Jump to content
Indigger

Подвисла транзакция... Что делать?!

Recommended Posts

On 02/08/2019 at 01:45, BoLiK1337 said:

Ну почему то на криптонатор кэш приходит за 6-8 часов... А другая крипта меньше чем за пол часа, значит где то транза зависает. 

Криптонатором не пользовался и даже не знаю что это, хотя название часто упоминалось, не суть. Я делаю переводы с кошелька одной биржи на другой и с кошелька биржи на обменник, собственно все, когда гонял кэш - более 40, ну может 50 минут транзы не шли, чего не могу сказать об Эфире, но даже с ним у меня был подобный инцидент всего 1 раз и было это пару лет назад

On 22/07/2019 at 12:47, Dreeams said:

Привет! Да было такое, обналичивал Биткоин через обменник и не дождавшись подтверждения с Криптонатора нажал кнопку в обменнике что уже оплатил заявку! В итоге транзакция всё таки прошла, но в обменнике мне сразу же об этом написал онлайн консультант чтоб в последствии так не делал и о том что есть риск что транзакция вообще не дойдёт а в кошельке буду платить за комиссию 2 раза! Да и в любом случае лучше чуть дольше подождать, чем поднимать панику на ровном месте, всё таки блокчейн не банковский перевод! И в редких случаях даже с банками такое бывает, что перевод долго идёт! А здесь ещё больше нюансов которые занимают больше времени! Да и во многих обменниках пишут примерное время перевода в разных ситуациях, чтоб клиенты раньше времени панику не поднимали!

Я тебе хочу сказать просто пользуйся живым человеком, который занимается обменом крипты и в котором ты вполностью уверен. Ты же ему даёшь неплохую сумму денег для обмена. А он тебя может бросить на ден.ги ведь ты его никогда не видел.

Последние посты про обменники я потер. Есть желание поговорить о них - милости просим в тему про обменники.

недавно произошел случай - подвисла транзакция, не одна а даже две. одна на криптонаторе, другая в кошельке coinbase. стоит отдать должно криптонатор быстро решил проблему. написал им тикет в поддержку буквально за час вернули эфир! что самое интересное хеш транзы эфира был! а самого перевода не было! то есть как будто запись в блокчейн была подготовлена но не произошла! они какимто образом отменили эту подвисшую транзакцию и вернули средства на кошелек. а вот коинбейс сделал такую отписку мол ждите две недели средства могут вернуться и тд и тп. Благо сумма там была мелкая не стал заморачиватьс. но транза так и осталась висеть. как объяснили я забыл написать в мемориз назначение! а нигде не было предупреждения чтоего необходимо вписывать.. Так что коинбейс оч своеобразный кошель будьте с ним осторожны

On 22/08/2019 at 23:57, Prospector said:

недавно произошел случай - подвисла транзакция, не одна а даже две. одна на криптонаторе, другая в кошельке coinbase. стоит отдать должно криптонатор быстро решил проблему. написал им тикет в поддержку буквально за час вернули эфир! что самое интересное хеш транзы эфира был! а самого перевода не было! то есть как будто запись в блокчейн была подготовлена но не произошла! они какимто образом отменили эту подвисшую транзакцию и вернули средства на кошелек. а вот коинбейс сделал такую отписку мол ждите две недели средства могут вернуться и тд и тп. Благо сумма там была мелкая не стал заморачиватьс. но транза так и осталась висеть. как объяснили я забыл написать в мемориз назначение! а нигде не было предупреждения чтоего необходимо вписывать.. Так что коинбейс оч своеобразный кошель будьте с ним осторожны

Если у вас и подвисла транзакция то это вы наверное ввели маленький газ или пользуетесь очень плохим сайтом. У меня всегда с станжартным газом транзакция проходила успешно. Но правда один раз я уменьшил транзу в два раза то пришлось подождать перевода. 

On 02/08/2019 at 02:45, BoLiK1337 said:

Ну почему то на криптонатор кэш приходит за 6-8 часов... А другая крипта меньше чем за пол часа, значит где то транза зависает. 

Просто для каждой монете своя транзакция.Вот поэтому она и подвисает .Она как то идет подругому.

У моего свояка на йобите повисла транза из за того что электричество обрубили, он писал в тех поддержку и ему её восстановили спустя пол года, это тру стори! Перевод был 5к рублей) 

On 23/08/2019 at 03:57, Prospector said:

Да, действительно есть такое с некоторыми кошельками и биржами. И ничего не возвращают. Эксмо любит шалить изменением минимальных вводов-выводов, отправил человек не глядя по привычке, а там минималка изменилась и все, зависла транза навсегда) Примерно так потом и отвечают, что надо вам нищебродам чаще следить за новостями)

On 12/09/2019 at 02:05, Lelikts said:

У моего свояка на йобите повисла транза из за того что электричество обрубили, он писал в тех поддержку и ему её восстановили спустя пол года, это тру стори! Перевод был 5к рублей) 

это реально повезло ему, так как много историй, что с этой биржи переводы не получили.

On 16/09/2019 at 20:25, taira77 said:

это реально повезло ему, так как много историй, что с этой биржи переводы не получили.

Я думаю, что он и забыл, что просил у администрации вернуть деньги назад. Просто очень часто бывает так, что попросишь, а тебе они пообещают но вернуть не хотят. Ты  же не можешь не куда обратиться кроме как на форуме написать о своем случае.

1 hour ago, Tolia111 said:

Я думаю, что он и забыл, что просил у администрации вернуть деньги назад. Просто очень часто бывает так, что попросишь, а тебе они пообещают но вернуть не хотят. Ты  же не можешь не куда обратиться кроме как на форуме написать о своем случае.

за полгода неудивительно, что забыл. сумма не такая большая, чтобы сильно расстраиваться.

On 24/09/2019 at 18:36, taira77 said:

за полгода неудивительно, что забыл. сумма не такая большая, чтобы сильно расстраиваться.

Мне паралельно рассказывали тоже схожую историю, человек делал перевод и в момент нажатия подтверждения у него отваливается интернет, и транза попала в пространственно временную яму! Тоже через пол года вернули и тоже с нашей любимой биржи Йобит) 

17 hours ago, Lelikts said:

Мне паралельно рассказывали тоже схожую историю, человек делал перевод и в момент нажатия подтверждения у него отваливается интернет, и транза попала в пространственно временную яму! Тоже через пол года вернули и тоже с нашей любимой биржи Йобит) 

от этого мало кто застрахован, сам не попадал в подобные ситуации и надеюсь, что не попаду ) 

On 16/09/2019 at 23:25, taira77 said:

Согласен, йобит кажется лидер по жалобам от пользователей! Вообще странно что вернули!))) Тем более спустя столько времени!))

On 02/10/2019 at 08:24, Dreeams said:

Согласен, йобит кажется лидер по жалобам от пользователей! Вообще странно что вернули!))) Тем более спустя столько времени!))

В том то и дело что это не единичный случай в результате которого отдают всё через пол года!

5 hours ago, Lelikts said:

В том то и дело что это не единичный случай в результате которого отдают всё через пол года!

Я вообще удивился, в сети именно по этой площадке куча жалоб! Больше не о одной площадке столько негативных отзывов я не встречал!))