Jump to content
Gooogatyn

Имеет ли смысл скупать биткоины?

Recommended Posts

В последнее время биткоин очень сильно набирает обороты. Многие думают что до конца года биток дойдет до 2 тсч. Но это зависит в основном от Китая (основного игрока на рынке битков) и Индии. 

Насчет надежности сказать трудно, поскольку было время когда он стоил также косарь потом резко вниз до 200 зеленых. И вот китайцы в конце прошлого года так его подняли, что предсказать даже трудно как он будет выглядеть в конце года. 

ну в 2009 его было резонно покупать)

Согласен, сейчас дороговато скупать.

Хотя есть мнения что до 3000-4000 за ед расти будет

На сайте "вести" писали, что к 2020 году биткоин может вырасти до 10 000$. Но об этом мы узнаем только в 2020 году, и кто знает, будем ли жалеть, что не покупали его сегодня :)

Ну хз, аналитики по этому вопросу много и если самому следить за ростом , то тут в принципе есть хороший рост , но как известно в китае и японии его принимают за офф валюту и он будет прикреплен (золото-серебро либо еще чем то) и исходя из этого можно в принципе дать точное утверждение что курс не падет , а вот поднимется ли он это остается загадкой .

Считаю что если упадет до 800 - 600 $ то можно будет об этом задуматься.

Мне кажется будет расти до 2 к минимум.

Если и скупать биткоин, то это нужно делать уже сейчас, пока он находится внизу. Не сегодня, так завтра биткоин отберет назад свои потерянные позиции и определенно пойдет вверх. Хочется в это верить

Время скупать биток и сидеть в нем прошло, рост в перспективе не так высок как его спекулятивная составляющая, вот для спекуляций биткоин самое то сейчас. Бешаная, просто дикая волатильность!

Если прогнозы сбудутся и через год другой его цена вырастет до 3-4 тысяч долларов или даже больше то смысл конечно есть, другой вопрос  кто сможет закупиться нормальным количеством битков по текущей цене?) это уже не маленькая сумма) но такого как было раньше конечно уже не поймать) надо мониторить  другие крипты и прикупать их в надежде что выстрелит однажды)

скупать нужно другие криптовалюты пробовать,взять тот же лайткойн,прикупить пару едениц и ждать.Пусть лежат себе)

Причем уже сейчас пока совсем не улетела цена) если за монету цена улетит еще в два раза уже будет для многих проблематично покупать в нормальных количествах,а я думаю лайт за сотен перевалит в итоге

Смысл есть всегда, в долгосрочных вложениях прибыль неизбежна, хотя если брать пример СССР с твердым рублем.

Главное не профукать момент, когда пора ВСЕ СЛИВАТЬ. =))

Все говорит о том, что скупать стоит, только вопрос времени, когда и сколько его скупать? Руку нужно постоянно держать на пульсе биткоина, но его рост, падение и в таких объемах, это нечто потрясающее. Никогда не видела раньше таких танцев у других валют.

On 12.11.2017 at 19:38, Nimfomanka said:

Все говорит о том, что скупать стоит, только вопрос времени, когда и сколько его скупать? Руку нужно постоянно держать на пульсе биткоина, но его рост, падение и в таких объемах, это нечто потрясающее. Никогда не видела раньше таких танцев у других валют.

Вот это и пугает.... а представь что в один прекрасный момент он рухнет до 100 баксов, а мы его по 7к купили... вот это будет попадос ((( он конечно же красиво идет вверх, но все же стремно...

17 hours ago, Asombroso said:

Вот это и пугает.... а представь что в один прекрасный момент он рухнет до 100 баксов, а мы его по 7к купили... вот это будет попадос ((( он конечно же красиво идет вверх, но все же стремно...

Вот поэтому скупать надо не на последние сбережения, а просто вкладывать свободные средства закладывая долю риска и понимание того, что можно и потерять свои средства. Ну и в любом случае любая игра на бирже - это риск, так что ни чего удивительного. Все честно.

9 hours ago, Bitlol22 said:

Вот поэтому скупать надо не на последние сбережения, а просто вкладывать свободные средства закладывая долю риска и понимание того, что можно и потерять свои средства. Ну и в любом случае любая игра на бирже - это риск, так что ни чего удивительного. Все честно.

Тут ты прав, но лично я бы не стал сейчас на такой стадии роста битка в него вкладывать, он все же и рухнуть может сейчас, учитывая то как всех достали его транзакции... а вот в его наследников голд и кеш думаю что сейчас можно было бы вложить свои свободные средства

12 hours ago, Asombroso said:

Тут ты прав, но лично я бы не стал сейчас на такой стадии роста битка в него вкладывать, он все же и рухнуть может сейчас, учитывая то как всех достали его транзакции... а вот в его наследников голд и кеш думаю что сейчас можно было бы вложить свои свободные средства

Если скупать крипту - то только хорошо продуманным, диверсифицированным портфелем. Купил дешевле - продал дороже.

Биток сейчас довольно дорог... Вот как припадёт процентов на 30-40 - будет самое оно тариться.

Хотя, Биткойн настолько непредсказуемый, что может с $7к скакнуть до $10к и без всякой раскачки.

3 hours ago, Indigger said:

Если скупать крипту - то только хорошо продуманным, диверсифицированным портфелем. Купил дешевле - продал дороже.

Биток сейчас довольно дорог... Вот как припадёт процентов на 30-40 - будет самое оно тариться.

Хотя, Биткойн настолько непредсказуемый, что может с $7к скакнуть до $10к и без всякой раскачки.

вот самое страшное что если его купить сейчас по этой цене и он резко рухнет в несколько раз,  вот чего лично я и опасаюсь вкладывать в него личные средства