Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А ты про телефон!)) Я это считаю именно на этом сайте простой формальностью, и ещё в начале 2018 года в подобных проектах применяю очень хитрую систему, которую вычитал на одном хакерском форуме! Не везде работает, но в подобных майнингах и кранах безотказно!))) Вообще скрины паспорта не обязательно было делать свои!))) Я только телефон указывал, так как с снимками в моей стране проблем нет!)) Что у вас называют серыми симками( без регистрации или на васю пупкина ) у нас этого не требует закон!)) Можно до года пользоваться хоть десятком симок или сотней!))) И скрины паспорта я брал на одном из форумов, они всё равно не проверяются, и вывод работает!))))) Когда регистрироваться там, точно и представить не мог что сайт столько проработает! А на счёт пирамиды я согласен, но не всякая пирамида не даёт профита!
  3. The bet amount does not determine how fast your bets are e.g. A 1 sats bet will go just as fast as a 10000 sats bet. It just depends on your connection to the server at the end of the day. Fast connection = more likely to have faster auto bets
  4. Я тоже не верю в сильном падении лайта, он упадет на столько на сколько и биток, если так смотреть то почти все монеты равняются на биток, ну а так было бы классно что бы лайт вернулся обратно к 300 баксов.
  5. Congrats on being more efficient with your money. Tbh, prime dice has of course changed my life. If I wasn't playing here, my life would have been different, purely because I wouldn't be on prime dice and I would be reading a book
  6. I do love prime dice, but I just love stake that bit more. The wider variety of game modes is what does it for me, as I like a fun gambling session, whereas dice only can get a bit boring. No hate for prime though as they are doing it very well here too!
  7. Ну то что лайткоин сильно упадёт в цене ещё не факт! Но даже при таком развитии событий, инвесторам именно новым будет выгодно это падение! Можно будет вложиться на очень хороших условиях! Лично я верю что именно эта монета как и биткоин кеш всегда будут подниматься, как бы они не падали!
  8. странно , меня без верификации не пускает . ну вот мой ак, смотри, а мне чет не прет эта верификация, а до этого чтоб я мог вывести телефон верифицировал, ты мне вот такой скрин просто сделай своего ака, я у себя нажимаю на акаунт страница обновляется и обратно сюда
  9. Ну во первых я же написал что обменял всё на биток, когда он начал расти! И думаю я запарюсь искать в истории тот обмен классика, учитывая что хоть пару раз в неделю там бываю!))) А классика было не много плюс несколько монет! Но и то норм навар был, с весны курс самого классика достаточно укрепился и менял я его уже почти по 8.5$ А на счёт верификации, зачем она вам вообще нужна? У меня не просили ни чего подобного!
  10. Щяс да на этом сайте про который я написал консоль майнинга отключили уже, а полтора года назад на нем можно было майнить + кран каждый час, кран до сих пор еще работает , но там не только риплы там 21 разных крипт и тогда всех можно было майнить в браузере, для интереса просто зайди на него выбери любую монетку вводи адрес и авторизуйся, займет не более минуты, увидешь что там майнинг присутствовал.
  11. Today
  12. Верификацию прошел? можешь скрин ака скинуть сюда, где видно мощности и все крипты , мне просто интересно, и сколько с весны до сих пор класика намайнил? переводи в долары и сними комисии при переводах посмотришь что останется, я не говорю что с него крипта исчезает я его как кошелек использовал именно потому что там маленькие комисии были, но как майнинг это туфта, цена мощностей постоянно падает, по крайней мере так было до введении верификации, я помню только один раз там мощности поднялись в цене до 2,6 дол за 1 единицу потом в течении несколько месяцев упало до 10 центов, это как называется?
  13. Ну скорее всего это просто силовики решили поднять показатели и отличиться перед начальством! Потому что вокруг криптовалют такие оживленные споры, и власти многих стран против криптовалют! А подобрать статью уголовного кодекса, дело не хитрое! Силовики как раз в этом большие мастера!))) Был бы человек, а статья найдётся!))) И мне интересно, обменник был только криптовалют, или фиатных денег тоже?
  14. Bet: 37,323,637,466 placed by nitch on 21/09/2019 Wagered 4.20000000 Multiplier 6.00x Profit 21.00000000 Bet: 37,323,826,486 placed by nitch on 21/09/2019 Wagered 4.20000000 Multiplier 6.00x Profit 21.00000000 Profit : + 252 doge ❤️ ❤️
  15. Ну это зависит как сам человек относится к долгу что берёт! Иногда кто-то занимает, и уже даже забываешь об этом! А он приходит и его возвращает, а кто-то ещё даже не взяв в долг уже не собирается его отдавать!)))
  16. Привет! Ну любая ложь рано или поздно выплывает наружу, но когда во благо, согласен лучше человек узнает чуть позже когда уже остынет! Тем самым не на делает глупостей!
  17. I like playing Dice on both Primedice and Stake platforms. For not being able to use 2 accounts on the same platform, so I played Dice simultaneously on both PD and Stake platforms. I think a lot of people like me are playing dice on 2 platforms at the same time.
  18. Я вообще думаю что если глубже копать то в основном почти все транзакции с криптой тоже можно отследить, еслиб было бы все так анонимно тогда нафига эти верификации кошельков и сохранение транзакций?
  19. Сплошь и рядом! Куча людей так делают, это пошло ещё с кранов где сами себе так накручивали реферальные! А то что иметь несколько аккаунтов, не запрещено но правильно Лёха выше в одном из постов сказал что делать надо с умом, и уж точно не кричать об этом в каждом посте! Вот у меня на соседнем сайте 3 аккаунта, но во первых они служат один для пробивов, а другой как кошелёк на чёрный день, и не разу даже мысли не было как то с них накручивать реферальные! Наоборот просил кого-то из чата дать свою ссылку! А этот способ рефералки считаю самым беспонтовым с большим риском!
  20. I prefer to play dice on the PD rather than on Stake. I find the game smooth and simple ..
  21. I am a Script user in gambling, so I always love XRP. You do make 1 sts bet with XRP so you can think of a lot of different tactics with it, which is a great thing for me.
  22. I think It's a great way to maintain a level of betting, knowing that even if you lose, you can still recover something, if you add a stake.
  23. Так эти купоны на почту пришли всем а не только випам и они зависит от набитого вагера в основном как я понял, мне на другом аке которым я не играл совсем дали 0,16 рипла, на этом 8,8 рипла.
  24. Sebenarnya lebih bagus demikian masih bisa kita awasi secara penuh daripada main ke warnet banyak tidak bagusnya terbawa sama pergaulan. Kecuali sudah besar bisa membedakan mana yang baik dan benar. Dan kita bisa mengajarkan mana yang boleh sama tidak boleh di lakukan.
  25. I have never really won in gambling. I only gamble because that is my hobby. I also do not count the number of consecutive days I have won, but I guess I have won at least 2 straight days in the past.
  26. I feel like every other coin xd ..
  27. I don't regularly monitor when using auto or bot because I want to get some work done at the same time. Every time I use auto or bot, I check it every 1 hour or 3 hours. I am more interested in the outcome than in the implementation process.
  1. Load more activity