Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Путем игры принесшей хороший профит на дистанции в миллион роллов, играл на минималочках стартовых и профит порадовал. Практически не было сливов, иногда конечно ловил стопы по красным но в большинстве своем ставки отбивались и шли в плюс. Как итог я даже перевыполнил план по вытаскиванию аккаунта из минусов по эфиру аж на целые 4 монеты))
  3. Вот так я выгляжу когда привел нервы в порядок после очередного слива на прайме😁
  4. Всё верно!) Просто эмоции иногда зашкаливают от слитого. А так если смотреть на длинной дистанции то сомневаться в честности прайма нет причины. Все поровну. Просто иногда ставки слишком высоки и конечно же вместо того чтобы винить себя начинаю искать причину в хитростях админов)) Хотя конечно же блокчейн на основе которого и работает прайм- абсолютно честен, бескорыстен и неподкупен, этож просто алгоритм)) Так что сейчас принялся с бонусных догов потихоньку вытаскивать акк из минуса по ним. Не хочется видеть красную статку минусовую. Вывел в плюс по сатохам и эфиркам, выведу и по догам
  5. Если все время по ней лопатить то рано или поздно конечно же будет слив ибо правильно, никакого баланса не хватит чтобы отбить влитое в пробой 1.1х) Поэтому тут по чуйке надо всегда поджимать шансы и уходить на высокие иксы пока не будет заветная зеленочка. Страта рабочая. Актуальности не потеряла и по сей день, даже несмотря на частотут выпадения 6ти красных... Как всегда - рекомендую ее к катке!)
  6. Today
  7. Хмм, первый раз слышу про этот ресурс. Погуглю что за тема. Большие ли комиссионные. Разок пользовался обменом через динабота. Но и то так как я не понял как он работает мне помогли более опытные завсегдатаи прайма) Сумма меня вполне устроила. Насколько я помню они 5% берут.
  8. Возврат долга - это в первую очередь дело принципа. Если не можешь вернуть долг то так же безответственен и в игре. Поэтому таких игрокв и преследуют сливы. Ситуация такая же как и в покере. Если нет банальной ответсвенности перед собой и игровой дисциплины то о каких выигрышах может идти речь?)) Лузерами не рождаются. Лузерами становятся.
  9. Сейчас как раз есть смысл прикупить немного биткоена) По прогнозам его ждет в ближайший год рост к 9к долларам за монетку. Что в принципе оч неплохо. Пактически двукратное увеличение стоимости. Эх были бы баосики, то закупился прямо сейчасю Но к сожалению тут поможет только прайм))
  10. Такс, тут в интернетах новостя подъехали! BITMAIN выпускает новый суперпупермощный низкоэнергозатратный высокоэффективный асик S17!! 53 терахешей в секунду вроде! Так что у кого завалялись лишние бабосики можете уверенно вкладываться! Ближайшие полгода спокойно отобьете еще и в профит выйдете! Стоимость аппаратов около 200к рублей. Вполне себе цена для начинающего майнера)
  11. Да я с удовльствием продам свои данные любой маломальски адекватной конторе из зарубежья хоть за доллар))! Если это поможет обрушить российскую банковскую и государственную насквозь прогнившую коррумпированную систему я даже забесплатно отдам!)) Эй вербовщики из ЦРУ,АНБ, МИ-5 и Моссада вы где там? Куда слить свои данные?
  12. Тоже орнул с его изъяснения на подобии великого и могучего русского языка. Наверное сейчас так в школах обучают)) А по сути темы - народ набирайте рефов!!! Прайм улучшает условия своей программы! Создавайте промоматериалы! Раскидывайте ссылки, создавайте свою "армию" приносящих вам криптоденьги людей!) Эффективность рефпрограммы прайма на высоте! Всем рекомендую!
  13. Где таких трейдеров найти?)) Есть координаты их обитания, где они кучкуются с предложением своих услуг?
  14. с учетом того что Российская экономика стагнирует и скатывается в полную задницу, даже уже трудовые мигранты едут не в Россию а в Южную Корею, Турцию и Арабские Эмираты) Северные корейцы тоже были бы рады в Южную Корею поехать на заработки но судя по фильмам и новостям это заканчивается плачевно(( Жаль людей. Живут как скот.
  15. 72.77 Bet: 30,398,002,547 placed by Marieflower on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100 77.75 Bet: 30,397,770,801 placed by Marieflower on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100 77.77 Bet: 30,397,981,210 placed by Marieflower on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100
  16. Бывал в Крыму, в Ялте. Поехал чисто из литературного интереса по местам где жил и бывал Антон Палыч Чехов, но погода на удивление выдалась отличнейшая так что и поплавать-позагорать успел. Ресторанчки отличнейшие, Массандровский пляж сделали так что всё под рукой. Мне понра. Аутентичность ялтинских улочек, пейзажи и природа хорши че уж тут. Если всё себе не хапнут чиновнички из Москвы и не огородят заборами свои элитные усадьбы то у Крыма большое будущее.
  17. не скажииии бро! очень даже солидные рефские на прайме! Все никак руки не дойдут запилить рекламу с рефссылкой пусть крутится еще рефов привлекает. Ща доги крутятся на авторолле, не могу заскринить рефские но накапало и вывел солидно я притом что рефов не так уж много. активных всего человек 5. Но достаточных чтобы крутить видимо неплохой вейджер и ставки)
  18. bet 1 sat untuk wager 1-2 btc dalam 3-4 jam itu yang tidak bakalan tercapai. makanya saya sendiri bingung dengan tujuannya @akmal1984 wager yang di maksud tujuannya untuk apa? jika target bermainnya hanya wager kan tidak membutuhkan kemenangan. karena setiap wager pasti megurangi ballance kita minimal 10% dari jumblah wager.(kecuali sambilan recover) .Kalau mau coba strategi yang di maksud @kathokmlorot silahkan anda pelajari disini increase onlose dan onwin silahkan anda modifikasi sendiri.
  19. Смысл так напрягаться если все это есть в стандартном боте Сеунжи.. Отлов 10ти красных и начало пробоя любой заданной ставкой.
  20. Бонусы и промо-акции Любой новый игрок в Bitstarz получит 20 бездепозитных фриспинов. Просто зарегистрируйтесь, подтвердите аккаунт - и всё, фриспины уже у вас на счете. И это ещё не всё. Сделайте первый депозит - и получите 180 фриспинов и 100% бонус! После этого Bitstarz предлагает еще три депозитных бонуса. Общая картина приветственных бонусов в Bitstarz выглядит так: 20 фриспинов за регистрацию За первый депозит 100% бонус на сумму до 10 000 рублей плюс 180 фриспинов За второй депозит 50% бонус на сумму до 10 000 рублей За третий депозит 50% бонус на сумму до 20 000 рублей За четвертый депозит 100% бонус на сумму до 10 000 рублей Платежные методы Выплаты на карты банков России, Visa, MasterCard, Maestro, QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, Alfa-click, Neteller, Skrill, Ecopayz, Банковский перевод и, конечно же, Биткоины с помощью системы Cubits - и поэтому вы можете ожидать мгновенные выплаты на любую удобную для вас! Поддержка круглосуточная, делают все быстро и отвечают оперативно. Так что можете зайти туда просто так - поболтать - вам всегда будут рады! Лицензия: Curacao Дата создания: 2014 Регистрируйся и забери свои 20 фриспинов БЕСПЛАТНО > http://bitstarz.tk/ -
  21. 77.71 Bet: 30,395,792,498 placed by godoluck on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100 77.78 Bet: 30,396,192,649 placed by godoluck on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100 77.17 Bet: 30,396,049,306 placed by godoluck on 18/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 2.00x Profit 0.00000100
  22. We do have still 4 days left to end this weekly wager contest . Here's top 3 users image below
  23. Ну да блокчейн занимается переселением марсиан с марса и под наши паспорта им будут лепить морды и заселять в другие регионы страны . Под всем что угодно моя фантазия только такое смогла придумать . 😂 Да бред конечно , Блокчейн получает прибыль 100 000 $ в день на комиссии это реальные данные, где то находил страницу на которой отображаются все переводу которые совершаются в сети и там видно сумму общей комсы , так в месяц это 3 миллиона $ , на вся бля паспорта граждан России столько в кредитов не дадут 😂🤣😂
  24. I think most creators sincerely believe in the future success of their projects. No one wants to create useless "shitcoins" but in reality most of them are doing just that.
  25. My biggest mistake was pushing the MAX button instead of 2X (they were close to each other at the time, and there was no option to disable MAX) and losing over 0.006 BTC because of that. The win chance was less than 0.5%, so no wonder that I lost the bet. I remember the feeling when I couldn't believe my eyes that my balance became zero. It's good that we can disable the MAX button now on PD.
  26. 74.77 Bet: 30,395,289,384 placed by Betwrong on 18/04/2019 Wagered 0.00000101 Multiplier 2.00x Profit 0.00000101 77.67 Bet: 30,395,334,176 placed by Betwrong on 18/04/2019 Wagered 0.00000101 Multiplier 2.00x Profit 0.00000101 77.78 Bet: 30,395,849,959 placed by Betwrong on 18/04/2019 Wagered 0.00000101 Multiplier 2.00x Profit 0.00000101
  27. Oh jelas itu om kathok .. kalau dalam istilah orang aceh di katakan leumak mabok ( lezat dan memabukkan) kwkwkwkwkw. kalau enggak salah memang ada di jual juga di luar aceh itu . udah bener yang agan kathok makan
  1. Load more activity