Jump to content
PARANORMAL

Кто каким банком пользуется

Recommended Posts

Блокчейн , коинбаз, прочие веб кошельки и биржевые кошельки не так надежды, отправляя  деньги туда будьте готовы их ужэ потерять (не дай бог канешно), как по мне лутшим вариантом являются дескоптные кошельки ( те которые ставятся примиком на комп или отдельный жеский диск) , как то увереннее себя чувствуешь когда бабки твои рядом с тобою) , а еще вебмани так жэ имеет поддержку битка , у них есть внутрение свои цены которые иногда опаздывают от бирж=D

4 hours ago, ampula said:

это все хорошо конечно, но мне важнее безопасность....комиссия и долгий перевод это не проблема....а кстати на блокчейне теперь меньше проблем с переводом стало...так что вы думайте сами...

Мне Lay посоветовал самый надежный Блокчейн , там я и открыл , может быт стоит его держать для суммы покрупнее , а для не большой сумму и для быстрого перевода уже какой то другой открыть , но я в данном вопросе пока мало разбираюсь .

17 minutes ago, Asombroso said:

Согласен, но умные создатели таких кошельков давно могли бы провести опрос и стремиться к совершенству по максимуму) таким образом увеличили бы поток клиентов и соответственно свой капиталооборот

Вот потихоньку чейн и пытается наши мечты и желания воплотить в реальность

Меня блокчейн устраивает полностью, люблю уверенность и надежность, а он один из лидеров по этим показателям. Дизайн норм, что еще надо от кошелька. Были бы суммы у меня заоблачные, я бы на холодный кошель перешел. А смысл мне в куче криптовалют, если я BTC собираю и он сейчас самый ходовой и быстрорастущий? Так что кто сомневается, не бойтесь, блокчейн  хороший кошелек для простых целей : хранить, оплачивать и даже конвертировать в эфириум.

Есть вопрос. Пополнял кто-нибудь вебмани кошелек WMX , какой нужен аттестат при этом.  Я так понял, что по биткоин адресу своего кошелька на вебмани можно легко пополнить с PD и наоборот. Кто что скажет, может есть какие то нюансы, не зависнут ли сатоши как например бел. рубли при отсутствии формального и выше аттестата? Жду ответов.

я вот начал пользоватся криптонатом, норм тема но комиссия маленькая и выбирать нельзя, но когда все нормально с транзами то все летает)) много криптовалют и обычных. В средине кошеля есть обмен на другие валюты, что так же удобно и коэф обмена там нормальный, на других сайтах если меняешь получаешь меньше чем в криптонате. Пока доволен

2 hours ago, Yaronovich said:

я вот начал пользоватся криптонатом, норм тема но комиссия маленькая и выбирать нельзя, но когда все нормально с транзами то все летает)) много криптовалют и обычных. В средине кошеля есть обмен на другие валюты, что так же удобно и коэф обмена там нормальный, на других сайтах если меняешь получаешь меньше чем в криптонате. Пока доволен

Да , я вчера  просматривал этот вариант, там даже с обычных карт можно пополнять, интересный кошелек, плюс как заметили уже, внутри кошелька есть миллион вариантов обмена, что очень удобно, правда комиссия на пополнение все-таки  не самая маленькая.

Комиссия в случае этого кошеля это то зло которым можно в принципе пренебречь из за его удобности во многом другом)я на нем прям обмениваю на рубли и вывожу на яндекс кошель)

До недавнего времени пользовалась блокчейном, все устраивало, но присмотревшись к кошелькам, которые используете вы, не удержалась и открыла еще на криптонаторе. Хороший банк, со временем пройдет испытание на обмен и скорость передачи.

On 29.08.2017 at 06:41, Lexus19 said:

Недавно открыл на блокчейне , другие пока не знаю , но вот Олег пишет про Сoinbase , наверное открою там , если быстро идет перевод и комиссия меньше , то туда переведу все .

Так себе этот Coinbse. Зверские комиссии оправдываемые якобы безопасностью. Только один этот минус перевешивает все имеющиеся плюсы типа одной БД юзеров чьи транзы моментально аппрувятся.

Ясно , ну как то миллионов нет , пока так и продолжаю Блокчейгом пользоваться  , хотя вроде бы у криптонатора комиссия меньше .

7 hours ago, Lexus19 said:

Ясно , ну как то миллионов нет , пока так и продолжаю Блокчейгом пользоваться  , хотя вроде бы у криптонатора комиссия меньше .

У криптонатора фишек больше, которые могут пригодиться, комиссия  в любом случае есть везде, так что стоит смотреть, что удобнее тебе, хранить, наверное лучше на блокчейне небольшие суммы, а вот осуществлять конвертации и пополнения  удобнее на криптонаторе, я уже с карты заводил, меня устроило в принципе.

Обменный курс на криптонаторе зачастую даже лучше чем на многих обменниках кстати) и моментальность этих действия все таки тоже безусловный его плюс)

Давно использую яндексмани для покупок и оплаты услуг, поэтому криптонатор меня очень порадовал.

1 hour ago, sboriz said:

Давно использую яндексмани для покупок и оплаты услуг, поэтому криптонатор меня очень порадовал.

А причем тут яндексмани к криптанатору?  Речь ведь идет о кошельках поддерживающих крипту, а яндексмани не имеет таких функций насколько я знаю.

Яндекс думаю имелся в виду что с него легко закинуть деньги на криптонатор) и там менять ан валюты) кстати сегодня был прикол - другу сказал чтоб он купил хотя бы на 20к рублей сатох) так криптонатор не принял у него рубли) система выдала что в ней слишком много рублей))

pXdIsmSuQx_uoeNIt69lxQ.png

Криптонатор - говно) Для тех, кто с Украины лучше не пользоваться этой системой. Внутри нее не реально гривны поменять на сатоши или наоборот. Все, возвращаюсь на блокчейн)

16 hours ago, biggad said:

Яндекс думаю имелся в виду что с него легко закинуть деньги на криптонатор) и там менять ан валюты) кстати сегодня был прикол - другу сказал чтоб он купил хотя бы на 20к рублей сатох) так криптонатор не принял у него рубли) система выдала что в ней слишком много рублей))

pXdIsmSuQx_uoeNIt69lxQ.png

Да Спс за поддержку Бигги)) я это и имел вввиду что мне через криптонатор с яндекса удобнее бабки закидывать.  а вот по поводу этого сообщения, хз первый раз вижу, подлагивало бывало, иногда не принимало платежи. но все вроде работало до сего дняю

7 hours ago, sboriz said:

Да Спс за поддержку Бигги)) я это и имел вввиду что мне через криптонатор с яндекса удобнее бабки закидывать.  а вот по поводу этого сообщения, хз первый раз вижу, подлагивало бывало, иногда не принимало платежи. но все вроде работало до сего дняю

Сейчас эта фигня продолжается, посидел тупо попытался в течении получаса закинуть рубли и каждый раз такая байда вылазит. Народ активно покупал битки видимо слишком)) ну надеюсь то чуток попозже начнут выводить рубли на подарки и прочее к новому году и курс битка надеюсь еще просядет)

6 hours ago, MegaBetzZz said:

Хранение биткоина у меня на  прайм дайсе )) не хочу заморачоваться и вывожу сразу на обменник чтоб все просто было) 

Мега , на фрибитке  за хранение начисляют процент начиная от 30к и это надежный сайт вот если захочешь зарегаться  с моей рефкой .  https://freebitco.in/?r=5472805

On 17.12.2017 at 17:05, ampula said:

а на криптонате есть перевод денег на пеер? я просто думаю стоит туда влазить или нет, так как блокчейн реально уже достал...теперь вот такая в нем фигня1.thumb.jpg.47e8070bf32f29f0828afcccdc9174fb.jpg

я думаю если ты из России или Украины то этот кошелек для тебя в самый раз, изза конвертации в эти валюты внутри обменника, я вот например если жене на карточку перевожу то с прайма сразу на финский обменник, а они сразу на карту, занимает это примерно до 24 часов, а если на Украину то знакомому кидаю сатохи а он мне сразу на приват24, решил он битки собирать, денег немерено решил куда то вложить))))