Jump to content
biggad

Вывод кредитов на прайм

Recommended Posts

Для тех кто не понимает как это совершать- вы переводите свои кредиты микро, с комментарием в виде своего ника на прайме , пример на скрине http://prntscr.com/etwym2

Пока что нет, да и зачем?микро тут получит а накинет просто внутри прайма и не надо ждать пока транза подтвердится при обычном переводе

Спасибо за инфу, все вывел, а на счет автоматического вывода микро писал что скоро все заработает и минимальный вывод будет 50 кредитов

Я вот перекинул ему 400 кредиков и сижу как на иголках...

Первый раз - как в первый класс. Фиг знает - может что не так сделал, может кредики тю-тю...

Очень волнительно)

Или ТУТ не пропадут?  ???

Я вот перекинул ему 400 кредиков и сижу как на иголках...

Первый раз - как в первый класс. Фиг знает - может что не так сделал, может кредики тю-тю...

Очень волнительно)

Или ТУТ не пропадут?  ???

Пришли сатоши с кредитов?) Я когда делал вывод, MICRO обработал их буквально за полчаса... Так что кинуть не должны)

Правила очень мутные, неопределённые...

Тебе вот модер несколько постов удалит, которые ему не нравятся, а это будет считаться как за спам.

И тебя всех раздачек лишат.

Ты с ним бузить стенешь - он ещё несколько удалит.

Типа тоже скажет что спам.

И тебя за это вообще - и на форуме и на дайсе забанят.

Так что всё что можешь - сразу выводи.

Мой совет.

Ну чья беда если вам влом подумать над тем как будет воспринята ваша тема или ваш пост? лепите хрень какую то через раз а потом что то вас не устраивает, причем ведь реально такую пургу пишите что если честно половину тем удалять можно из тех что уже есть, но не трогаем большинство таких тем, но откровенная бредятина будет удалться

Я кучу раз предупреждал про удаление постов и тем, вам по барабану, создаете дублирующие темы, посты лепите не думая ни о чем кроме того что это пост и за него падает 1 кредит, читаем правила, осознаем, включаем голову , и потом не будет удаления тем и постов.

Блин, я пытался переводить без коментария( получается мои сатохи ушли в некуда?

5 hours ago, PenzaMiha said:

Блин, я пытался переводить без коментария( получается мои сатохи ушли в некуда?

Так ты пытался или отправил? у тебя минималки нет еще для перевода в любом случае) минималка 100к )

2 minutes ago, biggad said:

Так ты пытался или отправил? у тебя минималки нет еще для перевода в любом случае) минималка 100к )

может таким образом он набивает себе на минималку?:D типа че такое и как с ним бороться ))))

5 minutes ago, biggad said:

получается перевёл на 

я просто не знаю где посмотреть про вывод)
Edited by PenzaMiha

2 minutes ago, Yaronovich said:

может таким образом он набивает себе на минималку?:D типа че такое и как с ним бороться ))))

Этот вариант имеет право на жизнь)) все может быть и отчасти ты в любом случае прав)) это отчасти равно как минимум 2к сатох)))

54 minutes ago, MadCraft said:

Правила немного изменились.

597190792e1e9_.thumb.png.ad63b1006c5729fb311e7a1dcc4ed201.png

Там не обязательно указывать ник, можно просто оставить пустым

Guest
This topic is now closed to further replies.