Jump to content
Gooogatyn

Имеет ли смысл скупать биткоины?

Recommended Posts

покупать то покупать а вот с этой легализацией что то непонятно

за его обналичку придется налог плотить еще чтоли 

там еще и какой то срок говорят светит черным криптоманам 

незнаю где правда а где ложь

On 16.03.2019 at 21:02, grot1112 said:

покупать то покупать а вот с этой легализацией что то непонятно

за его обналичку придется налог плотить еще чтоли 

там еще и какой то срок говорят светит черным криптоманам 

незнаю где правда а где ложь

А разве биток легализован? По факту у нас его вообще нет, так что пока на этом не стоит заморачиваться. Если, конечно, у вас крипты на миллионы и вы собираетесь ее в фиатные деньги перевести, то тогда надо думать, чтоб не привлекать внимание)

Вот читал кучу новостей и форумов, кто говорит что осенью взлетит и повторит прошлый год, кто говорит что хана битку. 

Лично мое мнение, как будит так будит, я в него миллионы не влажеваю и надежд больших так же не полагаю

On 25/03/2019 at 10:08, grot1112 said:

Вот читал кучу новостей и форумов, кто говорит что осенью взлетит и повторит прошлый год, кто говорит что хана битку. 

Лично мое мнение, как будит так будит, я в него миллионы не влажеваю и надежд больших так же не полагаю

ну вот мой знакомы начал скупать их по чутка когда он был по 12к баксов и начал он падать, а вот подниматся он что то не собирается , но человек надеется и я думаю что если тебе не к спеху через пару лет он вырастит нормально, он только начинает входить в средство оплаты за разные услуги, я например уже за биток покупал билеты на самолет так что все впереди

Я бы затарился битками по полному но у Миня нету такая возможность максиму што магу купить это там не больше 50 леамов сатох по нинышиу курсу а так в будущем может и будет возможность 

ну точно не прям сейчас, полюбому упадет , а вот , если есть возможность для покупки, то можно, и к нг поднимется. имхо мое мнение , посмотрим как будет . Я конечно же покупать не буду 😂

Если они есть, то хорошо. А специально покупать сейчас, мне кажется, абсурдно. Так как никто не знает, что именно будет с битком и когда. Но может у кого-нибудь денег много лишних, так почему бы и не побаловаться)

On 16/04/2019 at 21:26, Clena said:

Если они есть, то хорошо. А специально покупать сейчас, мне кажется, абсурдно. Так как никто не знает, что именно будет с битком и когда. Но может у кого-нибудь денег много лишних, так почему бы и не побаловаться)

Сейчас как раз есть смысл прикупить немного биткоена) По прогнозам его ждет в ближайший год рост к 9к долларам за монетку. Что в принципе оч неплохо. Пактически двукратное увеличение стоимости. Эх были бы баосики, то закупился прямо сейчасю Но к сожалению тут поможет только прайм))

Пару дней назад Эдди писал в чате стакана что хакеры из армении взламывали стакан или форум стакана и  вот я не понял похитили они 70 битков или им пришлось отдать выкуп 70 битков , скорее всего второе .

On 18/04/2019 at 16:10, Prospector said:

Сейчас как раз есть смысл прикупить немного биткоена) По прогнозам его ждет в ближайший год рост к 9к долларам за монетку. Что в принципе оч неплохо. Пактически двукратное увеличение стоимости. Эх были бы баосики, то закупился прямо сейчасю Но к сожалению тут поможет только прайм))

А откуда такие хорошие новости касательно биткоина и его стоимости в будущем, ведь чтобы достичь такой цели, нужны новые инвесторы с довольно крупными средствами, а ведь после такого стремительного падения, которое он продемонстрировал в прошлом году, очень сложно будет найти таких личностей

по моему мнению биткойн может стать будущей звездой. долгосрочные сбережения. Хотя многие потеряли даже банкротство, инвестируя в биткойны, но многие также пожинают успех с биткойнами.
поэтому я думаю, что биткойн довольно перспективен.
Я надеюсь, что Биткойн соответствует нашим ожиданиям. а также, надеюсь, мы все сможем достичь

не знаю даже имеет ли смысал))биткои сейчас дорого стоит и если вкладывать в него то нужны не малые вложения и значит риск не малый.но конечно же если есть лишние деньги то почему бы и нет вложиться в более дешшевую валюту

Вот тема и актуализировалась 😃 Какое то время назад жалею что не купил по 3500 баксов....

8 hours ago, charli86 said:

не знаю даже имеет ли смысал))биткои сейчас дорого стоит и если вкладывать в него то нужны не малые вложения и значит риск не малый.но конечно же если есть лишние деньги то почему бы и нет вложиться в более дешшевую валюту

Да тут цена не при чём у него, хоть даже бы если он стоил 1 миллион $. Здесь получается вся проблема в другом, это его реальная цена на данный момент и будущая его стоимость. На счёт реальной цены сейчас, ну можно ещё как то с этим согласиться, но вот будущее его, уж очень прям туманно на мой взгляд)

были бы деньги, я бы прикупила битки еще когда они по 3 к стоили. считаю это отличным вложением денег. но,увы, денег не было.

думаю начнет падать скоро. надеюсь,что не до 3-х тысяч, а повыше.

8 hours ago, Viksen said:

были бы деньги, я бы прикупила битки еще когда они по 3 к стоили. считаю это отличным вложением денег. но,увы, денег не было.

думаю начнет падать скоро. надеюсь,что не до 3-х тысяч, а повыше.

Только вчера подумала, были б деньги можно было бы удвоить, купив пару недель назад хоть один биток)

3 hours ago, jullifit said:

Только вчера подумала, были б деньги можно было бы удвоить, купив пару недель назад хоть один биток)

да вот и обидно,что ,когда денег нет,  а ты вот прямо чувствуешь,что "нужно брать,хорошие сапоги" 🤣

но , что поделать. я огда своему мужу рассказывала про биток и о том,что он стоил 4к ,когда я попала на стакан и прайм, а потом он скаканул до 20к, так у него,как и у любого другого бизнесмена, сразу в глазах цифры промелькнули.Типа жаль,что не купил. Только в том-то и дело,что он бы его все равно не купил,даже если б я ему и рассказала раньше.

4 hours ago, jullifit said:

Аналогичная мысль была, за пару дней такой скачек почти в два раза удивил многих, но вот смотрю что немного просел биткоин сейчас, но если вспомнить как он себя вел в позапрошлом году то это нормально, будет прыгать вверх и потом снова просидать, но думаю что просадка будет значительно меньше чем скачки вверх, так что на счет скупать я не знаю, а вот подкопить можно и даже нужно

Практически все люди, смотря на тренд битка, ну или другого какого криптовалютного альткоина думаю, вот я знал что пойдёт в рост, я бы прикупил, но мало кто ведь знает, что всё таки его ждёт в будущем и это всех останавливает. Вот тогда в это время за дело берутся киты)

Считаю,что скорее надо накапливать биткоин,чем просто скупать его сломя голову. Ведь курс всегда идет волнами и можно подгадать момент,когда он будет в нижней точке. К примеру,сейчас курс биткоина около 8000 долларов,но знаешь,что будет коррекция. То есть смысла не вижу покупать по 8к,если можно легко дождаться цены в 6-6.5к долларов.

On 12/05/2019 at 23:15, Bdetected said:

Вот тема и актуализировалась 😃 Какое то время назад жалею что не купил по 3500 баксов....

Не жалей о том, что не сделано. Все что ни делается, то делается к лучшему. Могло быть все что угодно, включая обвал до нуля. Хотя биток и сейчас от этого не застрахован. 

Вообще инвестировать в биткоин рискованно, сильно уж курс волатилен и не понятно куда он дальше пойдет. С таким же успехом можно сюда депнуть и поднять определенный процент к депу и вывести, если лишние деньги есть.

Я бы сейчас побоялся скупать биткоин, так как не знаю как курс себя поведет дальше, он за сутки упал более чем на 1000 долларов, возможно будет еще падать, а возможно и снова резко вверх взлетит, по этому лучше воздержаться сейчас от каких либо операций с битком

В принципе если сейчас болтанку курса биткоина на 7к считать типовой коррекцией рынка то это неплохая возможность дешевле докупиться перед туземуном! Ибо потом по всем расчетам может бахнуть в район 13-16к! И запрыгнуть в ракету мало кто успеет по выгодной цене!

21 hours ago, Prospector said:

В принципе если сейчас болтанку курса биткоина на 7к считать типовой коррекцией рынка то это неплохая возможность дешевле докупиться перед туземуном! Ибо потом по всем расчетам может бахнуть в район 13-16к! И запрыгнуть в ракету мало кто успеет по выгодной цене!

да уж, знали бы , и были бы лишние деньги,  я бы перед взлетом прикупила бы.. или хотя бы не сливала лямами . конечно, сливать всегда обидно, но перед подъемом цены вдвойне

я всё же надеюсь, что этим летом btc начнёт набирать обороты и укреплять свои позиции,

но криптовалюта - вещь непредсказуемая, поэтому ни в чем нельзя быть уверенным 🤔

Guest
This topic is now closed to further replies.