Jump to content
Indigger

Что вас бесит?

Recommended Posts

Лично меня бесят пидорасы) а так же зашкаливающее использование не русских слов в нашем обиходе, сегодня с женой заходим в торговый центр , видим вывески где что расположено, ну там один указатель не гипермаркет электроники, второй и третий на туалеты, еще куда то и под занавес указатель такого рода "Фуд Корт" , от этих двух слов я выпал в осадок) есть теннисный корт значит, а есть фуд корт теперь у нас...

И что это такое в итоге оказалось? Наверное, то что по-русски называют "обжорный ряд"))).

А меня "патио" на капчухе припёрло. Аж не сразу разгадал. Пришлось чуток погуглить.

З.Ы.: А меня больше бесят люди, которые стопроцентных гетеросексуалов от балды называют пидорами и бесятся. При этом не брезгуют на концерты Киркоровых-Моисеевых ходить и бегать за ними чтоб автографы взять. Фу!

И что это такое в итоге оказалось? Наверное, то что по-русски называют "обжорный ряд"))).

А меня "патио" на капчухе припёрло. Аж не сразу разгадал. Пришлось чуток погуглить.

З.Ы.: А меня больше бесят люди, которые стопроцентных гетеросексуалов от балды называют пидорами и бесятся. При этом не брезгуют на концерты Киркоровых-Моисеевых ходить и бегать за ними чтоб автографы взять. Фу!

место для жратвы в общем, поляна еды епта, ублюдки

А у нас есть в скверике магазинчик с летней кафешкой - так его местные забулдыги "тошниловкой" прозвали)))))

Вот такая самодеятельность - когда нормальную и солидную вещь обзывают - меня уже бесит.

Мерседес - мерин

УАЗ-31512 - козлик

Президент - презик

P/S: А на Прайме меня бесит краснота и зависоны чата.  >:(

Полностью с вами согласна. Все должно называться своими именами, без масок и лжи. Больше всего меня бесят люди, которые не держатся своего слова или просто забывают о данном обещании. Увы, к ним относится и мой папаша. Ему пообещать и забыть это норма жизни. А я жду надеюсь, напоминаю, но видать правду люди говорят, что обещанного три года ждут >:( Реально бесят люди, для которых слова это просто слова и не больше этого.

В последнее время начинают бесить люди, которые лезут в вашу жизнь со своими плоскими советами и попыткой чему-то тебя научить.

1 hour ago, Indigger said:

Ракета26, Серж, Хэппиэнд

;)

Ну а кто сказал что модераторы это объект для всеобщей любви?) всем нравиться и угождать не получится) всегда будут недовольные)))

26 minutes ago, biggad said:

Ну а кто сказал что модераторы это объект для всеобщей любви?) всем нравиться и угождать не получится) всегда будут недовольные)))

Зимой были терки серьезные: много народу Бариому жаловались на то, что модеры к некоторым испытывают личную неприязнь и вообще пользуются безнаказанностью для реализации властных амбиций. Бариом влез в ручат и на ломаном русском сказал, что его задолбали рекламации, что он свято верит в непогрешимость всех своих модеров и никого из игроков тут не держит. Отключил в RUчате дождь и много народа на год забанил. Вот такая любовь.

Edited by Indigger

28 minutes ago, Indigger said:

Зимой были терки серьезные: много народу Бариому жаловались на то, что модеры к некоторым испытывают личную неприязнь и вообще пользуются безнаказанностью для реализации властных амбиций. Бариом влез в ручат и на ломаном русском сказал, что его задолбали рекламации, что он свято верит в непогрешимость всех своих модеров и никого из игроков тут не держит. Отключил в RUчате дождь и много народа на год забанил. Вот такая любовь.

Ну это естественная реакция админа)ты думаешь если у нас к примеру каждому забаненному админы начнут верить в то что модер плохой а он такой хороший станет лучше?) настанет просто пиздец и ничего более. Админы это прекрасно понимают.

больше всего бесят люди которые дают обещания и потом не выполняют а еще больше бесят когда в глаза говорят одно а за спиной другое и вообщке чем больше узнаю людей тем больше они меня бесят

Больше всего меня бесит заниматься несколькими(это может быть от 2 до 5 и больше дел) одновременно, у меня такое бывает частенько!))

Все, что мне не нравится, кажется либо смешным, либо чуждым. Ну а уж так чтобы прям бесило.... это когда я на нервах, вот тогда бесит все и сразу))) Кто-то не так ответил При нервозе любая мелочь цепляет, сама себя тогда боюсь, окружающие обычно исчезают быстренько с глаз моих))) 

On 14.06.2019 at 10:27, BoLiK1337 said:

Больше всего меня бесят Девушки которые курят....У них вся жизнь впереди а они....эх...

За что ты их так) Почему сразу бесят) В конце концов, это же их легкие и это никак не характризует личность человека)

On 15/06/2019 at 19:36, Clena said:

За что ты их так) Почему сразу бесят) В конце концов, это же их легкие и это никак не характризует личность человека)

Потому что , курящие девушки это плохо...детей ещё рожать а они губят свой организм....благо я нашёл такую которая без вредных привычек)

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Потому что , курящие девушки это плохо...детей ещё рожать а они губят свой организм....благо я нашёл такую которая без вредных привычек)

Я это к тому, что главное - чтобы ваша не курила, а остальные не должны вас бесить, это же их жизнь, их судьба и дети будущие тоже их, а не ваши)

Привет всем! Меня бесят люди которые 50 раз совершая одну и ту же ошибку, снова лезут туда же вот мой сосед, лучший из представителей такого типа людей! Я живу в пятиэтажке на втором этаже, сосед уже раза четыре с балкона в пьяном угаре летал, сокол блин!))) Один раз ипанулся на капот машины ещё одного соседа, сам ногу сломал и ещё потом пол года соседу ремонт оплачивал! И что? Вчера опять в путь к звёздам, писец дебил! Единственное жалко что в этот раз машины не оказалось, ещё пол года бы трезвым ходил!)))))

5 minutes ago, Dreeams said:

Привет всем! Меня бесят люди которые 50 раз совершая одну и ту же ошибку, снова лезут туда же вот мой сосед, лучший из представителей такого типа людей! Я живу в пятиэтажке на втором этаже, сосед уже раза четыре с балкона в пьяном угаре летал, сокол блин!))) Один раз ипанулся на капот машины ещё одного соседа, сам ногу сломал и ещё потом пол года соседу ремонт оплачивал! И что? Вчера опять в путь к звёздам, писец дебил! Единственное жалко что в этот раз машины не оказалось, ещё пол года бы трезвым ходил!)))))

В пьяном виде еще и не такое бывает) А вообще, мне кажется, большинство людей допускают одни и те же ошибки в жизни. Но меня они не бесят, можно только посочувствовать.