Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Mungkin maksud om akmal meningkatkan wager untuk memperbesar kemungkinan mendapatkan janda hehehe
  3. Hello Dicers! FlanTwitch #6 Stream is here! 😎 I do a Stream at every Thursday GMT+0, 1.00 PM-3.00PM (I'm reschedule for this week because yesterday, I was sick.) Make sure to hang out here and win some crypto by watching my stream! 🤑 Also, reply this thread in order to join a forum giveaway! One user, one entry or will be disqualified. (also you need to be present at that time when I'm rolling the giveaway, 1.50PM - 2.00 PM.)
  4. Saya menemukan kembali kejadian seperti ini. Malah perbedaan waktunya untuk saat ini yang di tampilkan adalah lebih daro 3 menit. (bet yang 30 menit yang lalu saya lakukan muncul menjadi bet terakhir di tampilannya). Solusinya tetap melakukan refresh pada browsen anda dan akan kembali tampilannya Saya telah melaporkannya kembali tentang ini ke support untuk di sampaikan ke devloper. saya harap jika teman-teman ada yang menmukan juga seperti ini untuk membantu share ke topik ini. Terima lasih.
  5. Bet: 30,400,801,524 placed by AlvinFahriza on 18/04/2019 Wagered 1.80000000 Multiplier 2.00x Profit 1.80000000 79.77 Bet: 30,400,840,117 placed by AlvinFahriza on 18/04/2019 Wagered 1.80000000 Multiplier 2.00x Profit 1.80000000 67.77 Bet: 30,400,955,707 placed by AlvinFahriza on 18/04/2019 Wagered 1.80000000 Multiplier 2.00x Profit 1.80000000 77.77
  6. У меня радио всегда включено в отдельной вкладке , когда надоедает просто отключаю звук . Сейчас еще премиум купил за 1 монету на месяц и теперь капчу 1 раз в 6 насов надо вводить . Ну и вот скрин кошелька на 13 дней 20 монет .
  7. Today
  8. Путем игры принесшей хороший профит на дистанции в миллион роллов, играл на минималочках стартовых и профит порадовал. Практически не было сливов, иногда конечно ловил стопы по красным но в большинстве своем ставки отбивались и шли в плюс. Как итог я даже перевыполнил план по вытаскиванию аккаунта из минусов по эфиру аж на целые 4 монеты))
  9. Вот так я выгляжу когда привел нервы в порядок после очередного слива на прайме😁
  10. Всё верно!) Просто эмоции иногда зашкаливают от слитого. А так если смотреть на длинной дистанции то сомневаться в честности прайма нет причины. Все поровну. Просто иногда ставки слишком высоки и конечно же вместо того чтобы винить себя начинаю искать причину в хитростях админов)) Хотя конечно же блокчейн на основе которого и работает прайм- абсолютно честен, бескорыстен и неподкупен, этож просто алгоритм)) Так что сейчас принялся с бонусных догов потихоньку вытаскивать акк из минуса по ним. Не хочется видеть красную статку минусовую. Вывел в плюс по сатохам и эфиркам, выведу и по догам
  11. Если все время по ней лопатить то рано или поздно конечно же будет слив ибо правильно, никакого баланса не хватит чтобы отбить влитое в пробой 1.1х) Поэтому тут по чуйке надо всегда поджимать шансы и уходить на высокие иксы пока не будет заветная зеленочка. Страта рабочая. Актуальности не потеряла и по сей день, даже несмотря на частотут выпадения 6ти красных... Как всегда - рекомендую ее к катке!)
  12. Хмм, первый раз слышу про этот ресурс. Погуглю что за тема. Большие ли комиссионные. Разок пользовался обменом через динабота. Но и то так как я не понял как он работает мне помогли более опытные завсегдатаи прайма) Сумма меня вполне устроила. Насколько я помню они 5% берут.
  13. Возврат долга - это в первую очередь дело принципа. Если не можешь вернуть долг то так же безответственен и в игре. Поэтому таких игрокв и преследуют сливы. Ситуация такая же как и в покере. Если нет банальной ответсвенности перед собой и игровой дисциплины то о каких выигрышах может идти речь?)) Лузерами не рождаются. Лузерами становятся.
  14. Сейчас как раз есть смысл прикупить немного биткоена) По прогнозам его ждет в ближайший год рост к 9к долларам за монетку. Что в принципе оч неплохо. Пактически двукратное увеличение стоимости. Эх были бы баосики, то закупился прямо сейчасю Но к сожалению тут поможет только прайм))
  15. Такс, тут в интернетах новостя подъехали! BITMAIN выпускает новый суперпупермощный низкоэнергозатратный высокоэффективный асик S17!! 53 терахешей в секунду вроде! Так что у кого завалялись лишние бабосики можете уверенно вкладываться! Ближайшие полгода спокойно отобьете еще и в профит выйдете! Стоимость аппаратов около 200к рублей. Вполне себе цена для начинающего майнера)
  16. Да я с удовльствием продам свои данные любой маломальски адекватной конторе из зарубежья хоть за доллар))! Если это поможет обрушить российскую банковскую и государственную насквозь прогнившую коррумпированную систему я даже забесплатно отдам!)) Эй вербовщики из ЦРУ,АНБ, МИ-5 и Моссада вы где там? Куда слить свои данные?
  17. Тоже орнул с его изъяснения на подобии великого и могучего русского языка. Наверное сейчас так в школах обучают)) А по сути темы - народ набирайте рефов!!! Прайм улучшает условия своей программы! Создавайте промоматериалы! Раскидывайте ссылки, создавайте свою "армию" приносящих вам криптоденьги людей!) Эффективность рефпрограммы прайма на высоте! Всем рекомендую!
  18. Где таких трейдеров найти?)) Есть координаты их обитания, где они кучкуются с предложением своих услуг?
  19. с учетом того что Российская экономика стагнирует и скатывается в полную задницу, даже уже трудовые мигранты едут не в Россию а в Южную Корею, Турцию и Арабские Эмираты) Северные корейцы тоже были бы рады в Южную Корею поехать на заработки но судя по фильмам и новостям это заканчивается плачевно(( Жаль людей. Живут как скот.
  20. 72.77 Bet: 30,398,002,547 placed by Marieflower on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100 77.75 Bet: 30,397,770,801 placed by Marieflower on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100 77.77 Bet: 30,397,981,210 placed by Marieflower on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100
  21. Бывал в Крыму, в Ялте. Поехал чисто из литературного интереса по местам где жил и бывал Антон Палыч Чехов, но погода на удивление выдалась отличнейшая так что и поплавать-позагорать успел. Ресторанчки отличнейшие, Массандровский пляж сделали так что всё под рукой. Мне понра. Аутентичность ялтинских улочек, пейзажи и природа хорши че уж тут. Если всё себе не хапнут чиновнички из Москвы и не огородят заборами свои элитные усадьбы то у Крыма большое будущее.
  22. не скажииии бро! очень даже солидные рефские на прайме! Все никак руки не дойдут запилить рекламу с рефссылкой пусть крутится еще рефов привлекает. Ща доги крутятся на авторолле, не могу заскринить рефские но накапало и вывел солидно я притом что рефов не так уж много. активных всего человек 5. Но достаточных чтобы крутить видимо неплохой вейджер и ставки)
  1. Load more activity