Jump to content

Recommended Posts

Многие задают вопрос где найти  ссылку для привлечения рефералов на сайте

Вы можете ее найти по пути ACCOUNT=>AFFILIATE=>ACTIVE AFFILIATE CAMPAIGNS ваша ссылка будет иметь вид

https://primedice.com/?c=ваш ник

так же в этом разделе можно создать новую реферальную компанию => ADD A NEW CAMPAIGN

Не понятно, какие проценты и с какой активности рефералов будут начисляться сатохи? TOTAL WAGERED, TOTAL PROFIT или только за DEPOSIT ?

Какой процент платят с рефералов. А с рефералов рефералов.

с рефералов рефералов не платят ничего, тут нет такой системы, это не структура МЛМ

Смысл создавать реферал компанию?

Если привлечешь активного игрока то неплохо капает с его игры.. У меня с 3х рефов накапало 18к сатошей уже за неделю. Так что если будет сотня рефов то лишним миллион-два сатошей никогда не будет)

ну если постить свою ссылку по групам заработка,много на рефке не поднимешь!)

придут капчеватели,и будет тебе капать одна две сатохи)

Искать нужно,кто будет депать и играть на приличые суммы)

Тут ты не прав) везде может попасться тот кто принесет нормальне деньги тебе ) кого то просто заколебет капчевать, кто то решит что нашел страту прибыльную и депнет хорошо и так далее))

У меня нет рефералов, я как то не размещаю  пригласительных ссылок на сайты. Знаю точно, что попала сюда именно по такой ссылке и я чей то добросовестный реферал :)

У меня тоже нет рефералов, не хочу замарачиваться с этим. Но был свидетелем как один игрок (помоему это был Скот) с хайрула, который играл по крупному создал новый аккаунт и стал рефералом одному модератору. В итоге модер получил от реферальной ссылки 0,1 за день, насколько я помню.

Вы можете ее найти по пути ACCOUNT=>AFFILIATE=>ACTIVE AFFILIATE CAMPAIGNS ваша ссылка будет иметь вид

так же в этом разделе можно создать новую реферальную компанию => ADD A NEW CAMPAIGN

Бига , вопрос у меня есть. Если мой реф отыграет в вайджере 1 биток , мне сколько по рефералке упадет ?

Бига , вопрос у меня есть. Если мой реф отыграет в вайджере 1 биток , мне сколько по рефералке упадет ?

вроде упадет 100к сатош :)

рефералка тут действительно не стоящая внимания

может твой реферал решить вкинуть 10 битков и поиграть, тогда я думаю процент от выигрыша будет нормальный, если он конечно не поставит все и проиграет)))

11 minutes ago, ampula said:

вот это правильно, а кормить хер пойми кого это не вариант...просто нафиг оно надо

Не ну по человечески то канеш стоит регнуться оп рефке) вы узнаете от кого то про какой то проект тем или иным образом и в благодарность за это, если уж путь к тому проекту дан с рефкой, то по ней и региться) но впадлу как то))))

4 hours ago, ampula said:

нет ну Биг сам пойми, не знакомому человека давать бабло за то что он тебе сказал какой нить новый проект это не вариант...тоже самое что спроси на улице скока время и за ответ дай ему чирик

Я как бы не призываю ни к чему, только по уму - незнакомый человек дал тебе ссыль на проект о котором ты ничего не знал и возможно без этого незнакомого человека о нем и не узнал бы) или узнал бы но в негативном свете от другого к примеру и тем более не стал бы его пробовать) врубаешся к чему я?) только все равно ломает меня по чужим рефкам ходить))но на самом деле я при скрытой рефке перейду по ней и мне не будет ничего не влом) а вот если рефка открытая то я копирну адрес без нее и перейду)

2 hours ago, ampula said:

а как быть с тем человеком что дал тебе ссыль на прайм, ты по ней зарегился =))) тут ему бабло капает а ты сам тупо сливаешь? =))) убить просто мало его =))))))))

Ну тот кто получил меня в рефы если не забил на игру то все таки что то получил наверно с моего вагереда)))