Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Kalo saya kalo ada uang lebih jika ingin invest mending invest emas gan. agak risk untuk invest BTC bisa dilihat sendiri pump BTC setahun cuman sekali atau dua kali, sisanya sor kebawah.. itu pun gabisa diprediksikan kapan naiknya
  3. Kalo saya justru paling gasuka sama LTC, karena harganya murah dan juga warna nya abu2 ga ada hubungannya sih, cuman kayaknya ane ga hoki pakai LTC. wagerin 13 LTC kayaknya busted semua itu ane
  4. Not really, i focusing on find some profits. i didnt really cares about the VIP things because it makes me busted a lot when i tried to wagering some balances
  5. saya rasa kalo pakai Dicebot cepet gan, bisa diatur speed bet nya kok. sehingga hunting celeng lebih mudah. memang sih agak membosankan cuman setidaknya lebih cepat dan efektif . serta bisa liat history bet secara keseluruhan dengan mudah
  6. Биржа OKEx 16 декабря запустит бессрочные свопы на биткоин с расчетом в USDT https://bits.media/birzha-okex-16-dekabrya-zapustit-bessrochnye-svopy-na-bitkoin-s-raschetom-v-usdt/ Облачная платформа Microsoft Azure представила коллекционные токены https://bits.media/oblachnaya-platforma-microsoft-azure-predstavila-kollektsionnye-tokeny/ Регуляторы США призвали усилить наблюдение за криптоактивами и стейблкоинами https://bits.media/regulyatory-ssha-prizvali-usilit-nablyudenie-za-kriptoaktivami-i-steyblkoinami/ Канадская майнинговая компания Great North Data объявила о банкротстве https://bits.media/kanadskaya-mayningovaya-kompaniya-great-north-data-obyavila-o-bankrotstve/
  7. Kalo dulu saya seringnya nongkrong di room english gan, makanya para HR besar sering ngetip/rain disana. dulu sering di tip juga sama V6Turbo dan grahamesko. mereka adalah tipper terbesar yang pernah saya lihat
  8. Kenapa di ilangkan ya mod? apakah masih banyak yang abused rain sehingga dihapuskan? atau gimana? kalo rainbtong kan cuman satu orang, kayaknya ga adil sekali rasanya padahal user di chatroom banyak
  9. Today
  10. Ну если судить логически, то блокчейн тесно связан с криптовалютой и как говорится яблоко от яблони не далеко падает. Сейчас они примут блокчейн, а через год внедрят биткоин как платёжное средство.
  11. Я бы на твоём месте не ждал, а чистил карму, чтобы этот бумеранг в тебя не попал.
  12. Красавчики, это какой ум нужно иметь, чтобы додумать майнить уже и в такой программе. Думаю в случае чего они без денег не останутся) Хоть и не очень хорошие вещи делают.
  13. Я прежде, чем вложиться в монету, смотрю на её динамику росту, смотрю на цену, чтобы стоила более менее нормально. Ну и чтобы была не безизвестная. Обычно ноунейм монеты не перспективные.
  14. Ну обычной тени точно не стоит приписывать потусторонние силы. Это может быть какой-то пар, дым. А тарелка упала, может животное задело, может кто-то прикалывается и незаметно это делает.
  15. Это будет вечный вопрос. И да, люди верят в это, потому что хотят чтобы так было, они не хотят знать истинны. У каждой религии свои точки зрения на счёт этого и верят они в разное.
  16. Ну да, мало того, что ты потратишь огромное количество времени, так ты ещё и выйдешь в маленький плюс. Там же всё таки разница в курсах не по 5000$, чтобы зарабатывать. Легче как по мне вложиться для холда.
  17. Мне в плане торговли биткоин тоже больше всего подходит. А вот во время игры я пробовал (не здесь) играть на догах и на эфире. И вообще мне кажется, что дог создан для игр на нём.
  18. Согласен, у меня очень много людей, которые косят под друга, но при этом больше, чем знакомые, но и не друзья. А один раз я такого "друга" раскрыл. У меня появилась трудная ситуация, а он стал отнекиваться, всё больше не общаемся.
  19. Ну короче да лайткоин не самая новая криптовалюта. Я тебе скажу больше: Не только лайткоин, но и практически все альткоины пойдут за биткоином, т.к. почти все они зависят от него.
  20. Ну нельзя обобщать и говорить, что все проекты скамные, например, Republia вроде как норм проект. А если ты найдешь норм проект, то там неплохо можно заработать.
  21. Читая статьи и прочее, мне всё больше кажется, что мы всё таки не одны. Люди не были на далёких планетах, они просто не могут знать есть ли там кто-то или нет.
  1. Load more activity