Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. I think, most important, is to find out the real reason, why he/she started gambling. There's mostly or trying to get some money (as they depends financially from parents), or trying to get some attention/self confidence (if lacking it in real world). Best way is to help them solve these things in other ways, not gambling
  3. Член палаты представителей Максин Уотерс говорит, что США не могут позволить Libra Facebook «конкурировать с долларом» Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США удваивает свои призывы к Facebook, чтобы приостановить разработку своего нового блокчейна, Libra. Спустя два дня после созыва слушания , член парламента Максин Уотерс (штат Калифорния) появилась на CNBC в четверг днем, призывая к «мораторию» на развитие Libra. «Для них важно прекратить то, что они делают сейчас, чтобы мы могли справиться с этим», - сказала Уотерс о гиганте социальных сетей. «Мы должны защищать наших потребителей. Мы не можем позволить им поехать в Швейцарию и конкурировать с долларом ». https://www.coindesk.com/rep-maxine-waters-says-us-cant-let-facebooks-libra-compete-with-the-dollar
  4. Ну вот именно думаю что они существуют...иногда бывают моменты когда у меня в доме тарелки самый тарахтят) аж муражки по коже
  5. Ну не только жадность....азарт тоже в большинстве тебя заводит в 0 ...А с большой суммы легче поднять....да и если затянет можно будет пробить....С маленькой суммы надо медленно очень играть..
  6. Это не значит что все деньги нужно сразу вбухивать, можно понемногу но с умом, жадность и желание все больше и больше выиграть приведёт всегда к потере всех денег.
  7. Я этим впном тоже пользовался, но думаю где нибудь раздобыть впн который меняет ип каждые 10 минут, думаю было бы полезно это....
  8. Ну кто не видит в цифровых деньгах настоящие мне кажется просто ни разу не делали депов и не придают этому кого то большого значения ... А вот Насчёт долгов мне кажется что было бы круто такое введение типо если взял в долг был шанс загнать акк того кто брал в минус....ну типо взял в долг , не отдаешь и на акке - то что ты занял....но есть и другая плохая сторона , те кто занимал могут начать создавать много акков и скакать по ним
  9. Нуууу до лекарств дело не доходит, но когда да, проиграл месячную зарплату, потом снова столько, и еще и еще )) уж задумаешься чем бы успокоится )) Но все таки другие проблемы меня волнуют больше ,чем проигрыши , так что надо и туда что то придумывать.
  10. В поход я хожу тока на море....и беру все самое необходимое) Металлоискатель , 2 литра, Закусь , Просто Перекус.... И литр русской....
  11. Ну да, без понимания того как работает трейдинг и сайты эти далеко не уедешь....и уедешь ли вообще неизвестно.... Нужно много практики.... А так просто будете терять всю крипту...
  12. Ну с суммы в 30 тысяч конечно ощутимо )) этот киви . вот про яд бы лучше узнать, но я че то посмотрела один раз, верификацию проводить надо, но туда выгодно через обменники разные, на него больше дают, чем на киви Я просто не совсем поняла, если ее не проходить, то совсем недоступны переводы на карту ?
  13. Да я на это даже не заглядываюсь...по мне так лучше о собирать дожди...чем пыхтеть за эти копейки...но есть и норм телеграмм раздачи где норм сыпят....
  14. Я не парюсь насчёт 3% , у меня 10к и больше на электронных кошельках раз в год появляется....да и яд Говорят опасно заводить мол банят часто .....А киви карта как обычно 50р+2% снятие...не так много крч
  15. Ахаха сам себе противоречишь же , Болик )))
  16. Так и я о том же )) че то мы друг друга не поймем.... Я о том, что рефы в получении випа и звезд не важны, поэтому я и не морочусь . Да и вообще всегда рассчитываю только на себя , я не буду сидеть и ждать, когда же реф мне наиграет ))
  17. mungkin karena kebanyakan player PD udah main di site lain gan, kalo dulu PD lagi booming2nya, ane pun ngerasain ketika ane dapet rain 400k satoshi dari HR bener2 gila dulu HR nya, kalo sekarang sepertinya para player PD lebih individualis, dan juga ga terlalu ramai. bisa dilihat yang HR hanya itu2 saja di PD player yang sama dengan alt account
  18. Oh saya kira semua player bisa meminjam seenaknya, ternyata maksud agan ada syarat tertentu (reputasi) player. mungkin thread ini harusnya di post di english section sih gan, biar bisa dibaca oleh support / eddie. karena lumayan sekali jika support bisa ngeliat thread ini di english. siapa tau dengan adanya thread ini mereka bisa mempertimbangkan loan bagi player tertentu
  19. If my child or my younger siblings like to play gamble, i think i would tell them to not play it anymore. because it will be so addicted and also make you really sad when the losses are come. so i will be warn them and not allowed them to play gambling like me
  20. 12,60 Bet: 32,188,851,595 placed by Neptun2 on 20/06/2019 Wagered 0.00000001 Multiplier 7.62x Profit 0.00000007
  21. i saw someone on chatroom said that he was begged to support from Live Support he complain about why the faucets are so small. and then the support (i forget who the name) give him a free 10k satoshi
  22. Pretty interesting article. That guy must one of the luckiest people in the world..
  23. Да сколько можно? Забейте вы на телеграм этот, краны, боты, клики... это все далеко в прошлом. Может и работает, но дает сущие, ничтожные копейки. Типо капчи или дождя. Забейте х и депайте)))))
  24. Today
  25. Bet: 32,188,391,694 placed by Peckatop on 20/06/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 1.06x Profit 0.00000006 Bet: 32,188,485,730 placed by Peckatop on 20/06/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 1.06x Profit 0.00000006
  26. Um, when I was a newbie, not really.xD I mean, it would be an 100% mute, I did beg for a forum restriction when I was a newbie but thats it!xD
  1. Load more activity