Jump to content
Indigger

Где потолок курса BTC/USD?

Recommended Posts

On 12/05/2019 at 13:36, Alamar said:

Почему то мне кажется что в этом году повторится ситуация 2017 года и снова он будет стремительно расти до 20к, а то и выше наверное будет

было бы не плохо.станем акуратней играть и более выигрывать как и было это когда он стоил 20к доларов я тогда не плохо подзаработал на этом

15 hours ago, Lexus19 said:

Просто вопрос времени , все кто вкладываются хотят прибыль здесь и сейчас , а лучше еще быстрее .  Если взять период времени в 3-5 лет так это нечего , это только кажется что долго . Можно вложить 1 миллион рублей в бизнес и если за 3 года получится сделать 2 , то это уже круто  , а в крипте этот миллион может вырасти до 10-20-30  , может и не вырасти кто то скажет , может и упасть , но в бизнесе тоже все может быть .

А если взять промежуток времени в 10-20 лет , то почему битку  не вырасти до 1-5 лямов $  за монету , нужно лишь только сделать что бы битком начали пользоваться все и тогда его станет мало и цена может улететь в космос .  Население земли 7.7 миллиардов  , а битков 21 миллион  , при этом большая доля у маленькой группы людей которая его постоянно выкупает создавая еще больший дефицит  . 

Вот они , властелины мира . Любой из этого списка может продать свои битки и жить как сыр в масле и при правильных  надежных инвестициях  все его поколения не будут нуждаться  . Но они почему то не продают . Там денег что их можно с круши кидать а они не закончатся , но они держат свои Битки и поднимают на них цену , значит у них есть еще сюрпризы .

Снимок экрана 2019-05-19 в 10.10.30 copy.png

Если они начнут продавать свои битки, то курс даже при неполной их продаже устремиться к нолу, а зачем им это делать, ведь они потеряют все свои циферки и не смогут потом дальше жить. А тут подняли курс, чуть продали свои биточки, отустился курс, прикупили на низах, что далее опять же их продать, по более высокой цене. Им невыгодно всё продавать, иначе они не смогут курс контроллировать и управлять им

2 minutes ago, Profit19061989 said:

Если они начнут продавать свои битки, то курс даже при неполной их продаже устремиться к нолу, а зачем им это делать, ведь они потеряют все свои циферки и не смогут потом дальше жить. А тут подняли курс, чуть продали свои биточки, отустился курс, прикупили на низах, что далее опять же их продать, по более высокой цене. Им невыгодно всё продавать, иначе они не смогут курс контроллировать и управлять им

Я согласен почти , потому что битков у них столько что что бы все продать аккуратно без сильного падения уйдет много времени , но они могут всегда скидывать его в массы превращая битки в реальные деньги , недвижимость , еще какой то бизнес , но он то не продают  , а наоборот выкупают  . Второй момент , скупает не один крупный кошелек , а несколько , значит они работают в сговоре , командой .  Например курс 20к $ и ты процветаешь  , на кошельке миллионы ты ждал этого несколько лет , тут крах  , Шурик все пропало , цена валится и падает до 3200 . И кто ты такой если не запаниковал , а более того начал покупать еще . И если кто то из этой команды начнет скидывать свой капитал , то цена еще ниже пойдет . Но курс был 3100 даже и никто из них не дрогнул .

А зачем пока продавать их, ведь судя по картинке предоставленной, количество битков больше 100000 всего у 4 адресов. А далее уже идут адреса с меньшим количеством битков и их намного больше. Вряд ли я думаю эта группа в сговоре, т.к их уже намного больше по количеству человек. А чтобы двигать курс как раз таки по моему мнению нужно не менее 100000 биткоинов. И отсюда уже можно подчеркнуть, что эти 4 человек просто наращивают свой объём, чтоб другие, более мелкие адреса не мешались им..

а видели да что случилось позавчера? когда какой-то кит скинул 5000 биткоинов по 6000 долларов! когда текущая цена составляла аж 8200!!!! То есть кто-то сознательно обрушил рынок!!! Явно идет какая-то опасная и крупная игра в которой мы мелкие рыбешки) Сейчас может качнуть в любую сторону и судя по теханализу с 8к спокойно может стрельнуть в район 13-16к. А оттуда и все 30 пробить! Так что имея мелочишко сижу кручу на прайме и наблюдаю за этими колебаниями. Будем посоптреть что произойдет. Главное чтоб снова не упал к 3 и затем к 1к за биткоин...

ты прав,но насчет спада до 1 к это перебор,не упадет он так низко,он будет лишь расти,да с проседаниями но расти

4 hours ago, Prospector said:

а видели да что случилось позавчера? когда какой-то кит скинул 5000 биткоинов по 6000 долларов! когда текущая цена составляла аж 8200!!!! То есть кто-то сознательно обрушил рынок!!! Явно идет какая-то опасная и крупная игра в которой мы мелкие рыбешки) Сейчас может качнуть в любую сторону и судя по теханализу с 8к спокойно может стрельнуть в район 13-16к. А оттуда и все 30 пробить! Так что имея мелочишко сижу кручу на прайме и наблюдаю за этими колебаниями. Будем посоптреть что произойдет. Главное чтоб снова не упал к 3 и затем к 1к за биткоин...

Пока, я так думаю, потолок у биткоина 25-30к. Возможно, когда майнинг будет закончен, и монетка станет в неком дефиците и выше 100к может быть, почему бы и нет. Мы же не знаем что будет через год- два вообще с криптовалютой.

У битка по любому будет рост в горку и при этом в неплохую горку. Вы все пытаетесь сванговать как он поведет себя в этом году, смысл то в этом есть?) В итоге он вырастет и очень сильно, мифический лям баксов вполне возможен) мы же не знаем что будет с ним дальше, какие махинации будут производить для его роста) Поживем увидим в любом случае)

Биток скорей всего перевалит за 20К баксов , сложно сказать какой максимальной сумы он достигнет , Биток не устойчив так и будит прыгать в верх в низ

30-40к к гадалке не ходи. Интереснее всего как низко будет откат с вершины. И насколько долго продлится следующая криптозима. Анализ графиков показывает, что период колебаний курса битка сокращается. Так что у тех, у кого его мало, могут спокойно переждать грядущий хай, чтоб не потерять денег от неумения зарабатывать на коротких позициях, и дождаться следующей горки.

Edited by Pechorin777

On 29/05/2019 at 00:43, Pechorin777 said:

30-40к к гадалке не ходи. Интереснее всего как низко будет откат с вершины. И насколько долго продлится следующая криптозима. Анализ графиков показывает, что период колебаний курса битка сокращается. Так что у тех, у кого его мало, могут спокойно переждать грядущий хай, чтоб не потерять денег от неумения зарабатывать на коротких позициях, и дождаться следующей горки.

ДА курс может быть и больше 40к) я больше всего жду Форк битка) интересно какая сумма будет после него и во сколько раз вырастет биток но 100к$ тоже может быть но лет через 5...

Ну если человек не тупой он может и без навыка зарабатывать на коротких позициях прилично иметь

On 01/06/2019 at 09:34, BoLiK1337 said:

ДА курс может быть и больше 40к) я больше всего жду Форк битка) интересно какая сумма будет после него и во сколько раз вырастет биток но 100к$ тоже может быть но лет через 5...

Ну если человек не тупой он может и без навыка зарабатывать на коротких позициях прилично иметь

В короткую маржиналкой лучше всего торговать,а это стремно, и мало где есть. Ордера правильно расставлять. Да и сколько таких не тупых посливало депы на коротких позициях ))

Я считаю что потолка цены нет! Он как может стоить миллиард так может и ничего не стоить! Все зависит от спроса нет спроса на биток значит и стоить не чему! Это лично мое мнение... ведь цена битка растет то падает только из за того что люди покупают и продают! Купил дешевле продал дороже и вот в совокупности всех этих куплей продажей и движется цена. Если ни кто не будет продавать и покупать биток или просто потеряют интерес то он  лопнет и останется только название!

14 hours ago, Pechorin777 said:

В короткую маржиналкой лучше всего торговать,а это стремно, и мало где есть. Ордера правильно расставлять. Да и сколько таких не тупых посливало депы на коротких позициях ))

ну 100к я думаю это уже слишком перебор.конечно все может быть но всеже))тогда представь сколько увеличется богатых?))а многим государствам не нужно много богатых..кто же тогда работать будет))

23 hours ago, charli86 said:

ну 100к я думаю это уже слишком перебор.конечно все может быть но всеже))тогда представь сколько увеличется богатых?))а многим государствам не нужно много богатых..кто же тогда работать будет))

а работать будут такие как мы, ты от этого работать не перестанешь? и я думаю тут все такие, те кто станет богатым на таком подьеме тот уже богат, всего лишь просто увеличится капитал у таких людей, а мы пойдем потратим эти бабосы если у кого будет заначка в первую неделю и опять сидеть лапу с....ть так что не переживай работать мы будет всегда)))))

On 04/06/2019 at 11:49, Yaronovich said:

а работать будут такие как мы, ты от этого работать не перестанешь? и я думаю тут все такие, те кто станет богатым на таком подьеме тот уже богат, всего лишь просто увеличится капитал у таких людей, а мы пойдем потратим эти бабосы если у кого будет заначка в первую неделю и опять сидеть лапу с....ть так что не переживай работать мы будет всегда)))))

Вот вот , Биткоин для нас это дополнительный заработок и хобби) А те кто в первые часы пойдет и расх....чит эти бабки потом будут сидеть ныть что в их жизни все плохо и прочее....Думаю лучше просто вывести их и отложить на чёрный день

Да и биток в будущем не поможет....Без работы пенсия копейки....работа нужна...

26 minutes ago, BoLiK1337 said:

Вот вот , Биткоин для нас это дополнительный заработок и хобби) А те кто в первые часы пойдет и расх....чит эти бабки потом будут сидеть ныть что в их жизни все плохо и прочее....Думаю лучше просто вывести их и отложить на чёрный день

Да и биток в будущем не поможет....Без работы пенсия копейки....работа нужна...

В будущее пока конечно рано заглядывать, т.к непонятно что с криптовалютами будет вообще дальше, а на счёт пенсии сейчас вообще думать не стоит, т.к её может и вообще не быть через 20-30 лет скорей всего

3 hours ago, Alamar said:

Что то вы вообще с темы съехали...

По теме, думаю что нет потолка курса, так как биток добывается и его становится все меньше, а со временем еще и награда майнерам за добычу уменьшится в 2 раза то биток должен расти вверх 

Абсолютно. Потолка нет в принципе. Вопрос только в сроках и темпах роста. Микросатоши мы увидим уже очень скоро.

К сказанному выше нужно добавить еще вот какое соображение. Биток может соскамиться только в одном случае -- глобальном шатдауне всей электронной цивилизации и, соответсвенно, отключением всех вычислительных мощностей, компьютеров и т.д. Отключения электричества как физического явления. Что невозможно себе представить. Но если это и вообразить, то в таком случае и об обычных фиатных деньгах говорить не придется. Будет натуральный обмен в постапокалиптическом мире.

С одной стороны никаких ограничений нет, но с другой - я очень сомневаюсь, что в ближайшие пять лет он будет хотя бы выше 100 тонн зеленых. Мне кажется эта сумма слишком космической. при текущем количестве Битков - представьте сколько будет стоить половина из них всех, допустим, бешенное состояние, которое привышает бюджеты множества стран вместевзятых, именно из-за этого меня терзают оочень большие сомнения касательно таких огромных цен в ближайшее время)

20 hours ago, illibes said:

С одной стороны никаких ограничений нет, но с другой - я очень сомневаюсь, что в ближайшие пять лет он будет хотя бы выше 100 тонн зеленых. Мне кажется эта сумма слишком космической. при текущем количестве Битков - представьте сколько будет стоить половина из них всех, допустим, бешенное состояние, которое привышает бюджеты множества стран вместевзятых, именно из-за этого меня терзают оочень большие сомнения касательно таких огромных цен в ближайшее время)

Карась, а я думаю в ближайщие пять лет отметка в 100.000 тысяч долларов вполне себе достижима, с учетом того, что доллар будет либо на месте, либо расти. То есть мы не берет вариант, при котором доллар обрушится и все по отношению к нему вырастет.
Думаю, что это возможно, так как перед первым халвингом биткоина, его стоимость подскочила в 100 раз, после следующего халвинга стоиомсть так же подскочила в несколько иксов. Следующий халвинг будет в 2020 году, что так же даст бешеный рост биткоину, а ко всему прочему, перед этим биткоин уже может подойти к отметке в 15-20.000 тысяч долларов, а после халвинга стоить все свои 100.000 тысяч долларов. Плюс ко всему прочему, биткоин уже очень близко подбирается к той отметке, что его полностью добудут майнеры, что вполне возможно случиться в ближайшие лет пять-десять. И этот факт еще больше повлияет на его стоимость.

On 24/07/2019 at 11:07, SLVone said:

Карась, а я думаю в ближайщие пять лет отметка в 100.000 тысяч долларов вполне себе достижима, с учетом того, что доллар будет либо на месте, либо расти. То есть мы не берет вариант, при котором доллар обрушится и все по отношению к нему вырастет.
Думаю, что это возможно, так как перед первым халвингом биткоина, его стоимость подскочила в 100 раз, после следующего халвинга стоиомсть так же подскочила в несколько иксов. Следующий халвинг будет в 2020 году, что так же даст бешеный рост биткоину, а ко всему прочему, перед этим биткоин уже может подойти к отметке в 15-20.000 тысяч долларов, а после халвинга стоить все свои 100.000 тысяч долларов. Плюс ко всему прочему, биткоин уже очень близко подбирается к той отметке, что его полностью добудут майнеры, что вполне возможно случиться в ближайшие лет пять-десять. И этот факт еще больше повлияет на его стоимость.

Аййоу, дядь, именно потому что падать ему нет смысла 100 тонн - это потолок, +-пару "копеек", не стоит забывать ро то, что если бы Биток не пытались регулировать - вполне возможно он бы уже стоил тонн пятьдесят)
Полностью добудут майнеры? Ты, конечно, мне скажешь, что ты утрируешь, но добыть последние капли Битка - то практически невозможно, ведь в этом то и сама суть)

13 hours ago, illibes said:

Аййоу, дядь, именно потому что падать ему нет смысла 100 тонн - это потолок, +-пару "копеек", не стоит забывать ро то, что если бы Биток не пытались регулировать - вполне возможно он бы уже стоил тонн пятьдесят)
Полностью добудут майнеры? Ты, конечно, мне скажешь, что ты утрируешь, но добыть последние капли Битка - то практически невозможно, ведь в этом то и сама суть)

И откуда такая стоимость интересно взялась бы? Ты реально думаешь что если бы не было манипуляторов курсом, то биток стоил бы 50к? Я вот лично не уверен что он стоил бы даже и 10к. 

7 hours ago, millioner500 said:

И откуда такая стоимость интересно взялась бы? Ты реально думаешь что если бы не было манипуляторов курсом, то биток стоил бы 50к? Я вот лично не уверен что он стоил бы даже и 10к. 

но спрос же определяется рынком, если бы биткоин не покупали по 10к баксов, то он бы сейчас столько не стоил. манипуляции с ценой определенно есть, но не только благодаря им такая цена на сегодняшний день.

8 hours ago, millioner500 said:

Рили? Я лишь провожу ироничную параллель и наблюдаю за закономерностью, котоаря говорит о том, что чем больше поднималась шумиха - тем меньше была бы коррекция. не кажется ли жирной коррекция с 20 тонн (Ладно, 19) до трех? Готов поспорить, что страх правил рынком в то время, страх и не более. Конечно, коррекция была бы, но не такой сильной, а взлетели дальше мы бы намного раньше, история не любит "если", так что с одной стороны размусоливать это все глупо, ну а с другой - мечтать не вредно)

9 minutes ago, illibes said:

Рили? Я лишь провожу ироничную параллель и наблюдаю за закономерностью, котоаря говорит о том, что чем больше поднималась шумиха - тем меньше была бы коррекция. не кажется ли жирной коррекция с 20 тонн (Ладно, 19) до трех? Готов поспорить, что страх правил рынком в то время, страх и не более. Конечно, коррекция была бы, но не такой сильной, а взлетели дальше мы бы намного раньше, история не любит "если", так что с одной стороны размусоливать это все глупо, ну а с другой - мечтать не вредно)

Дело в том, что любые домыслы  тут никогда не станут фактами. Что бы было, да кто-то там испугался чего-то это лишь домыслы и нет и не может быть никаких фактов. То что мы там себе понаразмышляли и понапридумывали не может быть фактами. Так что спор бессмысленен.
Это бизнес и ничего больше. Манипуляторам надо было поднять спрос, и они успешно внешним фоном это сделали. И мас медиа было подключено, вот не говорили про биткоин, а тут по всем каналам начали трубить о нем. Раздули интерес, Ютуб весь  трубил что скоро будет биток 10к и до ляма. Тут все к одному было. Раздули спрос и популярность, а потом надо было просто заставить людей слить свои биткоины и запустить новую волну роста, на которой киты и строят весь свой доход.

Guest
This topic is now closed to further replies.