Jump to content
Indigger

Где потолок курса BTC/USD?

Recommended Posts

Какие у курса Биткойна "ограничители"?

___

Я лично считаю, что на "психологическом барьере" в $2000 за 1 Биткойн рост курса остановится.

Люди одумаются и поймут, что Биток уже сильно переоценен. Будет коррекция...

Может когда майнинг битка закончится тогда уже и спад пойдет или же останется на том уровне. Думаю макс 2300usd не больше

Говорят, что наоборот - намайненного человечеству будет маловато, а следовательно начнётся самый рост. Биток типа станут дробить на тысячные доли сатошика. А сам он будет стоить как самолёт.

Вот недавний опыт нам показал, когда хакеры за взломанные компы требовали расплачиваться биткоинами. Это на  биткоин повлиял, но только на повышение. Так, что скорей всего он будет расти и расти. 

Ну, потолок курса биткоина не ведом никому. Эту валюту трудно спрогнозировать, так как она анонимна. Но в последнее время курс биткон вырос в разы и это не может не радовать. Потолка для этой валюты нет, сегодня 1000 долларов, а завтра 10000. Кто знает? Мы знаем только одно он не стабилен.

Я думаю и 10к не предел. Но вот будет ли рости бистрыми темапами, зависит от принятия и признания битка, как валюти разными странами. Если б США признали биток как електронную валюту офицыально, как Япония, взлет до 10к может случится за неделю)

Я думаю и 10к не предел. Но вот будет ли рости бистрыми темапами, зависит от принятия и признания битка, как валюти разными странами. Если б США признали биток как електронную валюту офицыально, как Япония, взлет до 10к может случится за неделю)

США моментально признать Биток не могут. Они не такие рисковые парни как мы, россияне. Они будут смотреть, пробовать, оценивать сначала...

Потом, если всё ОК - штат за штатом потихоньку начнут признавать официально.

Но если будет много крупных афёр с Битком (хайпы там, майнинги левые...) - пиши пропало.

Из-за анонимности их очень затруднительно расследовать... а расследовать прийдётся, раз биток станет официальным.

Властям будет проще отказаться от Битка.

Ох думаю, что после затишья  относительного и колебания цены битка в районе 2000-3000 будет очередной скачок, так что стоит наиграть побольше битков. А так потолок битка думаю зависит от того примут эту валюту государства как альтернативу доллару либо нет. И если да , то потолок будет безграничным.

Помню еще те времена когда доллар стоил 6 рублей и мы с ребятами что то спорили , на сколько он может подняться , я подумал что подъем может быть не предсказуем и вопрос времени , ляпнул что будет 100 рублей и он уже пробивал этот порог времени правда много прошло . Так же и с битком , предсказать что то сложно , вон взял сегодня скаканул до 3100 , а через месяц может и 5 000 будет .

Боже мой, как мы все недооценивали Биток этим летом! Просто смешно старые посты читать сейчас.

Тем не менее, тема остаётся открытой: на каком уровне круто восходящая кривая курса Битка должна упереться в некое невидимое препятствие?

Ничего мы тут не скажем и любые наши предположения  будут просто предположениями) уже не раз в разных темах говорилось и упоминались разные цены, и 50к и 100к и 150к и лям баксов) поживем увидим в общем) а то что не затарились насколько возможно максимально летом -  так же можно говорить и говорилось много раз что почему мы не затарились им год назад и и 5 лет назад и в начале битка))

думаю для евро будет 18к а для доллара будет 20к только это не точно это мое личное предпочтение. Но говорят 2019 года Каждый год цена на Биткоин в среднем росла в 10 раз. От 0,1 доллара в 2010 году до 1 доллара в 2011 году, затем до 10 долларов в 2012 году и до 100 долларов в 2013 году. Затем рост немного замедлился - стоимость увеличивалась в десять раз каждые два года, до 1000 долларов в 2015 году, до 10 000 - в 2017 году, до 100 000 - в 2019 году, и до 1 000 000 - в 2021 году. 

6 minutes ago, MegaBetzZz said:

думаю для евро будет 18к а для доллара будет 20к только это не точно это мое личное предпочтение. Но говорят 2019 года Каждый год цена на Биткоин в среднем росла в 10 раз. От 0,1 доллара в 2010 году до 1 доллара в 2011 году, затем до 10 долларов в 2012 году и до 100 долларов в 2013 году. Затем рост немного замедлился - стоимость увеличивалась в десять раз каждые два года, до 1000 долларов в 2015 году, до 10 000 - в 2017 году, до 100 000 - в 2019 году, и до 1 000 000 - в 2021 году. 

Ах, если б ты был прав...

Но мне кажется, что в будущем году рост ещё замедлится и стоимость будет увеличиваться в десять раз каждые четыре года...

1 minute ago, Indigger said:

Ах, если б ты был прав...

Но мне кажется, что в будущем году рост ещё замедлится и стоимость будет увеличиваться в десять раз каждые четыре года...

Все возможно не перед угадаешь наперед все но если рост потребителя очень высок то и цены соответственно будет расти быстрее чем мы сами предполагаем придется самим пред угадать или прогнозировать в дальнейшем.

On 06.12.2017 at 22:28, MegaBetzZz said:

ну по таким расчетам он уже переплюнул планку 2017 года, и по средним прекидкам в следующем году он все таки может допрыгнуть до 50-60к$. ктому же некоторые экономисты известные также считают. есть над чем задуматся.

1 minute ago, sboriz said:

ну по таким расчетам он уже переплюнул планку 2017 года, и по средним прекидкам в следующем году он все таки может допрыгнуть до 50-60к$. ктому же некоторые экономисты известные также считают. есть над чем задуматся.

это экономисты жопой думают я думаю это очень безсмысленное решение чем больше ты имеешь чем больше теряешь есть такая пословица. если 50к долларов будет тут же использование данного криптовалюты резко понизится. 

1 minute ago, MegaBetzZz said:

это экономисты жопой думают я думаю это очень безсмысленное решение чем больше ты имеешь чем больше теряешь есть такая пословица. если 50к долларов будет тут же использование данного криптовалюты резко понизится. 

не факт! мы все время говорим только о битке и его курсе относительно доллара, а что будет если доллар подешевеет? биток же не от курса доллара прыгает, а если бакс упадет раза в три, то цена в 50к$ за биток становится не такой уж и нереальной. есть же прогнозы что бакс должен упасть всетаки

22 hours ago, sboriz said:

не факт! мы все время говорим только о битке и его курсе относительно доллара, а что будет если доллар подешевеет? биток же не от курса доллара прыгает, а если бакс упадет раза в три, то цена в 50к$ за биток становится не такой уж и нереальной. есть же прогнозы что бакс должен упасть всетаки

Я и пару лет назад читал , что бакс должен упасть и , что Китай  будет  не  в баксах рассчитываться вскоре, но все это остается в итоге  на уровне слухов. Пока мир все ровняет на баксы, да и как по мне, какая разница относительно чего биток растет, главное , чтобы он у нас был)),

4 minutes ago, Bitlol22 said:

Я и пару лет назад читал , что бакс должен упасть и , что Китай  будет  не  в баксах рассчитываться вскоре, но все это остается в итоге  на уровне слухов. Пока мир все ровняет на баксы, да и как по мне, какая разница относительно чего биток растет, главное , чтобы он у нас был)),

Китай это хуйня пусть что они творять но вопрос о все мирной проблемы они не повлияют к запрету по всему времени но курс от одного Китая я думаю не упадет.

Китай совсем не ерунда в плане экономики и человеческих ресурсов, не надо писать ерунду. Может на доллар они и не всостоянии напрямую влиять, но при определенных условия и скооперировавшись с нужными странами, они могут серьезно диктовать свои условии даже США. Вот РФ может только на ядерную дубинку пенять и частично на обилие ресурсов. Да и предпосылок  к падению доллара в ближайшие 2 года пока не видно, мне по крайне мере. Так что  биток  будет как и прежде ползти неспеша вверх. Думаю в 2 раза  за следующий год ему по силам прибавить.