Jump to content
Nimfomanka

Что для вас шоппинг? Страсть или простое невинное увлечение?

Recommended Posts

Всем привет!

Я не люблю ходить по магазинам, иногда такие походы для меня превращаются в ужасную пытку. Я понимаю, что все зависит от материального достатка, но у меня куча знакомых, которые и без этого путешествуют из магазина в магазин. Слышала, что еще шоппинг как-бы снимает стресс и все остальное, в том же духе. Как считаете вы? Любите ли вы бывать в магазинах на распродажах или просто болтаться в них без дела?

Шоппинг приятен если в кармане есть нал. и приличный. Когда есть прибыль можно и погулять по просторам магазинов разных, развлечь себя и нервы успокоить.

Шоппинг шоппингу рознь) помню давно было дело, сестра друга просила чтоб он ее отвез в торговый центр, а у нас на потом были планы какие то , поехали в общем вместе, посидели ее подождали, сходили глянули как она там шмотье всякое осматривает) каждой продавщице поимела мозг с примерками и поисками своих размеров, потом ни хрена не купила и мы уехали, когда я ей задал вопрос нахрена она вообще приезжала туда? - и сразу сказал ей что она и цели не имела ничего купить а просто хотела потрахать продавщицам мозги и попримерять хрень всякую, она на меня сильно обиделась))) вот такой шоппинг это самое тупое время провождение) а когда ты идешь затариваться и знаешь что тебе надо и попутно покупаешь то что не планировал купить но купил потому что увидел и оно тебе надо - ну это нормально)

я специально на шопинг не хожу.. у мну нету терпения ходить по всем магазинам и высматривать всё.. обычно когда какоето мероприятие и нужно купить платье новое или туфли.. ето вообше хожу чесами ничего не нахажу и ничего не нравится.. если нравица нету моего размера))) ето тихий ужас.. ))) 
обычно хожу с подружками кофе попить и вижу чтото в витрине и мне понравилось и покупаю.. или когда хожу жратву купить тоже попутно чтото могу найти)))) 

Уже года 4 все тяну с алиэкспрес, на рынок выбираюсь раз в месяц, за носками и трусами, шопингом не болею и жена тоже, тьфу, тьфу,тьфу.

шопинг это слово вселяющее уныние, я не умею долго бродить по магазинам и что то выбирать,понравилась вещь купил и спокоен. Если приходиться идти помогать кому то что то выбрать это жесть, легче застрелится, меня очереди  у кассы в продуктовом бесят.

Фиии , ну вы и скучные :D . Я конкретный шопоголик  ну наверное в прошлом ,  самая большая зависимость была в Англии когда прифигел от их акции . У меня обуви было 14 пар :) .  В Глазго на  Buchanan street  есть TKmax  это огромный магазин , вернее сеть магазинов , они как то там собирают фирменные вещи не проданные в сезон и продают значительно дешевле , ну попадались такие туфли где написано 44 а они реально 42 размер . У меня до сих пор еще есть живые вещи с того магазина .

Так вот пройти мимо ТК макса нельзя было :) , там еще на ихние уже смешные цены делали еще и скидки , как то на новый год я купил родственником подарков , полную тележку , такую как в суперах для продуктов , полную шмоток и отправил в России , ценники специально не отрывал , что бы они посмотрели .  По магазинам могу ходить часами . Даже вот бывшая девушка если  что то присмотрит , то она зовет меня что бы я посмотрел стоит ли покупать . Сейчас конечно живу в деревне где купить то и нечего  . Так что уже не шопоголик . Шопоголик на пенсии :D

С большими деньгами или маленькими для меня шопинг - это работа и я от этого сильно устаю. Прежде, чем что-то купить, долго сравниваю разные бренды по качеству и цене. Когда уже купила и все понравилось тогда да... отдыхаю и наслаждаюсь))

Шопин для меня это Унылое Женское дело))) Я не люблю с Женщинами ходить по магазинам...

Нам мужкам просто пришёл взял что надо ушёл.....а женщины по 5 часов копакопаются

8 hours ago, BoLiK1337 said:

Шопин для меня это Унылое Женское дело))) Я не люблю с Женщинами ходить по магазинам...

Нам мужкам просто пришёл взял что надо ушёл.....а женщины по 5 часов копакопаются

Не надо обобщать, не все мужчины и женщины такие) У меня вот мужа хлебом не корми, дай по магазинам пошариться. Я не люблю долго ходить за покупками, но иногда приходится. Чтобы купить дочери школьную форму, мы несколько часов провели в магазине) Хорошо, что хоть в мнениях не разошлись, по крайней мере не осталось негатива после этого шопинга))

если иду в магазин, то всегда знаю что мне надо, точнее - иду в магазин только за тем что мне надо) я вообще ненавижу магазины, приходилось часто таскаться по ним с бывшей, в среднем по 2-3 часа улетало, у меня уже в генах закодирована к ним ненависть)) меня даже очередь из 5ти человек уже раздражает, а если ты с 3мя бутылками пива и пачкой чипсов 25 по счёту, а впереди тебя все с тележками и хрен кто пропустит....убить готов всех, и очередь и кассиров, потому как в такие пики как правило несколько касс не работают...