Jump to content
biggad

Кошельки для крипт

Recommended Posts

Кто где хранит свои крипты?)

у меня на данный момент два места

Блокчейн  только для битков

Криптонатор  куча кошельков разных валют, доллары , рубли,евро,гривны, пополнение с карты и обмен моментальный на любую валюту, очень удобный

был еще какой то кошель раньше, что то воде block.io вроде бы на три валюты но что то у меня с ним не срослось)) причем там поллитка примерно валяется но при переводе оттуда стал требовать 2фа а я не помню когда и как его ставил, было это около 2 лет назад))

я Думаю полностью перейти на криптонатор, переводы с него идут хорошо и большое количество валют в одном кошельке радует,плюс мгновенный обмен валюты на валюту, возможность хранения и ли обмена валют на стандартные валюты - рубли евро баксы гривны

Здесь вы можете написать о своей проблеме с кошельками биткоин,и мы с форумчанами в кратчайшие сроки постараемся её решить!)

У меня блокчейн, но после прочтения этого раздела, приму совет Бига и тоже перейду на криптонатор. Спасибо за инфо.

13 minutes ago, ampula said:

а потом будет так же как и с многими, хард загнулся и ушел на свалку со всеми битками

Если даже загнётся, то можно вернуть битки, если ты не идиот.

Just now, ampula said:

согласен, темболее зделано все ради клиента...но всеж сам понимаешь, идиоты есть и потерять могут! да в принципе так же может быть и с онлайн кашельками...

онлайн кошельки могут хакнуть, а локальные нет, выводы делает каждый сам.

33 minutes ago, ampula said:

то что есть они кровные =))) сам знаешь, нам трудягам любая копейка кстати, но таких как мы хакнуть просто западло я думаю =)))

+++++

Зачем там какому-то хакеры наши копейки?

1 minute ago, HJIe6 said:

+++++

Зачем там какому-то хакеры наши копейки?

Вопрос не в том зачем, поломают защиту и сольют все у всех, им пофигу, олигарх ты или инвалид.

Вот почему все что качается из нета, у меня на комп идет, из резервного хранилища.

2 minutes ago, MadCraft said:

Вопрос не в том зачем, поломают защиту и сольют все у всех, им пофигу, олигарх ты или инвалид.

Ну если не баран, то у тебя не смогут ничего украсть, если обезопасишь свои " копейки "

3 hours ago, HJIe6 said:

Ну если не баран, то у тебя не смогут ничего украсть, если обезопасишь свои " копейки "

Не буду доказывать, но почему то у меня есть уверенность в наших, и не только наших хакерах, что они могут обойти любую защиту, а так как сейчас правит цифра, то нолики и единички в правильных руках смогут сотворить все. Ведь выборы в США выиграли Мы =)))

Такие смешные, пишете как будто хакеры способны на всё, вы хоть знаете как хак происходит? Пишете всякий бред, то что они на всё способны, да хер там. Вы для начала почитайте как они что-то хакают, почти все хаки происходят из-за тупости пользователя или же из-за найденных уязвимостей ( дыр ) на сайтах и в программных обеспечениях.

51 minutes ago, ampula said:

согласен на все 100...тут не давно был прикол, читал в интренете...через холодильник хитро выебаный с вай-фай загли в комп, а через тот комп ломанули банк вроде =))) а виноват то кто? конечно хозяин холодильника =))) вот и дыра

Через комп ломанули банк? Опять бред)

5 minutes ago, ampula said:

счего ты взял что бред...бля да 8 летний мальчик из домашнего компа в США в пентагон вломился, а когда приехали к ним домой, тот даже не смог обьяснить что делал...

вот всегда у тебя бред во всем

Чего????? Ампула опять чушь несешь? Ты хоть понимаешь тупизм своих слов? 8 летний мальчик взломал пентагон? Ппц, если ты веришь всему, что в инете написано.

17 minutes ago, ampula said:

слыш ты чушь несешь, тупизм...свое мнение если что то ненравится оставь себе...то что написано то и сказал, ты че тут самый умный чтоль? все о всем знаешь? и готов поспорить на любую тему?...герой елеткроники...те говорят люди все, что нет ничего не возможного а ты тут сидишь и мнение всех с говном смешиваешь...почитай интернет, книги, видео посмотри и может что то поймешь..а тебе доказывать что либо я несобираюсь...удачи

Ясно всё с тобой короче, ляпнул хрень, назвал мои аргументы бредом, привел своё мнение ничем не прикрепленное с реальностью, которые не имеют явного доказательства.

Ампула, прежде чем что-то доказывать поищи в интернете правда ли это.

И кстати прежде чем я тебе ответил я поискал про того 8 летнего мальчика и знаешь я ничего не нашел. И тебе советую искать правда ли это о чем ты пишешь.

Писать откровенную брехню и за это получать сатохи может каждый, но не все это делают.

2 hours ago, ampula said:

признать могу тока одно, что опечатка в возрасте была, хотел написать 18 летний...вот про него статья http://versii.com/news/233569/ это не первая статья... сейчас немогу ее найти...когда к нему пришли то он отрекался от всех дел, но доказать смогли что именно он...

да даже дело не в этом, просто когда ты пишешь что нельзя этого зделать, то ты сам должен понимать что ты бред пишешь...

тот же Пентагон конкурс обьевлял по взлому их системы, и другой 18 лет мальчик взломал, за что  даже награду получил...

а по поводу сатох, то ты лучше помолчал бы...обрати внимание на свои посты с 3-5 словами...и некидайся говном, так как закидают самого

Аха, решил выкрутится с 18 летним мальчиком, не каждый назовет 18 летнего парня мальчиком, нормуль нормуль почти выкрутился.

Да и про сатохи, нашел к чему придратся)) Ну да, есть несколько постов, немного грешен, но зато я не строчу почти в каждом топике вездесущие вопросы.

Да и я не бросался говном, а приводил весьма весомые аргументы, а те кто считают мои посты бредом пусть почитают в инете обо всем этом, а после пусть делают выводы, или же легче сначала написать, а потом искать в инете а ?

Будете сраться потру все посты и закрою тему, а каждому впаяю по паре предупреждений. Пробирыч ты кажется начинаешь чрезмерно нервно реагировать на ответы тебе, к тому же ответы исходят из за тебя и твоих ошибок что видно выше.