Jump to content
biggad

Будущее биткоина

Recommended Posts

Резкого роста стоимости биткоина не будет до 2019

Если даже Клиф Хай, который обычно довольно аккуратен в прогнозах относительно криптовалют, говорит, что цифровая валюта чего-то стоит, к марту 2018 мы увидим биткоин стоимостью $13,000+.

Говоря о цене золота в интервью с Хантером, Хай уточнил, что золото вырастет до $4800 в марте, а потом упадет до примерно $300. Он добавляет:

«Данные показывают, что на короткий промежуток времени золото будет стоить втрое меньше биткоина, а потом его цена снова начнет расти».

Это дает нам цену в рамках от $13,000 и $14,000.  «Биткоин действительно растет, но его цена не взлетит до 2019», прибавил он, с уточнением, что в какой-то момент времени на каждую тысячу унций золота будет доступен один биткоин.

Я надеюсь что и другие валюты начнут подниматься и не на копейки а в несколько раз или десятков раз) вообще планирую каждый месяц 3-5 валют закупать на криптонаторе , на каждую думаю тратить по рублю в месяц, ну а там видно будет)

Ачешуеть глобальный модератор тут разошелся ;D ;D ;D...Алешааааа!!!!! а ты на основной та работе работаешь или решил полностью в модерацию с головой? ;D ;D ;D ;D

Тсс)) не пали меня так )))наш пострел как говорится везде поспел))21 век Миха на дворе, компы кругом и доступ у меня сюда отовсюду)

Да светлое у него будущее, механизм запущен, ставки сделаны. Сидим курим, ждем, пока наши пару битков превратятся в состояния.

Главное верить.

17 hours ago, Bitlol22 said:

Да светлое у него будущее, механизм запущен, ставки сделаны. Сидим курим, ждем, пока наши пару битков превратятся в состояния.

Главное верить.

Не наблюдать нужно, а добывать или зарабатывать его ))) 

13 hours ago, polovinka said:

а теперь прости что ты написал, толи я тупой толи ты написал бред

Цена растет - люди шевелятся - цена растет ))))) все же ясно - понятно )))

1 hour ago, ampula said:

есть инфа что через 2 недели цена битка будет 4к, инфа с уст человека а не  из интернета...посмотрим будет ли так

Ну будем надеяться что этот прогноз сбудется и биток продолжит покорять вершины

13 minutes ago, ampula said:

конечно...вот думаю в отпуск пойти и малость бабла потратить имено на бтц...так сказать в надежде приумножить

Удачи тебе!

Думаю тоже немного вложиться,  так как есть ощущения , что к  новому году будет цена за биток около 6к.

Ну будущее биткоина довольно прозрачно и однозначно. Он будет подниматься в цене все выше и выше. Этот рост не остановить уже никому. биткоин будет падать временами, но только для того. что бы взлететь выше. Вот в такие минуты спада и следует покупать эту крипту.

15 hours ago, Indigger said:

Я против резкого роста курса Битка. У меня его мало пока... ))

Хорошая рифма, но биток тебя спрашивать не будет...  И сделана эта валюта так что только расти будет, с возможными временными запинками...

15 hours ago, Kowmar said:

наверное все мечтают окунуться в прошлое и затариться битками )))   вот оно будущее из прошлого )

Да конечно все бы накопили его по максимуму а потом продать его раз 400 дороже было бы круто, но увы...((

Да вон он пару недель назад по 1900 S был , но мне лично сейчас не на что втаривать , каждая появившаяся копейка уходит в ремонт .

On 13.03.2017 at 20:57, biggad said:

Резкого роста стоимости биткоина не будет до 2019

Если даже Клиф Хай, который обычно довольно аккуратен в прогнозах относительно криптовалют, говорит, что цифровая валюта чего-то стоит, к марту 2018 мы увидим биткоин стоимостью $13,000+.

Говоря о цене золота в интервью с Хантером, Хай уточнил, что золото вырастет до $4800 в марте, а потом упадет до примерно $300. Он добавляет:

«Данные показывают, что на короткий промежуток времени золото будет стоить втрое меньше биткоина, а потом его цена снова начнет расти».

Это дает нам цену в рамках от $13,000 и $14,000.  «Биткоин действительно растет, но его цена не взлетит до 2019», прибавил он, с уточнением, что в какой-то момент времени на каждую тысячу унций золота будет доступен один биткоин.

Слушайте , а это Клиф Хай, что то знал, как в воду смотрел,  надо будет теперь повнимательнее следить за его прогнозами).

Я конечно не Клиф, но мне больше нравится будущее Bitcoin, которое описал Люк Магнота. Рост Bitcoin будет постояннен и в этом ещё году и в следующем, и уж тем более в далёком будущем.

9 hours ago, Nimfomanka said:

Я конечно не Клиф, но мне больше нравится будущее Bitcoin, которое описал Люк Магнота. Рост Bitcoin будет постояннен и в этом ещё году и в следующем, и уж тем более в далёком будущем.

Да все хотят что бы так и было, но никто не может уверенно сказать как на самом деле сложится... сейчас все новости говорят о том что он и дальше будет расти... 

9 hours ago, Asombroso said:

Да все хотят что бы так и было, но никто не может уверенно сказать как на самом деле сложится... сейчас все новости говорят о том что он и дальше будет расти... 

Лично я весь нынешний рост отношу на счёт желания людей резко навариться на форках (раздаваемых бесплатно держателям оригинального битка)

Это очень нездоровый рост.

пока не предумали альтернативы, конкурентно способной битку, он будет расти, возможно не такими быстрыми скачками как в этом году, но мне кажется почему то что сможет перевалить тыщ так за 20бакинских комисаров)

6 hours ago, sboriz said:

пока не предумали альтернативы, конкурентно способной битку, он будет расти, возможно не такими быстрыми скачками как в этом году, но мне кажется почему то что сможет перевалить тыщ так за 20бакинских комисаров)

Да может и до $30к к Новому Году на одном дыхании вспорхнуть... вот только и сваливаться ему тоже тогда ничто особо мешать не будет.

Быстро вырос - быстро упал. Все побриты. Спасибо. Заходите ещё )))