Jump to content
Indigger

Подвисла транзакция... Что делать?!

Recommended Posts

On 11.03.2018 at 06:40, biggad said:

В любом случае даже если будут проблемы то лучший выход это тупо ждать) бессмысленная тема вообще)

Когда сумма небольшая, конечно, просто ждать. Обычно приходят быстро. Недавно вывела 680к, но долго не приходили, сильно не переживала, так как не много. А когда на следующий день зашла в чат, все писали про взлом прайма.  Просто вывод совпал с этой неприятной ситуацией.

Хммм, сейчас сеть что битка что эфира настолько не перегружена что по моему эта тема давно уже себя исчерпала, за последний год ни разу ожидание ни депозита ни вывода не превышало более часа. Маскимум 10-20 минут. Эх работала бы так сеть сейчас как во время когда биток стоил 15-18к баксов))

On 06.02.2019 at 04:25, Prospector said:

Хммм, сейчас сеть что битка что эфира настолько не перегружена что по моему эта тема давно уже себя исчерпала, за последний год ни разу ожидание ни депозита ни вывода не превышало более часа. Маскимум 10-20 минут. Эх работала бы так сеть сейчас как во время когда биток стоил 15-18к баксов))

У меня было в последнее время такое, что и по несколько часов ждать приходилось депа с блокчейна. Я даже удивилась, так как давно уже не было подобного, все депы почти мгновенно приходили. Не знаю, с чем это связано. Комиссию выбираю минимальную. Но один раз мне по максимуму выдало само аж 50к сат комиссию, а деп все равно долго не приходил. Может быть потому, что другие транзакции были не со всеми подтверждениями, но с другой стороны, там и адреса другие были.   

Бывало транзакция подвисла на двое с лишним суток, надумывал уже с техподдержкой связаться, но вот чудо все поступило. Так что попробуйте подождать чуток пару или три дня.

я ждал максимум 3 часа.когда зачислял не понял почему не поступили обычно до 5 минут было, решил написать в поддержку мне ответили что время обработки транзакции зависит от суммы. сумма была 5к руб. в биткоин кеш. да и ещё сказали от валюты зависит 

Ахах, недавно крипта удивила. Решил пополнить биткешем. Такого гимора я давненько не видел. Чтобы транза подтвердилась надо ждать аж 30 аппрувов! Я был в шоке! ожидание транзакций биткешем длилось в среднем по итогу от 3 до 7 часов!!! Никогда не буду пользоваться теперь им. Реально эфир на данный момент самый лучший! Быстро и беспроблемно!

Ждать, ждать и снова ждать. Можно разузнать, как именно в данное время обстоят дела с движением

On 04.04.2019 at 03:02, Prospector said:

Ахах, недавно крипта удивила. Решил пополнить биткешем. Такого гимора я давненько не видел. Чтобы транза подтвердилась надо ждать аж 30 аппрувов! Я был в шоке! ожидание транзакций биткешем длилось в среднем по итогу от 3 до 7 часов!!! Никогда не буду пользоваться теперь им. Реально эфир на данный момент самый лучший! Быстро и беспроблемно!

Никогда не заводила bch ,  а после таких новостей и не хочется) Хотела как-нибудь попробовать ими поиграть с суммы покрупнее, но, если и решусь, то тогда просто использую местный обменник. Ждать так долго, вообще никак не хочется) Потому  что захожу, когда время свободное есть.

On 03/04/2019 at 23:02, Prospector said:

Может это был такой момент неудачный? ни разу не было таких проблем, раз выводила саты, на акке в 999 в итоге зависли часа на 3 , но это максимальный мой самый долгий вывод, а что бы 7 часов... может слишком маленькая комиссия была?

On 15/04/2019 at 16:19, questik said:

Может это был такой момент неудачный? ни разу не было таких проблем, раз выводила саты, на акке в 999 в итоге зависли часа на 3 , но это максимальный мой самый долгий вывод, а что бы 7 часов... может слишком маленькая комиссия была?

таких моментов неудачных было порядка 3 или 5 точно уж не упомню. Осадочек остался. Ни разу меньше 3 часов не было. Биткоин и тот быстрее проходил.

не торопитесь принимать меры. просто они испытывают небольшое нарушение в работе своей интернет-системы или соединения. быть терпеливым
сделать паузу на несколько дней, если по-прежнему нет специального уведомления. просто предпринимайте твердые и измеримые действия.
надеюсь, полезно.
привет успех

On 24/04/2019 at 16:34, Prospector said:

таких моментов неудачных было порядка 3 или 5 точно уж не упомню. Осадочек остался. Ни разу меньше 3 часов не было. Биткоин и тот быстрее проходил.

Обалдеть, вот уж не думала, правда никаких проблем ни ввода ни вывода не было , в принципе ни с какой монетой, а тем более с эфом. Интересно почему так происходит

Продвинуть можно транзу как и бесплатно так и заплату, и для мелких сумм платное действие будет не выгодно и поэтому остается только ждать или попытаться продвинуть транзу, например  вот тут: https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator

Продвинуть можно как платно, зарегистрировавшись, так и бесплатно, правда для бесплатного, нужно чтоб было соблюдено несколько условий, иначе ничего не ускориться.

Для бесплатного ускорения транзы необходимо знать и соблюсти несколько условий:

1. Комиссия за транзакцию должна составлять не менее 0.0001BTC/KB
  2. Все предыдущие транзакции пользователя биткоин должны быть завершены.
  3. Ускоритель обработает транзу на следующем пойманом блоке в пуле.
  4. ViaBTC поддерживает ускорение 100 БЕСПЛАТНЫХ транзакций в час.
  5. Для ускорения отправлять TXID , ровно в новый час, чем быстрее среагируешь в начале часа, тем больше вероятность, что транзу ускорят)

Хау, я все сказал!

Да прибудет с вами крипта)

Edited by igarey

Только ждать, надеяться и верить. У самого самое большее транзакция зависала на 14 с чем то часов, монеткой USDT, кучу нервишек потрепало так так шёл на обменник, первые три часа вообще без подвижек было

Сейчас много  транзакций , надо комсу ставить повыше .   На коинбэйс читал объем торгов по Эфиру с 13 по 16 мая составил миллиард $ .  Я на прошлой недели сатохи  депал на стакан , минимальную комсу поставил , шли 2 дня .

Для автоматического ускорения транзакций есть бесплатный Telegram-бот: @FastTXbot https://t.me/FastTXbot правда насколько он помогает сказать не могу так как  последнее время у Меня не было таких проблем, ну максимум это около двух часов. 

Вы не паникуйте, а просто подождите. И у меня транза подвисала так что сейчас делать. Просто ждать. Но если она к вам не пришла на следующий день то обратитесь в суппорт. Там сидят квалефицированные люди, которые в силах вам помочь.

говорят что пробивает зависшую транзу следующая, еще как то видел в инете что до 3 подтверждений можно как то отменить транзу

On 04/04/2017 at 20:54, Indigger said:

Если транзакция ожидает положенного количества подтверждений (6) и средства значатся как не потраченные (unspent), то можно спать ждать спокойно. ДА?

И сколько так (не дёргая саппорт) стоит ждать?

Когда начинать паниковать?  :)

обычно  транзакция проходит быстро ну 1час пусть максимум  , если больше можно начинать паниковать ))

Согласен с тобой Толя , паниковать не стоит в любом случаи если возникли проблемы нужно обращаться в поддержку 

On 24/05/2019 at 11:23, prostibog said:

говорят что пробивает зависшую транзу следующая, еще как то видел в инете что до 3 подтверждений можно как то отменить транзу

Нет отменить транзакцию на блокчейне к сожалению нельзя

Коля, если какая то ошибка произошла не по твоей вине то обязательно вернут. Есть только одна грубая ошибка. Это ввод неверного адреса. Тут уже денежки не  возвротят)). А это может произойти при копировании адреса и внесение его в адресную строку. Бывает гугл сам подменивает адрес. Поэтому проверяйте первые и последние цифры своего адреса.

1 hour ago, Tolia111 said:

Коля, если какая то ошибка произошла не по твоей вине то обязательно вернут. Есть только одна грубая ошибка. Это ввод неверного адреса. Тут уже денежки не  возвротят)). А это может произойти при копировании адреса и внесение его в адресную строку. Бывает гугл сам подменивает адрес. Поэтому проверяйте первые и последние цифры своего адреса.

А я что сказал что не вернут если не по твоей вине произошла ошибка ? Конечно вернут им нет смысла обманывать людей портить себе репутацию , не знаю пока проблем не было , номер кошелька конечно же нужно проверить несколько раз ато уйдут денежки кому то  и пиши пропало уже будит не возможно вернуть .

один раз было такое .что выводил биткоин кеш и они шли мне на кошелек более суток.но это еденичный случай.обычно все приходит довольно быстро с максимальной задержкой в 20минут