Jump to content
Indigger

Что вас бесит?

Recommended Posts

4 minutes ago, Clena said:

В пьяном виде еще и не такое бывает) А вообще, мне кажется, большинство людей допускают одни и те же ошибки в жизни. Но меня они не бесят, можно только посочувствовать. 

Про пьяное состояние я согласен, но не постоянно же! Голова тогда вообще зачем? При чём бывает что люди совершают очень серьёзные ошибки, которые не просто несут ему вред но и окружающим, и в основном близким и даже больше чем самому человеку! Вот это и бесит!

On 27/06/2019 at 15:06, Dreeams said:

Про пьяное состояние я согласен, но не постоянно же! Голова тогда вообще зачем? При чём бывает что люди совершают очень серьёзные ошибки, которые не просто несут ему вред но и окружающим, и в основном близким и даже больше чем самому человеку! Вот это и бесит!

Я думаю, что здесь не уместна сама формулировка "ошибки". Это уже скорее безответственность и безолаберность. А ошибки это нечто другое)

On 01/07/2019 at 04:23, BoLiK1337 said:

Последнее время бесит когда люди глазеют на то как я играю...из за этого слив...хз почему...

А откуда вы знаете, что кто-то глазеет на вашу игру?) Может и есть любопытные) По себе сужу, мне вообще все равно кто как играет, никогда ни за кем не смотрю, даже не интересно. Сама пришла поиграть) Даже и глазеть-то некогда)

On 01/07/2019 at 00:23, BoLiK1337 said:

Последнее время бесит когда люди глазеют на то как я играю...из за этого слив...хз почему...

Ну это все суеверия. А по сути банальные совпадения. Тк сам понимаешь, что ни от чего постороннего, твой профит и слив зависеть не может. Как слив после типа или вывода в сейф и тд и тп. Это сродни танцев с бубном для привлечения выигрыша. Только наоборот. А вот сами сливы бесят)))))

On 06/07/2019 at 00:22, Dikuxa said:

Ну это все суеверия. А по сути банальные совпадения. Тк сам понимаешь, что ни от чего постороннего, твой профит и слив зависеть не может. Как слив после типа или вывода в сейф и тд и тп. Это сродни танцев с бубном для привлечения выигрыша. Только наоборот. А вот сами сливы бесят)))))

Если из-за всего беситься, то ничего и не будет получаться, ни в игре, ни в чем-то другом, но, дело тут точно не потому что глазеют и сглазили, а скорее от отрицательных эмоций, которые мешают концентрироваться и человек делает необдуманные поступки.  

On 01/07/2019 at 00:23, BoLiK1337 said:

потому что ты нервничаешь и делаешь ошибки, мне вот пофиг - я в автоматах ко всему привык, вокруг меня толпа собиралась, смотрели как я играю, а кто то от того, что у него за спиной 1 чел встал может на весь зал на него матюками орать за это, надо быть спокойнее)

18 minutes ago, kiv211 said:

потому что ты нервничаешь и делаешь ошибки, мне вот пофиг - я в автоматах ко всему привык, вокруг меня толпа собиралась, смотрели как я играю, а кто то от того, что у него за спиной 1 чел встал может на весь зал на него матюками орать за это, надо быть спокойнее)

Помню когда играл на автоматах так же по барабану было сколько человек вообще стоит смотрит на мою игру) любил заряжать 2-3 аппарата и ждать бонусных игр)) там вообще уже некогда было обращать внимание на кого то бы то ни было))

On 14/07/2019 at 20:00, biggad said:

Помню когда играл на автоматах так же по барабану было сколько человек вообще стоит смотрит на мою игру) любил заряжать 2-3 аппарата и ждать бонусных игр)) там вообще уже некогда было обращать внимание на кого то бы то ни было))

да да)) пару гаминаторов зарядишь, а сам за третий аппарат, пока они там на авто пашут сам сидишь в какие нибудь макаки рубишь, блин сколько недовольных было, иногда народу дофига после работы приходило, даже очереди были - все аппараты заняты, а тут ещё я или кто-то другой сразу на 2-3 играет))

23 hours ago, kiv211 said:

да да)) пару гаминаторов зарядишь, а сам за третий аппарат, пока они там на авто пашут сам сидишь в какие нибудь макаки рубишь, блин сколько недовольных было, иногда народу дофига после работы приходило, даже очереди были - все аппараты заняты, а тут ещё я или кто-то другой сразу на 2-3 играет))

Аналогично))) а очереди и правда были на аппараты ведь тогда. Я думаю я тоже немало людей злил этим) тем более когда какой то аппарат у меня выхватывал призовые игры то на других двух я нажимал стоп на авто игре и следил за призовыми)