг кончиться и монета ограничена. Если она будет популярна, то и цена может и поднятая к 40-50к  по мнению многих, но выше вряд ли. Речь в этой теме про потолок, потому и я отвечаю про него тут, а не о том сколько монета реально стоит.

Да потолок может быть какой угодно, и монет тоже много! Просто будет популярна другая монета, а биткоин как писал на стакане один деятель: станет раритетом и не более!))) Не думаю если крипта плотно обаснуется на рынке, я имею в виду что станет правоправным платёжным средством, то в будущем не как сейчас всё будет зависеть только от битка! И думаю цены монет кардинально по меняются!

On 02/09/2019 at 21:32, millioner500 said:

может коснется этой цены, но все будет очень быстро, потому что на таком уровне долго не задерживаются )

Тут все уже о 50к заговорили я смотрю), а не рановато ли ещё, я думаю, что очень даже рановато. Сначало хоть 20к пробить должен, закрепиться, а уж потом и о таких космических цифрах можно будет поговаривать..

6 hours ago, Profit19061989 said:

Тут все уже о 50к заговорили я смотрю), а не рановато ли ещё, я думаю, что очень даже рановато. Сначало хоть 20к пробить должен, закрепиться, а уж потом и о таких космических цифрах можно будет поговаривать..

Я уверен что ты говоришь сейчас так же как говорили и о 10к баксах когда курс был меньше 1к, что из этого вышло все знают. Вопрос лишь времени.

10 hours ago, Profit19061989 said:

Согласен, тут не знаешь что порой завтра ждёт курс криптовалют, а 40-50к это только мечты о несбыточном!))) Конечно биток не предсказуем, но не думаю чтоб в ближайшее время так поднимется цена биткоина! 

On 02/09/2019 at 14:15, Pechorin777 said:

Ну естественно ,никто и не допустит подобных моментов , когда 20к он был и так все с ума чуть не посходили а если лям то я хз чтоб было  бы!

23 hours ago, Profit19061989 said:

если так уж придирчиво подходить, то сначала и 15к должен пробить, а потом уже до 20к подниматься. пока что и эту отметку не взяли.

On 09/09/2019 at 00:47, taira77 said:

если так уж придирчиво подходить, то сначала и 15к должен пробить, а потом уже до 20к подниматься. пока что и эту отметку не взяли.

Я как раз думаю что тут будет стремительный рост. Сейчас биток держат в пределах 10к  довольно долго он тут уже телепается. 

6 hours ago, millioner500 said:

Я как раз думаю что тут будет стремительный рост. Сейчас биток держат в пределах 10к  довольно долго он тут уже телепается. 

Я думаю что прям стремительно го роста не будет, будет рывками  медленным и будет это не в ближайшем месяце и ножет быть не в этом году! 

9 hours ago, millioner500 said:

стремительный рост не бесконечный - до какого уровня он будет, вот в чем вопрос.

9 hours ago, Sex77777 said:

Ну пока вроде как больше ляма рублей не пробивал биток.

все может быть в будущем, вы же видели, какие прогнозы по нему давали.

Guest
This topic is now closed to further replies.