Jump to content
Indigger

Подвисла транзакция... Что делать?!

Recommended Posts

On 01/02/2020 at 00:37, biggad said:

Крайние посты удалил. Тема про обменник рядом. Хотите о них поговорить - идите в нее. Тут смысловая нагрузка другая. Коснулись проблемы с транзой на обменник и хватит. Дальше начали когда и чего лучше менять. В общем ненужный спам.

Да кажется тут и обсуждать то уже нечего! Если подвиснет транза, то только поддержка может в этом разобраться и всё!) Это же сеть а не банк и не реальный перевод с карты банка, где можно что-то доказать!)) 

1 hour ago, Burjik2020 said:

Да кажется тут и обсуждать то уже нечего! Если подвиснет транза, то только поддержка может в этом разобраться и всё!) Это же сеть а не банк и не реальный перевод с карты банка, где можно что-то доказать!)) 

Если тут обсуждать нечего то нечего и разводить воду не по теме. В личке до умопомрачения перетирайте раз ловите такой кайф от общения. Либо создавайте темы нормальные и обсуждайте их. Тема про хлеб - обсуждаете морковку епть. Аналогия примерно такая.

On 12/02/2020 at 23:25, Burjik2020 said:

Хотелось бы чтоб здесь отписались те у кого были реально "тяжёлые" случаи, а не стандартные задержки в несколько часов. Вот что им пришлось "тереть" с саппортом и чем всё кончилось?

19 minutes ago, Indigger said:

Хотелось бы чтоб здесь отписались те у кого были реально "тяжёлые" случаи, а не стандартные задержки в несколько часов. Вот что им пришлось "тереть" с саппортом и чем всё кончилось?

Такое только один раз было за все пару лет!) И то с мобильного кошелька кеш переводил на криптонатор! Транза шла четыре дня), но всё благополучно пришло, просто кошелёк обновляли и из за этого так долго шло! Но в сапе сразу объяснили что это временно и деньги придут!)

13 minutes ago, Burjik2020 said:

Такое только один раз было за все пару лет!) И то с мобильного кошелька кеш переводил на криптонатор! Транза шла четыре дня), но всё благополучно пришло, просто кошелёк обновляли и из за этого так долго шло! Но в сапе сразу объяснили что это временно и деньги придут!)

Ну да. У них же только два пути: перечислиться, либо вернуться. Третьего не дано. Или нет?

1 hour ago, Indigger said:

Ну да. У них же только два пути: перечислиться, либо вернуться. Третьего не дано. Или нет?

Если дело в кошельке куда переводить, то транза кажется должна вернуться! Но а если сам блокчейн зависнет, то транза и месяц может идти!)))

9 hours ago, Indigger said:

7 hours ago, Burjik2020 said:

Если дело в кошельке куда переводить, то транза кажется должна вернуться! Но а если сам блокчейн зависнет, то транза и месяц может идти!)))

Ходили легенды о пропавших транзакциях, но я честно говоря не особо в них верю.
А так да, монеты фактически переходят на адрес получателя в момент первого подтверждения сетью, до этого они находятся на кошельке отправителя, собственно можно и пропихнуть зависшую транзу в некоторых случаях, увеличив комсу по  Битку или подняв цену газа по эфиру.

On 17/02/2020 at 02:15, vl77lp said:

Ходили легенды о пропавших транзакциях, но я честно говоря не особо в них верю.
А так да, монеты фактически переходят на адрес получателя в момент первого подтверждения сетью, до этого они находятся на кошельке отправителя, собственно можно и пропихнуть зависшую транзу в некоторых случаях, увеличив комсу по  Битку или подняв цену газа по эфиру.

Это каким вы образом ее пропихнете если ваша транзакция уже ушла то вы никак не добавите к этой же транзакции сатоши чтоб увеличить комиссию ну покрайней мере я такого не видел еще в кошельках

On 17/04/2020 at 14:33, Tamer34 said:

Это каким вы образом ее пропихнете если ваша транзакция уже ушла то вы никак не добавите к этой же транзакции сатоши чтоб увеличить комиссию ну покрайней мере я такого не видел еще в кошельках

Нужно только ждать пока придет. Но при маленькой комиссии она может идти очень долго.  Даже доходит и до несколько дней. У многих людей закрадывается мысль, что не туда отправил но на самом деле просто отправили с маленькой комиссией.

Если транзакция подвисла на бирже там можно обратиться в службу поддержки они должны быстро решить этот вопрос в любом случае это дело неприятное,  у меня тоже случалось такое при выводе хорошей суммы страшно подумать если она не придёт куда надо

Была такая ситуация, когда транзакция зависла, но написал в поддержку, и они ответили мне, ожидайте пока ничего не поступало, ничего другого и не предпринимал да и смысла в этом и не видел, как такого.

Edited by 1dima8

On 31/05/2019 at 22:29, charli86 said:

один раз было такое .что выводил биткоин кеш и они шли мне на кошелек более суток.но это еденичный случай.обычно все приходит довольно быстро с максимальной задержкой в 20минут

да обычно все быстро обменивается, но есть такие обменники  которые тянут время более суток  не понятно для чего кормят завтраками пока не напишешь в потдержку

А вот у меня вопрос об остановке транзакции. Если уже началась транзакция, то ее никак нельзя остановить. Или все-таки имеется какой-то способ это сделать. У меня был случай, когда я зашла в блокчейн кошелек, и начался перевод денег хакеру.