Jump to content
biggad

Кошельки для крипт

Recommended Posts

17 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну и можно потерять на падении ещё или заработать тут уж как повезёт, но лучшей кошелёк это фиат... 

Фиат это всегда хорошо, но как крипта к вложению  фиат прибыли не принесёт!)))

2 hours ago, Burjik2020 said:

Фиат это всегда хорошо, но как крипта к вложению  фиат прибыли не принесёт!)))

Женя, я уже говорила, а если трамвай ? Нужно жить сегодняшним днем , ну если конечно там милионны, то какой то смысл есть , а 1-2 эфа к примеру, погоду не сделают

9 hours ago, questik said:

Женя, я уже говорила, а если трамвай ? Нужно жить сегодняшним днем , ну если конечно там милионны, то какой то смысл есть , а 1-2 эфа к примеру, погоду не сделают

Если вот допустим когда команда эфира запустит стек программу, и капать будет 10% годовых, очень хорошая прибыль получится! Также и на многих биржах есть такие услуги! Так что и от мелкой суммы есть толк!)))

Edited by Burjik2020

20 hours ago, questik said:

Саш , ну тут большинство держат крипту на рост , ну либо да, падение )) и кошели нужны им точно надежные 

там уже зарабатывают на подении или росте .. но там уже не сотни и не тысячи долларов)) кто то же держит крипту и ждёт когда ещё кто то больше купит .. и скидывают .. и пробивают стакан тем самым 

5 hours ago, Dasya321 said:

там уже зарабатывают на подении или росте .. но там уже не сотни и не тысячи долларов)) кто то же держит крипту и ждёт когда ещё кто то больше купит .. и скидывают .. и пробивают стакан тем самым 

Сейчас ты прав, скупают биток конкретно!) Вот как то на йёбите выводил с форума и просто обратил внимание на статистику продаж и покупок! Ужас на две, три продажи пятнадцать двадцать покупок!))

On 31/12/2019 at 16:40, Burjik2020 said:

Сейчас ты прав, скупают биток конкретно!) Вот как то на йёбите выводил с форума и просто обратил внимание на статистику продаж и покупок! Ужас на две, три продажи пятнадцать двадцать покупок!))

Ну не вижу смысла держать балик на биржах... Там не так уж и безопасно хранить, вон у Даси того же сколько раз уводили балик уууу

9 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну не вижу смысла держать балик на биржах... Там не так уж и безопасно хранить, вон у Даси того же сколько раз уводили балик уууу

И у меня два раза уводили,в поддержку пишешь всегда один ответ от бота был"обратитесь через 7 часов ,слишком много обращений,служба не успевает обрабатвать все возникшие вопросы" что то в этом роде, потом там в чате написал мне сказали что мне еще повезло некоторые и без кашелька остаются в предачу. Не помню названия той биржи но с тех пор забил хер на все биржи.

On 03/01/2020 at 07:35, BoLiK1337 said:

А я и не храню на биржах!)) Нет к ним доверия, не к одной!))) Я стараюсь либо в фиате хранить, либо в кошельке!

Я использую криптонатор , самый оптимальный и простой в использовании , так же некоторую часть храню на биржах.

8 hours ago, aleks3112 said:

Я использую криптонатор , самый оптимальный и простой в использовании , так же некоторую часть храню на биржах.

У криптонатора очень большие комиссии, мне лучше на бирже держать с недавнего времени!))