Jump to content
nacamoto83

Как поднять первые 100к

Recommended Posts

On 28.09.2017 at 22:28, Asombroso said:

Ну как вариант можно целыми днями писать что то в русском и в англ чате и ждать типов от модеров )) так можно и за 2 дня сделать 100к без проблем чисто на типах )))

Думаю многие новички на такую тактику только и рассчитывают и в принципе, если вести себя адекватно , то вполне возможно и наберется нужная сумма, но это уже не с капчи будет. С капчи нужно попотеть, а этого никто не любит делать.

On 08.09.2017 at 14:01, biggad said:

Если категория граждан которая сидит и ничего не пишет до типов и только после типов вылазит в чат... ну как бы это не та категория граждан) мне тоже много чего хочется) и лям себе оставлять каждый раз а не сидеть херней страдать целый день) поэтому я свои хотелки не принимаю в учет а их и подавно)

Алешааааааааааааа!!! Все правильно, в первую очередь мои хотелки потом уж твои гыыы

On 07.10.2017 at 13:28, nacamoto83 said:

Алешааааааааааааа!!! Все правильно, в первую очередь мои хотелки потом уж твои гыыы

я думаю пора всем праймом тебе на весту скинутца, удалить жажду твою))) и спокойней будет

On 09.10.2017 at 22:20, biggad said:

Мишаня своего добьется когда все взвоют от его весты и скинутся ему скопом на нее))

ну а что я только руками и ногами за леха)))

правильно яр говорит давно пора)))..с миру по нитке, нищему машина!!!))

содрать со всех по 100к ))) 2.5 к онлайн по 100к ивсе веста готова при таком та курсе)))))

чет я запутался с этими подтверждениями блин))

Таким макаром я предлагаю для начала соблюсти очередность как и договаривались) то есть пара квартир, домов и вилл мне, пяток машин , самолет , вертолет и остров, потом покупаем тебе весту) онлайну придется просто чуток по больше скинуться)))

Зачастую мы не знаем о каких то игроках даже из нашего чата) они просто крутят не обращая внимания на чат) и периодически вылазят в чат совсем незнакомые випы) так что я не стал бы спорить о том что в ру чате нет битка на балансе игроков)