Jump to content
OlegBarca

Работа мечты

Recommended Posts

Работаете ли вы на работе о которой мечтали? Или ходите на работу как на каторгу, нравится ли Вам то чем вы занимаетеcь, чем зарабатываете на жизнь?

Я пока заканчиваю учится, но однозначно хотел бы чтобы работа мне нравилась, в идеале конечно мне бы хотелось

иметь какой-то проект в интернете, с него получать неплохую прибыль на пассиве и путешествовать. Эх мечты! Надеюсь осуществятся в ближайщем будущем.

Я бы хотел свою дизайнерскую контору.

Как у Лебедева.

Когда всё закрутилось-завертелось - можно спокойно назначить себе зама и свалить в путешествие.

Тёма, кстати, так и делает. Весь упутешествовался уже.

У меня постоянной работы пока нет, специальность тоже еще не получила. А вообще хочется тоже заниматься чем-то своим. Я вот например неплохо разбираюсь в косметике, могу сделать красиво макияж. В идеале хочется иметь свой салон красоты))

Я хотел бы яхту Абрамовича, стоящую на внешнем рейде, сторожить.

Или за тропическим островом присматривать.

Остров.jpg

Edited by Indigger

On 05.07.2017 at 08:19, ampula said:

сам себе режисер как говорят

Я фермер, выращиваю и продаю рабу. Работал много где, был инженером по охране труда, начальником участка и цеха на водоканале, слесарем по установке и наладке отопительного оборудования, инженером по охране труда в горисполкоме.

Скажу вам так сам-себе лучше нет ничего, для этого немного нужно, желание и челобитная по кабинетам.

Хотел бы иметь свой бизнесс, допустим какой-нибудь магазинчик, может даже не 1) Считаю это прибыльным и интересным занятием)

Очень сильно хотел бы иметь свой компьютерный центр, в котором часто бы поевлялись люди и большое количество и играли в свои любимые игры. Хотел бы связи с киберспортсменами , чтобы устраивать турниры с их участием и призовым фондом.

Мечтать можно о многом, а работа мечты это быть владельцем своего бизнеса и приходить на работу только за деньгами и проверять работу своих подчиненных. пока увы не получилось, бизнес коварен бывает)

Почему не как ВВП? воровать вообще нет необходимости и так все будет бесплатно)))

5 minutes ago, ampula said:

работа мечты это работать на себя и получать за это деньги...никому не должен, никто не обманит ну разве что только клиент, когда хочешь тогда и работаешь, все зависит от тебя, скока будешь работать стока и заработаешь

Ну... ты же должен сам понимать, что такая работа - не работа, а ловкачество. Работать надо постоянно, полный рабочий день, в коллективе, от звонка до звонка, показывать людям собой хороший пример.

Edited by Indigger

On 04.07.2017 at 23:58, Nimfomanka said:

У меня постоянной работы пока нет, специальность тоже еще не получила. А вообще хочется тоже заниматься чем-то своим. Я вот например неплохо разбираюсь в косметике, могу сделать красиво макияж. В идеале хочется иметь свой салон красоты))

Нимфа , а ты сделай свой канал на ютубе , вдруг пойдет . Подписчиков наберешь так тебе будут присылать косметику на рекламу .

Да нету так нечего сложного , камеру надо более менее нормальную и микрофон и видео обрабатывать научится , вот Натали тебе уверен может подсказать .

Согласен конечно же , но без хорошего звука и качественного видео народ смотреть не будет . Картинка должна быть красивой , это покушение на свое собственное ТВ , а значит подача должна быть на уровне , на самом деле ютуб это большой шанс в жизни если правильно все организовать .

On 27.08.2017 at 15:41, Nimfomanka said:

Слишком сложно для меня)) Вряд ли я сделаю свой канал, но задуматься и помечтать не вредно. Будем пробовать!

Мне кажется в твиче лучше будет канал наладить, там такие бабки девчонкам кидают, мама не горюй, спонсора быстро найдет и ничего делать не нужно, просто делай, что хочешь.

1 minute ago, ampula said:

вооооот это реальная тема, я и забыл о ней...Нимфа с твоей красотой там пипец у тя поклоников будет, и донаты там реально нереальные

Я смотрел как там девка какая то в NFS вроде гоняла, ей за пол часа накидали капец бабла, кто по 500рэ кто по 10к, работы то - только спасибо и говори.

Да , стримеры не плохо поднимают. но все равно нужно выбрать тему для стрима. которая нормальную аудиторию будет собирать.

On 29.08.2017 at 05:35, MadCraft said:

Я смотрел как там девка какая то в NFS вроде гоняла, ей за пол часа накидали капец бабла, кто по 500рэ кто по 10к, работы то - только спасибо и говори.

А что такое NFS  , я про твич нечего не знаю , раньше про него и не слышал , мое знакомство с твич произошло благодаря стримам Ярика .

16 hours ago, cheshka said:

Да , стримеры не плохо поднимают. но все равно нужно выбрать тему для стрима. которая нормальную аудиторию будет собирать.

Женскому полу в этом плане легче.

Если не уродина, а Нимфа скажу я вам ОГОГО, макияж накидала, игруху какую нибудь включила и погнала, да тупо боди одела и просто легла читать на кровати, аудитории полно будет.

А если еще и школьную программу читать - вообще мальцы порвут =))

9 minutes ago, MadCraft said:

Женскому полу в этом плане легче.

Если не уродина, а Нимфа скажу я вам ОГОГО, макияж накидала, игруху какую нибудь включила и погнала, да тупо боди одела и просто легла читать на кровати, аудитории полно будет.

А если еще и школьную программу читать - вообще мальцы порвут =))

Тогда уж этому женскому полу не на Твич, а на Рунеток идти надо. )) Там даже макияж не нужен. Камеру пониже нацелить... если там есть что посмотреть - успех гарантирован. ))

Just now, Indigger said:

Тогда уж этому женскому полу не на Твич, а на Рунеток идти надо. )) Там даже макияж не нужен. Камеру пониже нацелить... если там есть что посмотреть - успех гарантирован. ))

это уже не работа, это немного по другому называется. Я чето не уверен, что женщины прям мечтают жопами вертеть перед камерой, если конечно их работа не проституция, по другому я это не воспринимаю. Она всю жизнь мечтала быть вертехвосткой и зарабатывать на восторженных взглядах. Кроме актрис других профессий на ум не приходит.)

1 minute ago, sboriz said:

это уже не работа, это немного по другому называется. Я чето не уверен, что женщины прям мечтают жопами вертеть перед камерой, если конечно их работа не проституция, по другому я это не воспринимаю. Она всю жизнь мечтала быть вертехвосткой и зарабатывать на восторженных взглядах. Кроме актрис других профессий на ум не приходит.)

Все мы любим внимание. А когда такой глобальный падёж нравов как сейчас помножается на высокие технологии...

Шоу-гёрлз.

Герои нашего времени. Прошу любить и жаловать.