Jump to content
PARANORMAL

Кто каким банком пользуется

Recommended Posts

Больше года пользовался блокчейном, но потом появилась большая комиссия за переводы и ждать приходилось долго, в итоге перешел на coinbase, об этом кошельке я узнал даже раньше чем о блокчейне, теперь пользуюсь coinbase. Очень быстро переводит и без комиссии.

в основном btcbank, оттуда можно сразу вводить/выводить на карту, ну и иногда пользуюсь криптонатором

Блокчейн,  на мойвзгляд самый надежный из всех, поэтому и выбрал. 

On 13.08.2017 at 16:58, ampula said:

тока вот бесит в нем то что транзы медлено проходят...а так все отлично с ним

Наверное медленно проходят , потому что  народ пользуются сервисом по полной. Хотя я не уверен , что из-за этого.

Edited by Bitlol22

У меня тоже Блокчейн. Как завела его, так он и прижился. Больше не сравнивала его ни с каким другим кошельком. Все устраивает, все понятно. Да и популярен он больше, чем остальные, а значит надежней.

я bitpay пользуюсь.. если я обналичиваю с него то комися очень маленкая.. и очень быстро.. а если высылать с него денги на пд или на другой кошелёк то очень большая комися.. но я в основном для хранения и вывода использую.. мне подходит.. биткойны на него заходят очень быстро 

Недавно открыл на блокчейне , другие пока не знаю , но вот Олег пишет про Сoinbase , наверное открою там , если быстро идет перевод и комиссия меньше , то туда переведу все .

On 16.03.2017 at 02:26, OlegBarca said:

Больше года пользовался блокчейном, но потом появилась большая комиссия за переводы и ждать приходилось долго, в итоге перешел на coinbase, об этом кошельке я узнал даже раньше чем о блокчейне, теперь пользуюсь coinbase. Очень быстро переводит и без комиссии.

Олег , а что там вообще что ли комиссии нету ? Или она меньше чем на блокчейне ?  Ты давно уже им пользуешься ?

Edited by Lexus19