Jump to content
Gooogatyn

Имеет ли смысл скупать биткоины?

Recommended Posts

7 hours ago, Nimfomanka said:

Все мы понемногу, а кто то и с головой, окунулись в мир биткоина. Теперь мы тесно связаны с этой криптой, поэтому покупать его теперь наша жизнь.Покупать. продавать, играть все теперь у меня крутится вокруг этой валюты.

Некоторые эксперты называют грядущий 2018 год "Золотым веком криптовалюты". В этом году решатся многие проблемы, крипта хорошо вырастет, найдёт много новых адептов, появится много новых интересных проектов...

Так стоит ли зацикливаться на Биткойне? Может есть смысл смотреть в будущее и принимать участие в развитии новых монет с нуля?

Вот очень интересный вариант: https://goo.gl/oFCkSt

Edited by Indigger

4 hours ago, Asombroso said:

Ну так конечно же к новым монетам тоже нужно присматриватся, но и биток вырастет в 1-м квартале 2018, так что сейчас хоть цена кажется и огромной, но все же стоит сейчас купить если есть возможность!

Покупать монеты на пре-ICO - выгоднее всяких там перекормленных битков. Просто чуть рискованнее.

Главное хорошо разобраться, чтоб не попасть в аферу.

Опять порекомендую NAGA ICO. Предложение действительно ещё 4 дня...

Edited by Indigger

49 minutes ago, Asombroso said:

Ну здесь ты правильно подметил, что там сейчас много афер развелось, но если и вырастит то насколько? А вот прикинь сейчас купить биток за 8к и через месяц он будет 10к или через 3 месяца 15к, то как по мне это очень выгодная инвестиция с хорошей прибавкой. Хотя конечно же никто 100% не может гарантировать что будет такая цена на него!

Все с кем не пообщайся - сходятся во мнении, что будет ещё откат до 6000-6500 долларов. Вот там и стоит ловить удачу...

On 26.11.2017 at 20:49, ampula said:

сейчас его цена 9.3к почти, то что откат будет, я больше чем уверен, только откат будет до 8к, а потом до 10к рост...я так думаю

Что то с каждым днем  мне в откат все меньше и меньше уже вериться, с 7к растет только вверх, даже и не понятно что к Новому году будет такими темпами? 20к что ли.  Ох и почему  же я про эту  крипту узнал только в этом году(? 

У знакомого друг переезжал сначала в Питер потом по учебе в другой город, в родном городе была еще одна хата, мать его хотела продать за 2,8 ляма а покупали только за 2,5 ляма, биток стоил тогда 5к баксов, так знакомый мой уболтал кореша своего продать хату за 2,5 ляма и купить биток, тот так и сделал, прошло пара тройка месяц, биток уже 10к баксов, вложение в продажи квартиры когда человек не очканул прекрасное) сейчас биток стоит 10к, когда то он будет стоить 200к и мы все будем рвать себе волосы на жопе что не купили по 10к хотя бы 1 монету)

Вся эта возня с битком опасна и очень опасна. в последнее время новости так и шумят вокруг такого роста этой крипты. Тут палка о двух концах, либо 20 к, либо голова в кустах). уверенна. что именно сейчас мало кто вкладывает в крипту, разве только экстрасенсы, наперед знающие будущее битка. Сейчас его спрогнозировать очень трудно, может лопнуть как мыльный пузырь, а может и сделать миллионерами тех, кто поверит в него и прикупит сейчас.

33 minutes ago, Nimfomanka said:

Вся эта возня с битком опасна и очень опасна. в последнее время новости так и шумят вокруг такого роста этой крипты. Тут палка о двух концах, либо 20 к, либо голова в кустах). уверенна. что именно сейчас мало кто вкладывает в крипту, разве только экстрасенсы, наперед знающие будущее битка. Сейчас его спрогнозировать очень трудно, может лопнуть как мыльный пузырь, а может и сделать миллионерами тех, кто поверит в него и прикупит сейчас.

Ну вот с чего большинство  говорит, что он может лопнуть как мыльный пузырь,  я думаю, что вам наверное  на подсознательном уровне этого хочется? Не будет он лопаться,  и даже вряд ли будет большой откат, растет себе биток, так как активно стали его добывать и его все меньше становиться, а спрос растет. Не паникуйте вы раньше времени, все будет ок. Ждем 20к за биток.

Just now, Asombroso said:

Лично мое мнения, я сейчас не рискую именно покупать его, но вот копить буду по мере возможности и продавать только когда наличка нужна будет, а когда он будет 20к и выше продам все )

Очень в этом сомневаюсь, я бы еще задумался продавать все при цене в 100к, а так, ну максимум будет у тебя 1-2 битка, купленные  вряд ли по цене в 300 баксов, соответственно при росте битка  кто будет отказываться от возможности превратить скажем 1 биток и свои 10к в 100к? А ведь  за этот го биток в 3 раза подоражал, если тенденция продолжится, то к концу 18 он будет 30к. А там и до 100к рукой падать будет.

1 hour ago, Bitlol22 said:

Очень в этом сомневаюсь, я бы еще задумался продавать все при цене в 100к, а так, ну максимум будет у тебя 1-2 битка, купленные  вряд ли по цене в 300 баксов, соответственно при росте битка  кто будет отказываться от возможности превратить скажем 1 биток и свои 10к в 100к? А ведь  за этот го биток в 3 раза подоражал, если тенденция продолжится, то к концу 18 он будет 30к. А там и до 100к рукой падать будет.

За этот год биток подорожал не в три раза а гораздо больше, если взять календарный год  то есть с ноября по ноябрь то в 20 раз почти выросла его цена.

1 hour ago, biggad said:

За этот год биток подорожал не в три раза а гораздо больше, если взять календарный год  то есть с ноября по ноябрь то в 20 раз почти выросла его цена.

Я с апреля за ним слежу,  даже и не заметил , что по календарному он в 20 раз подпрыгнул. Это конечно круто,  не буду тут говорить, что надо было и чего не надо, но всем кто сделал правильный выбор респект.

Edited by Bitlol22

Тут такой аспект надо учитывать: чем Биток дороже, тем удваиваться ему труднее. И новым инвесторам рискованнее вкладываться.

Мне даже сейчас кажется гораздо реалистичнее уполовинивание битка в 2018 году, чем рост в 10 раз.

Покупать битки бездумно - уже довольно опасно.

Надо считать. Подгадывать момент. Изучать перспективы "халявных" форков. Уметь вовремя соскочить. Иметь резервный фиат "на докупку". Диверсифицировать, наконец.

21 hours ago, Indigger said:

Тут такой аспект надо учитывать: чем Биток дороже, тем удваиваться ему труднее. И новым инвесторам рискованнее вкладываться.

Мне даже сейчас кажется гораздо реалистичнее уполовинивание битка в 2018 году, чем рост в 10 раз.

Покупать битки бездумно - уже довольно опасно.

Надо считать. Подгадывать момент. Изучать перспективы "халявных" форков. Уметь вовремя соскочить. Иметь резервный фиат "на докупку". Диверсифицировать, наконец.

Насчет чем дороже тем сложнее, был момент когда он стоит 5к баксов и потом буквально за месяц он удвоился, я бы не сказал что 5к баксов это было в принципе дешево) если задуматься то это уже приличная сумма для многих) а то что он может с 10к удвоиться до 20к если сейчас ничего не изменится то он очень быстро доскачет туда)

Я бы не сказал что тут имеет место покупка после  больших раздумий. если вкладываться на миллионы  долларов, то возможна да, но на 1-2 битка,  для меня все просто,  покупаешь, закладываешь в голове осознание того, что все может и прогореть, как и любая инвестиция и смотришь как биток растет себе, а когда  цена тебе устраивает, то продаешь и снимаешь прибыль. Тут два пути , либо он продолжит расти, либо обвалиться и затухнет на время, но потом все равно начнет расти.  Во втором случае потеряешь время и нервы. Но я думаю, что биток не развалиться как пирамида и инвестиции в него оправданы на 2-3 года. Я купил на 800 баксов,  и отложил, чтобы не было искушения проиграть на PD,  сумма не большая, но уже долларов 120 в плюсе и это за короткий промежуток времени.

30 minutes ago, Bitlol22 said:

Я бы не сказал что тут имеет место покупка после  больших раздумий. если вкладываться на миллионы  долларов, то возможна да, но на 1-2 битка,  для меня все просто,  покупаешь, закладываешь в голове осознание того, что все может и прогореть, как и любая инвестиция и смотришь как биток растет себе, а когда  цена тебе устраивает, то продаешь и снимаешь прибыль. Тут два пути , либо он продолжит расти, либо обвалиться и затухнет на время, но потом все равно начнет расти.  Во втором случае потеряешь время и нервы. Но я думаю, что биток не развалиться как пирамида и инвестиции в него оправданы на 2-3 года. Я купил на 800 баксов,  и отложил, чтобы не было искушения проиграть на PD,  сумма не большая, но уже долларов 120 в плюсе и это за короткий промежуток времени.

Прям сейчас по $12500 я бы поостерёгся покупать, хотя прекрасно понимаю, что могу быть не прав.

А вот если будет откат процентов на 25-30, то сам бог велел на самом дне хорошенько закупиться.

Для меня будет очень непонятно и противоестественно если ни после $13к, ни после $15к, ни после Нового Года не будет серьёзного (процентов 20-30) отката, а только рост, рост, рост...

Edited by Indigger

Я честно говоря ждал отката после 11к, и отката серьезного, но он не произошел) поэтому сейчас не буду удивлен если честно если отката не будет на рубеже 13к, 15к )) возможно до нового года он так и будет переть а потом начнется стрижка)

Стрижка будет, главное не быть в числе упавших от нее, но  это лишь отсрочит  прибыль, в любом случае бум вокруг битка большой и вряд ли падение битка даже в 2 раза испугает народ, возможно мотивирует наоборот  вложиться в него  с еще большим энтузиазмом.

13 minutes ago, Bitlol22 said:

Стрижка будет, главное не быть в числе упавших от нее, но  это лишь отсрочит  прибыль, в любом случае бум вокруг битка большой и вряд ли падение битка даже в 2 раза испугает народ, возможно мотивирует наоборот  вложиться в него  с еще большим энтузиазмом.

Блин, ненормальный это энтузиазм. Другой хорошо растущей крипты полно - нет надо Биток надувать пока не лопнет.

Лично мне совсем не жалко будет бритых хомячков.

On 07.12.2017 at 03:55, Indigger said:

Блин, ненормальный это энтузиазм. Другой хорошо растущей крипты полно - нет надо Биток надувать пока не лопнет.

Лично мне совсем не жалко будет бритых хомячков.

не лопнет биткоин не менее 2-3 года он еще поживет потом не знаю))) если другой крипто порастет то он поживет)

3 hours ago, MegaBetzZz said:

не лопнет биткоин не менее 2-3 года он еще поживет потом не знаю))) если другой крипто порастет то он поживет)

С  таки ростом битка   я так подумал, что загадывать на 2-3 года, это уже  даже как то много,  если такими темпами он будет продолжать , то через 2 года будет 200к наверное стоить, а это бешеные бабки выходят, так что  скупать стоит, но смотреть по обстоятельствам, 2-3 года при таких качелях многовато.

17 minutes ago, Bitlol22 said:

С  таки ростом битка   я так подумал, что загадывать на 2-3 года, это уже  даже как то много,  если такими темпами он будет продолжать , то через 2 года будет 200к наверное стоить, а это бешеные бабки выходят, так что  скупать стоит, но смотреть по обстоятельствам, 2-3 года при таких качелях многовато.

не уверен что он будет 200к скорее всего 50к наверно скупать сейчас стоит наверно но это не факт мы же незнаем поведение может нам лапшу на уши вешают.

On 10.12.2017 at 16:37, MegaBetzZz said:

не уверен что он будет 200к скорее всего 50к наверно скупать сейчас стоит наверно но это не факт мы же незнаем поведение может нам лапшу на уши вешают.

Если сравнивать с той лапшой , что нам  наше любимое государство вешает, то  не факт что тут нас больше обманут с  биткоинам) Так что есть желание и свободные деньги - бери, нет желания  - не покупай, а думать про обман и вселенский заговор нам по - большому счету бесполезно, все равно обманут.

Надо не просто покупать, даже сейчас надо покупать, надо покупать и увеличивать массу битка  на своем счете, ловить пики и наращивать наращивать!!! смысла в том чтоб просто купить и потом просто продать мало. так как через какое то время ты будешь орать от того то продал по низкому курсу)

Каждый из нас тесно связан с биткоином, а что с ним делать если не скупать и не хранить? Мы ведь все верим в его рост!

2 minutes ago, Nimfomanka said:

Каждый из нас тесно связан с биткоином, а что с ним делать если не скупать и не хранить? Мы ведь все верим в его рост!

кто не рискует тот не пьет шампанское )) конечно я со всей душой верью что рост будет более вероятнее :D

1 minute ago, MegaBetzZz said:

кто не рискует тот не пьет шампанское )) конечно я со всей душой верью что рост будет более вероятнее :D

Рост продолжится, как и было до этого. Покупайте сейчас, если есть конечно за что, потому что потом будете вспоминать это потерянное время)

Guest
This topic is now closed to further replies.