Jump to content

Recommended Posts

Тоже толку с рефералки не вижу, было время, когда получала нормально, но сейчас глушняк полный, рефы перестали играть и все встало тупо.

1 hour ago, Valentin1006 said:

А какой процент с рефералов? и есть ли смысл их набирать?

читай полностью ветку а потом задавай вопрос если нету ответа. след раз будет расцениваться как спам с целью набить посты или сатохи

4 hours ago, biggad said:

От вагера. Причем там зависит от ставки, если твой реф капчер то толу от такого рефа нет) если он гоняет целями днями по сатошке -  тебе тоже ничего не упадет)

Даже так прям получается, не думал конечно, что от вагера даже зависит, одним словом короче, реферал должен играть по крупному и всегда идти в плюс, тогда и профит от него будет получается

On 22/10/2018 at 16:38, Valentin1006 said:

А какой процент с рефералов? и есть ли смысл их набирать?

0.1% с рефов капает при минимальной ставке рефа эквивалентной 1000 сатох.  Ниже не учитываются, поэтому набирать рефов из нищебродов капчедротов ищущих халявы в интернете смысла нет. Есть смысл этим заниматься профессионально. Тут у нас ас по рефам БелыйМедвед он на рефах больше битка получил. Да и если ты набираешь рефов на целевых ресурсах или знакомых то толк будет. Как пример моя текущая стаистика: Все, активные игроки. Потихоньку капает. Единственный минус. Буквально пару дней назад прайм ограничил вывод рефских минимальной суммой равной 1 USD. Все что ниже не дадут вывести.

2018-12-19_15-28-44.png

Edited by Prospector

Рефералов на форуме нет, никакой программы для этого нет. Просто сборище форумных троллей, не имеющих никакое отношение к проекту тут не нужно. Форум с существующей формой оплаты это всего лишь инструмент помощи игрокам. ИГРОКАМ! Надеюсь я доступно объяснил.

On 12/01/2019 at 15:00, katsymon2341 said:

Тема с рефералами еще живы? Я вижу что вкладка "AFFILIATE" еще существует, но как мне сгенирировать реферальную ссылку? 

Удваиваю этого. Что за код надо вставить во второе поле?🤔

Я знаю,что рефералов нужно очень много. Вот скажите сколько нужно рефералов на хороший процент прибыли. Какие затраты я понесу при их сборе. Да и вообще то есть ли смысл с этих рефов.

On 12/01/2019 at 22:00, katsymon2341 said:

Тема с рефералами еще живы? Я вижу что вкладка "AFFILIATE" еще существует, но как мне сгенирировать реферальную ссылку? 

254353470_2019-01-1523_02.12copy.thumb.jpg.87d9afae09df91d2f8228ef59d475248.jpg

В верхнем поле пишешь имя , например определенного человека кому отправляешь ссылку , а во втором поле уже та приписка которая будет у линка .

Например   primedice.com/?c= KarifanVasya   .

Все , дальше криэйт и ссылка готова .

Я вообще не приглашаю рефов !! Нет дара приглашать людей, на всех проектах где нагонял рефов максимум получалось до ста человек пригласить. Легче рефовода найти чтоб он нагнал людей но это уже денег стоит... Да и вообще набор рефералов требует вложенийй и не факт что ты отобьешь свои деньги так как многие регистрируються а потом забивают и все.... Коротко рефы не мой канек.

Что-то мои реферралы перестали играть) Совсем доход упал с них. Прайм последнее время прям отпугивает игроков своими сливными сериями. Все тащеры тоже куда-то пропали, Плохо что нет Зала Славы.. Теперь и не промониторишь висят там рефы или нет.. Печально..

Я  без рефки регистрировался, и себе набивать не вижу смысла(

рефками заниматся уже без смысленно всех хайроллеров  разобрали))

значит  рефками заниматся уже без смысленно всех хайроллеров  разобрали))

Ну у англоязычных игроков  просто проще отношение к реферальным ссылкам, они  частенько по ним и регаются, в то время как наши люди никому не хотят помочь, даже косвенно.  Я пару ссылок кидал на форумах, где раньше зависал, эффекта ноль(. Но есть пару идей, только там ссылки запрещены, где хотелось бы их выложить, пока думаю как обойти этот запрет. Главное пробовать,  авось что-то и получится