Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. предательство ... действительно я ненавижу это предложение. если это случится с одним из моих ближайших друзей или из моей семьи, то я первый человек, который будет судьей предателя. честно ... ненавижу имя предателя. нам лучше жить одному, чем дружить с предателем, однако для нас также невозможно жить одному в этом мире. прямо нет ... Суть умного заключается в том, чтобы выбрать социальную среду, спутника жизни, потому что те, кто будет сопровождать нас, помогут нам при любых обстоятельствах. надеюсь, полезно рад возможности поделиться
  3. Сейчас прям так утверждать пока ещё рано, даже многие влиятельные личности не могут предположить, что с ним будет дальше. То что он не пропадёт в ближайшие пару лет это точно, но вот цена пока непонятна будет его в будущем
  4. This one is continuously running 6-8 hours daily, sometimes left overnight. Pecka is trying to make 1M doge from almost nothing 😅 There's separate topic for tomorrow's main stream
  5. Это долгосрочный или только временный характер? потому что если смотреть на его доход, то можно сказать, что он относительно небольшой. что насчет времени мы провели правильно? время не деньги Я все равно попробую. мы с нетерпением ждем, сколько денег можно получить. спасибо за информацию, друг. рад поделиться информацией
  6. Я сам играю в X 2,25x, 2,45x, 2,95x, 3,3x, 5,4x но я редко играю 9900x. проблема была в том, что я попробовал 9900x, но так и не повезло, пока не выпадет 20k. действительно заставил меня хлопнуть моим компьютером. попробуйте сыграть маленьким Х, как 2,25х, увеличить 100% стоп на прибыль 0,00000001 любой монеты. общий баланс кликов 1 / 2х 15-21х. сколько раз остаток от остатка является вашей минимальной ставкой. иногда повышайте ставки на 2-3x броска. если вам повезет, всего за 1 час вы сможете пожинать плоды и снять деньги проблемы везения людей разные. но нет ничего плохого в том, чтобы делиться и пытаться. это не так, как этот друг. удачи, удачи
  7. username: pfodo Good luck 🍀 Dimalkov10
  1. Load more activity